САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2579
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #25781
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Поставил кулер на комп- проверил все работает ))) он теплеет без вентиля быстро, а с вентилем почти не теплеет и проц не греется. Температуры и все такое лень расписывать. Т е меня нельзя винить за 5 звездочек

    ---------- Добавлено 28.12.2019 в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение 27.12.2019 было в 23:38 ----------

    ...а еще я давно же ищу комп стул и смотрю отзывы и все такое..Так вот )) Долго живущих нормальных не скрипящих- за адекватные бабки еще не придумали, т е придумали, но не для компа ))) Хочу взять днище (крестовина газпатрон и к чему все крепится) от стула икея, купить авто ковш (в коих мне удобно и пол жизни в них и только в них ездию)- и как нить сочнелинть... Вон только незнаю еще как чего и т д. поеду после нг все мерить в магаз где авто ковши

    https://www.youtube.com/watch?v=WHhMW9vPwqE наше ))) бе

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    https://unp-russia.ru/product-catego...ec-transporta/
    завтра спрошу у них, почему я не нашел в каталоге такую штуку, чтобы любые авто кресла к ней прикручивались и становились домашними.. Если это недорого было бы- я бы уже купил. Я просто много ковшов жопой мял в жизни (кстати фирмы юнп особенно много)- и не одно из них НЕ СКРИПЕЛО! Игровые комп кресла никогда до этого не дойдут, я это уже понял посмотрев много обзоров. Отвечаю юнп могут порвать рынок комп сидалищ с их качеством (если оно конечно не скатилось с тех пор что я их много покупал)

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Мдакажись дела у них не очень )) раньше в контактах там много его было- и про рынки всякие точки и т д. А сейчас всего 2 точки.. Как жигули вышли из массового использования- кажись спрос на сидалища такие резко спал ну вот пусть комп рынок прессуют! Где крестовина с колесиками и газпатроном для дома? ))


    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    крч надо рубрику начинать.. а тем временем в вин 10 (или бесчисленные глюки и баги или спустя много лет- них.я не допилили даже)

    Вот допустим у вас 3 звуковых- встроенная и 2 не встроенных. ну вроде чего такого- направляешь поток звуковой с приложения куда надо в настройках- и все тип топ, все продумано же Ага ..лен до колен а не продумано- многие приложения не умеют ставить другой источник звука кроме дефолтного- т е ты там чего не ставь, звучать будет дефолтная звуковуха. Какого х?! Ну и это да не все еще- дефолтная звуковуха эта та, на которую дрова поставлены последние- никакие галочки в настройках ничего не меняют.. Слабо у встройки дефолтными драва сделать? )))) пляшем с бубном отключая обновления вин 10 самой себя и еще там ковыряясь- т к моя сборка все равно ска подставляет драва сама- даже с учетом того что 2 звуковухи уже стоит... Крч я так и не смог победить- написал мелкомягким с просьбой допилить уже говнопомойку их- но они мне не отвечают

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Ну еще у меня прокрутка мышки в пуске и много где отваливается ))) я нашел где бага у них- отыскал пояснил- все детали представил. ТОже не отвечают- почему они такие сволочи ))))))) им бесплатно рассказываешь как надо было их куету собирать- а они не благодарные сволочи

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Короче я уже писем до фига туда послал ))) я как что то нахожу- сразу малява пошла ))))))))) это сколько я на 10ке сижу всего ничего, а я их уже забомбил ))) мне брат еще скинул пачку (там около сотни пунктов)- тоже самое но от амер разработчиков :D причем я глазами пробежался- баги не совпадают

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Со звуком проблема решается- идем в звуковые настройки и ручками вырубаем все звуковухи кроме нужной- и звук сразу умеет идти куда надо. А если так не сделать- он никогда не сумеет, проблема чисто софтовая ))))) чисто слабост ьума разработчиков- ничего кроме

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    ..а еще я научился вызывать глюк с недогрузкой- чтобы в таком состоянии пускать игры (без 80% системы)- магически они пушечно летают, типа здраствуй хп )))))) ну т е они могли типа того сделать- вместо игрового режима который нихра не дает- но им как бы зачем (вернее я от брата все это услышал и систематизировал знания, но так вроде низя делать по лицензионному соглашению.. ну а когда оно само случается- типа норм и можно? и как они докажуст само или нет? как бы никак)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.12.2019 в 12:09.

