САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2387
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23861
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..кто нить когда нить имел опыт отмывания белой резины? у меня на крокодиле обмотка сидушка и покрышки белые. Были, пока я по лесу не пофигарил, по грязно бице. И стал ппц с колесами- они серожелтые это такой траур что я даже подумываю отмыть их, но вот чем? мне кажется ничего не получится

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Вот история- я был ребенком и в деревне какая то взрослая уже телка купалась в речке и в нее в туда ей заполз какой то паразит. начал там что то такое делать- что была операция и у нее потом не было детей своих. Такая же штука может в писюн так же залезть сто пудово или в задницу или в рот или в ухо. Это почти как про чужого

  2. #23862

    По умолчанию

    хозмыло 72% спасет при любых загрязнениях

  3. #23863
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В ухо залезет тебе и будет тебя там жрать. Чем тебе мыло поможет?

  4. #23864
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..кто нить когда нить имел опыт отмывания белой резины? у меня на крокодиле обмотка сидушка и покрышки белые. Были, пока я по лесу не пофигарил, по грязно бице. И стал ппц с колесами- они серожелтые это такой траур что я даже подумываю отмыть их, но вот чем? мне кажется ничего не получится

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Вот история- я был ребенком и в деревне какая то взрослая уже телка купалась в речке и в нее в туда ей заполз какой то паразит. начал там что то такое делать- что была операция и у нее потом не было детей своих. Такая же штука может в писюн так же залезть сто пудово или в задницу или в рот или в ухо
    Очистителем тормозов Бремс млм Пинго в аэрозольном баллончике. Мочишь тряпичную перчатку, и движением 'газую на мотоцикле' оттираешь обмотку.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #23865
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Мне обмотку не надо мне покрышки надо. Обмотка у мня за 100р я ее меняю когда мне ченить поделать хочется с велом

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    все таки как не оттирай- эффект лучезарной белоснежности только от новой. Вот беда только- когда резина ппц, сидушка тоже подвыцвела подсерела- и только руль.. он выбивается и кажется странным все в целом

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Универсальный очиститель у мня есть ща попробую нет лучше завтра иливечером на улочке. Воняет небось очиститель, а если им покрыхи палирнуть- будет долго вонять

  6. #23866
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мне обмотку не надо мне покрышки надо. Обмотка у мня за 100р я ее меняю когда мне ченить поделать хочется с велом

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    все таки как не оттирай- эффект лучезарной белоснежности только от новой. Вот беда только- когда резина ппц, сидушка тоже подвыцвела подсерела- и только руль.. он выбивается и кажется странным все в целом

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Универсальный очиститель у мня есть ща попробую
    Шампунем для мойки моторного отсека.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #23867

  8. #23868
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что там у вас случилось, я приехал уже давно. Завтра может еще купаться, а ты давай думай как отпрашмваться

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от буровил Посмотреть сообщение
    придётся ждать Паху, чтоб он перевёл с твоего языка на русский
    ща он до Фрязины доедет весь в мыле, погребет, покупается, пробежит 10-ку и что-нить напишет
    Я этого люмпена давно заблокировал, надоело муть читать. Еще пш

  9. #23869

    По умолчанию

    Всё норм у нас, мы ещё раньшедавно приехали, уже диван давим часа 2 ...
    А ты , поди , весь в мыле, только домой зашел ... как ты там по потемкам-то ?

  10. #23870
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я вошёл в 17-40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01