САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2394
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23931
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    и удачи тебе

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    А ты любишь клаву топтать не в одного? А как это происходит мне даже интересно )) наверно приезжает павлик такой, садится поближе поближе, и вы начинаете? клевые у тебя дружбаны

    ---------- Добавлено 20.10.2019 в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение 19.10.2019 было в 16:28 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/40000...8-02852698dddd
    У меня насос с такой же надписью и он норм. Это подделка? Кто как думает- он будет глушить велокомп беспроводной?

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32822...e-8ca8315cd06b
    или такой

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Ну у первого держалка моднее- посередине чтобы, а второй сам моднее
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.10.2019 в 02:31.

  2. #23932

  3. #23933
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    хех...
    зря я летние шмотки убрал. Аданака 18 градусьёв;

  4. #23934
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буровил Посмотреть сообщение
    велолюмен.рф
    ...у меня за 400р фонарику 3-4й год идет, если бы вело комп не глушил цены бы не было. Знаешь сколько такое же на жопалюмене стоило?

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    В прогнозе ясно- где блин солнце ))

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    ..а еще мой крокодил стоял у родителей и теперь у него петух погнут и плохо переключает, а там старая стале рама и он литой с ней, и я его уже выпрямлял после уборки. Эх, как бы не отломался он вскоре

  5. #23935
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вчера тоже ничо так. На Пироговке посапили, шашлык зажарили, овощи гриль. Потом искупался. Сегодня, Что-то не знал, что придумать, вспомнил про фэта-ужа и на нем чутка полирнул освальд.

  6. #23936

    По умолчанию

    в коротком оба дня.

    у меня за выхи вышло всего 150+ км ... сегодня дождь подмочил нам каталку , пришлось резать круга и сократить ... а так кучу дел попеределал заодно, обнаружил дешёвую заправку , наконец-то нашел доброго человека, который дал зарядку и зарядил байк. Подумываю над рубежобороны. Но там пока с погодами вопрос. Думаю жопа будет. Там пока в прогнозе на грани. Пахапервыйнах, ты как к рубежамобороны относишься ? Если погоды позволят ? Приедешь ужей давить ?

  7. #23937
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буровил Посмотреть сообщение
    в коротком оба дня.
    я в кофте домой ехал ща какое нафик короткое? яица зазвинят!

    Мля мня постиг эпик фейл ))) спрыгнул с бордюра и левый пистолет отщелкнулся сам на мелкую звезду и больше на большую не закидывал наверно сейчас полезу в него с отвертками, хз разбирается ли он...

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    И я натурниках смотрел внутрь с фонариком- на целом там заметно что по другому чем в сломавшемся- что то выскочило или просто звездец ну пистолетам года 2 вроде и они микрошифт- как бы наверно вот потому и... кончились

  8. #23938
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну был разок, очень простая трасса, но тип динамичная. Ехать никуда не поеду, запала ноль, последний раз был в чулково на марафоне, пока меня от воды распирает, нафик эти грязи? Гидрик вчера напялил и на доске погреб, ноги босые и жареха прям, пот аж, вокруг благодать водная, а не осеннее уныние. Нашли тут базу с незамезающей водой круглый год, буду там тренить.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    https://photos.app.goo.gl/eUCDMLedVaQLc9hW9

  9. #23939
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Внатуре не понимаю кто на 1*10 и 1*11 пуляет- ну мне неудобно на 1*9 даже в в принципе не оч холмистой москве- рычажком всю дорогу тыркаешь нон стоп- как то это даже нервно излишне

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    мда вот твари- болтик сфоткать изнутри? он черный но весь без крсски на шляпке- очевидно неск раз б у. Я в пистолеты первый раз лезу китайсы продают б у детали как новые! возможно даже чиненые

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Или вариант кто то брал мой вел когда он у родителей стоял- поломал его и починил кое как. И ничего не сказал, но тут только один кандидат подзатыльник не получил бы он теперь за самодеятельность свою

  10. #23940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    нафик эти грязи? ]
    грязи точно нафик. у самого не особо и желания, пока прогноз нарисован прям вообще идеальный, но что-то сомневаюсь.

    Паха, ну тебе одна теперь дорога, в триатлон ухахах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01