  2. #25782
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 28.12.2019 в 18:23.

  3. #25783
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..там тупо заполняешь печатаешь на принтере- все )))) улыбнуло

    ..можно приложение на телефон поставить- там по картиночке выдают

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    а еще слухи ходят по паспорту они тебе там наваяют извещение- туда паспорта пишешь данные и выдают, но хз как это работает я не пробовал

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    а еще можно без извещения спрашивать посылки на адрес по паспорту- но я так тоже никогда не пробовал, хз как это работает и работает ли

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=PiLCHmyAgEU
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.12.2019 в 13:43.

  4. #25784
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,550

    По умолчанию

    Все для вас же, а вы негодуэ
    Улучшайзерам надо зарплату то отрабатывать?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #25785
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...говорили мне умные люди- не переходи на 10ку тебя бомбанет :D вот знали же! Там такой процесс есть СусМейн ))) он бывает берет такой на 100% высаживает диск- системный )) Был такой анекдот- папа папа покажи многозадачность виндоус- сейчас сынок подожди дискету доформатирую )) это ровно про это- когда этот сус мейн высаживает системную партицию на 100%- не работает ничего, иди налей чайку. Сейчас начну изучать что это и на всех ли так сборках сплошные приключения- заставь ЭТО работать

  6. #25786
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 28.12.2019 в 18:23.

  7. #25787
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Самый прикол что на диске этом ничегошеньки кроме винды и нету- я все проги какие могу на другой ставлю. Система свежая, вирусов ничего такого не видывала- с сайта мелкософт скачанная какая то самодрочная сборка скачалась :D

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    про почту- все там норм делают. Ничего старого не трогали- систему с извещениями, добавили только нового- хочешь так хочешь так, никто не заставляет. А форма та была- чтобы в пдфке было все как в ящик кладут написано, а не регистрация. на 90%, я свечку не держал ) потому что я там зарегился и что то не помню чтобы кроме телефона и имени что то туда писал.. почту может еще

  8. #25788
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    мля, здипец какой то... Как теперь распечатать квитанцию для получения посылки с ПР??
    Жму как обычно "Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение." а мне выдает какую то форму для регистрации
    Причем сначала то выскакивает форма с квитанцией как раньше, но тут же ее заменяет форма для входа/регистрации;
    Вот чего им неймется то, клоунам этим, было же все нормально и удобно.

    мне по номеру то выдадут на почте?

    ЗЫ. с пятого раза успел остановить ридирект и попасть на форму заполнения квитанции... мудизм какой то, я негодуэ!
    На кой? Поставь приложение уже! Пришёл, штрих-код на телефоне показал, код из смс продиктовал - получил. Не надо ничего писать. Одного не пойму: если мой номер телефона у них в базе есть, зачем они его переспрашивают? Впрочем, не суть. Главное - удобно стало.

  9. #25789
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Главное - удобно стало.
    да и по старому тоже удобно когда принтер на работе- с сайта сделал пдф себе и пошел получать если паспорт с собой- даже не надо смотреть принесли в ящик или нет. там кстати извещения приходят вроде как, на телефон на почту или хз как. там же просто отдаешь бумажечку и дают- только надо с паспорта написать данные сзади

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    незнаю как кому- приносят извещения мне сейчас норм. Вот в 3 45 посылка пришла- а утром извещение уже лежало, вернее я после обеда приехал в этот день- оно лежало уже. Мне сказали до 11 00 их разносят, в принципе это утро и есть

  10. #25790
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 28.12.2019 в 18:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01