САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 3397 ПерваяПервая ... 21416166697071727376811011211712713715711071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #701
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Гайка,

    http://www.bagazhnik.ru/ru.php/choose/index.html

    http://www.bgznk.ru/

    подбирайте, как показывает практика, лучше поставьте фаркоп и на него багажник, я думаю вам, девушке будет тяжело велосипед на крышу ставить...

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    лучше поставьте фаркоп и на него багажник
    Отличный совет!
    Сколько стоит фаркоп поставить на нормальную машину вы, видимо, не в теме.
    Плюс болтающиеся на фаркопе велы закрывают собой камеру заднего вида и парктроники.
    Плюс их проще спионерить. Плюс они засираются сильнее (даже если нет дождя, будут все в пыли).

    Вариант ставить на крышу - покупаются крепления (под машину побираются) плюс поперечины плюс на них уже крепление для велов.
    Потом на поперечины с креплениями можно будет докупить что угодно - хоть бокс хоть крепление для лыж.

    По цене я брал комплект Thule с 2хProRide, получилось около 23 тысяч.
    Но можно сильно более бюджетно (я брал алюминиевые аэродинамические, попроще в разы дешевле).

  3. #703

    По умолчанию

    Внимание! Открый люк!
    сегодня в 22:00 был на Лиственечной аллеи (около большой академической), там если ехать в сторону большой академической 2 открытых люка.
    Куда звонить, кто за этот район отвечает?

  4. #704
    Активный веломаньяк! Аватар для musicmatrix
    Байк
    Cube LTD CLS Pro + Cube Analog
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    в милицию звони

  5. #705
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-ssk Посмотреть сообщение
    Отличный совет!
    Сколько стоит фаркоп поставить на нормальную машину вы, видимо, не в теме.
    Плюс болтающиеся на фаркопе велы закрывают собой камеру заднего вида и парктроники.
    Плюс их проще спионерить. Плюс они засираются сильнее (даже если нет дождя, будут все в пыли).

    Вариант ставить на крышу - покупаются крепления (под машину побираются) плюс поперечины плюс на них уже крепление для велов.
    Потом на поперечины с креплениями можно будет докупить что угодно - хоть бокс хоть крепление для лыж.

    По цене я брал комплект Thule с 2хProRide, получилось около 23 тысяч.
    Но можно сильно более бюджетно (я брал алюминиевые аэродинамические, попроще в разы дешевле).
    Видимо у вас нормальная машина, а у нас так, ведра. Так вот на мой Kia Ceed Crdi 2008 года, ценник следующий, фаркоп Bosal 6000 руб + багажник на 3 велосипеда Peruzzo Siena 8800 руб, итого 14800 руб.
    Я не езжу с парктрониками, Гайка также не сообщила, ездит ли она с парктрониками.
    Камера заднего вида, я сомневаюсь, что она есть на Lacetti , я так понимаю, вы это написали, чтобы еще раз показать, какая у вас замечательная машина, не проще сразу в подпись марку и модель вписать .
    Задние фонари не закрывает, ибо на багажнике они уже есть.
    Демонтируется в течении 10 мин.
    На фаркопе они не болтаются, так как данный багажник имеет подставку под колеса, а вертикальная нагрузка фаркопа 75 кг.
    Насчет спионерить, а вы на крыше оставляете велосипеды без присмотра?! Или на ночь?!
    Засирается не больше чем на крыше, проверено.
    Последний раз редактировалось r0n!n; 22.05.2012 в 08:17.

  6. #706

    По умолчанию

    Уважаемые веломаньяки, как добраться из Богородского до Сокольников с минимумом траффика? Через Богородский вал?
    На велосипеде я худо-бедно держусь, но регулярно ездила много лет назад и не в городе. Страшно
    Последний раз редактировалось Jill; 17.04.2013 в 18:49.

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jill Посмотреть сообщение
    Через Богородский вал?
    Вроде того.

    Цитата Сообщение от Jill Посмотреть сообщение
    много лет назад и не в городе. Страшно
    Тротуарами и низэнько-низэнько неспеша.

  8. #708
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jill Посмотреть сообщение
    Уважаемые веломаньяки, как добраться из Богородского до Сокольников с минимумом траффика? Через Богородский вал?
    На велосипеде я худо-бедно держусь, но регулярно ездила много лет назад и не в городе. Страшно
    добрый вечер! а это смотря куда именно вам нужно, Сокольники то большие! Могу и сопроводить, если что мы соседи))
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #709

    По умолчанию

    Добрый! В любую часть, где нет машин - интуиция подсказывает, что привыкать к ручным тормозам и передачам лучше подальше от трафика. Сейчас напишу вам в личку)

  10. #710
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Jill,
    Вам до Сокольников 3 км ехать, чего там бояться. Морду керпичём, спокойно и уверенно, без резких движений и суеты на дороге.
    У вас ЛО рядом, там лучше вкатываться. К велосипеду привыкать. Или вон набережная Яузы, по ней хоть до Манежки без машин. Перешли на ту сторону и попёрли.
    Последний раз редактировалось MoXHaTuK; 17.04.2013 в 23:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01