САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2602
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26011
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    али последнее время вообще работает очень как то криво.

  2. #26012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Там биос не допилен- это единственная причина!
    гигабайт по начинке лушая на рынке! Но именно из-за ущербного биоса, где половина нужных настроек(по памяти) просто нет, ее оверы и не любят! Так что китай хоть очень круто собрана пусть будет... Вообщем я желаю удачи тебе с разгоном все этого добра!

  3. #26013
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Деньги придут за 3-20 рабочих дней. фигасе. снимают то за 3-20 секунд
    С возвратом всегда так. Если там была блокировка средств на карте - то прилетит обратно очень быстро, мошт даже за минуту отмениться. А если перевод уже сделан, то обратно он да, может и 3 недели идти. ХЗ, почему так. Но обычно все же в пределах недели обратно бабло приходит. Причем это не только с платежами за бугор, если возвращать товар в магазин в РФ - тут те же самые сроки будут, ну плюс-минус лапоть. Из Триала последний раз возврат дня за 3-4 дошел примерно.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Demark, слуш, а ты вообще какие-то знаки препинания, кроме !!!!, знаешь? Тебя почитать - как на первомайскую демонстрацию в СССР сходить. Каждое предложение - как лозунг на плакате.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #26014
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    гигабайт по начинке лушая на рынке!
    факты будут? ))) выглядит пузырьками в луже ))

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Вообщем я желаю удачи тебе с разгоном все этого добра!
    4.8 со вчера стоит, в игры играл в инете лазил проги пускал память не приехала еще в вс будет, так что я хз как там тайминги сожмутся

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    И да лучшуюпо начинке глюкобайт я предедущей покупал - это когда текстолит под своим весом гнется при тугих разьемах максимально и 6 болтах крепления к корпусу я большего говна даже не ожидал- лучшая по рынку? Ты наркоман что ли? ..я молчу там про всякие висячки с уже озвученным биосом )))

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Вот тебе пример- под сокетом бекплейт кулера (чуть больеш выступает чем платы)- обычно мать на стол кладешь когцы висят- у глюкобайта нижний конец касается стола это реально рекорд тонкости флиплости и днищевости- лучшее по рынку?

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Я вообще понял ты громкими фразами общаешся ))) типа китай говно (все что у тебя в компе там сделано , ВСЕ) интересно как ты себе 2 эти факта сопоставляешь, А? ) очень похоже на человека коорый вообше не понимает о чем речь ведет )) а после того что 4 планки не гонятся нифига- я чет ни у кого меньше 4х не видел, кто память иногда за десятки тыщщщ берет люди дураки- тебя то не послушали не разобрались в вопросе наверно

  5. #26015

    По умолчанию

    Dusty,Не читай)
    o_la_la, на 370-390 топ по мощности систем питания. 4.8 без тестов кукуруза. Я так тоже могу сделать и будет 5.5 в играх. до первой тяжелой задачи. Когда еще память погонишь, нагрузка на проц и плату вырастет. Поэтому разгон проца должен быть железным.
    Разница большая, брендовые платы постоянно поддерживают, выходят микрокоды и прочие аплейты. А китайские? Но вопрос к комплектующим тоже есть. В любом случае, это твой выбор и твоё дело.
    Последний раз редактировалось Demark; 17.01.2020 в 11:35.

  6. #26016
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я с тобой наобщался на самом деле ощутил глубину знаний так сказать

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    После хвалебных слов о глюкобайте- можно заканчивать в принципе, все далее ясно это смешно

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    У меня дома 3 матери глюкобайта на данный момент- всех поколений. Все они говно ну положа руку на сердце- чего уж греха таить. И именно за это они не популярны- с добрым утром солнышко

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    ивот по шине- на матери асус на таком же чипсете разгон 50%, на говнобайте 20%- цена одна. Ты кому тут на уши вешаешь, а? это жлементарная база такая хорошая- что на том же бп с тем же процом полные пососушки?

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    ..кстати на видюху я биос себе сам сделал на мать чуть подольше, но тоже самое. ТО что у кого то там чего то нету- не означает что у меня это через 2 дня не появится я как бы в мгу учился

  7. #26017

    По умолчанию

    o_la_la,не знаю что ты так реагируешь. я тебе рассказал за что сейчас не любят гигабайт. а раньше они еще ревизии меняли без уведомлений, а цену нет. И ревизии серьезно отличались по характеристикам. а так у любой фирмы в свое время рыльце в пушку было. Я так то гигабайт всегда овном считал, но исключительно из за биоса. Так то есть и евга например, стоимостью под сотку, супер пупер начинкой, но тоже тухлым биосом, что тоже делает ее овном.

  8. #26018
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    а раньше они еще ревизии меняли без уведомлений
    а сейчас что не меняют? ))) они давно ссучились и по моему опыту одни из самых нестабильных матерей это как раз глюкобайт! Почему у них в биосе чего то нету не думал никогда? А это будет работать норм если там появится? это как раз про элементарную базу, что везде сэкономили

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Мне лень писать- я посл мать брал в запасной комп для 1151. На ней не разогнался проц так, как в матери асус преспокойно работает. и не в настройках дело- дело в том что мать сама по себе говно, и это именно она как картонка гнется! ну на всем сэкономили ну вообще! Это дороже 5к цена! никакие не 3 там!

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    А вот что меня пробесило- это брендопочитаение )))) это давно устаревшее говно в комп индустрии- и у асуса бывают какахи, и у глюкобайта и у кого угодно. Так же как самая дорогая топ мать может легко не работать из коробки. Надо по модели конкретной говорить, за ее плюсы и минусы- а среднее по селу ничего не говорит

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Я начал китай пробовать- т к по работе через мое внимание проходит иногда много железа. вернее когда оно ломается я его чинить отправляю- вот у мен после такое практики брендопочитание вообще на нет сошло когда треть партии материнок в ремонт уезжает- а ты считал их топом- ну дальше 1го раза брендопочитать уже просто не получается и все тут

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    ..посмотри на таблички сокрости считки в аиде. Кстати. Там ты удивительно на первом месте найдешь ксенон на моем чипсете, на еще более медленной памяти чем у мен стоит- тебе домашнее задание посидеть и подумать как это и чего ты не понимаешь вообще

  9. #26019

    По умолчанию

    Ну я сказал что считается топом по питанию. Сам я всю
    жизнь на асусах сидел. Последнюю плату взял асрок тайчи и не жалею. Более стабильной платы у меня никогда не было. Хотя я всегда брал платы от среднего уровня и выше.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    o_la_la, Вот что я не понимаю?!) я же по русски написал, что в играх ​он сольет. А в тестах нет.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Можешь просто запилить тест памяти скорости в аиде?!Я приду домой тоже сделаю, ради сравнения.

  10. #26020
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я с тобой никогда не спорил про игры =) тем более я мало играю- и только в одно онлайн дрочилово, для которого и предедущего моего компа за глаза было

    Вот вопрос к тебе сейчас будет философский
    https://aliexpress.ru/item/400012077...222133edRrnx3F
    это вот какой уровень? =) по ценам болше 5-7 у нас это уже ниче так средний класс вроде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01