САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1702
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17011
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А мне понравилось
    что в США свобода слова?

    Есть фильм такой, мне нра очень "Стрелок" (вообще Уолберг мне нравиться, талантливый дядька, не зря с ним в один год родились ). так вот там есть фраза "А еще нам говорили, что подсластители безопасны, в Ираке оружие массового поражения, а Анна Николь Смит вышла замуж по любви."

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Их едят, а они глядят.
    нет. это кильки.
    ужас, ужас, ужас.... ("Апокалипсис сегодня").

  2. #17012
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Говорят, что в Рязани грибы с глазами. Их едят, а они глядят.
    Ну ради честности- я потыкался 5 мин и не нашел, только что за нападения на сотрудника, что в принципе логично Вот видите- они посадили людей и скрыли! Железный занавес, диктат!

    ---------- Добавлено 17.10.2018 в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение 16.10.2018 было в 23:55 ----------

    https://www.rbc.ru/business/17/10/20...?from=newsfeed

  3. #17013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Есть фильм такой, мне нра очень "Стрелок" (вообще Уолберг мне нравиться, талантливый дядька, не зря с ним в один год родились ). так вот там есть фраза "А еще нам говорили, что подсластители безопасны, в Ираке оружие массового поражения, а Анна Николь Смит вышла замуж по любви."
    "лопату до сих пор храню" =))

  4. #17014
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=lOotIQuBXJc
    ...я случайно увидел это видео- и как то на балконе у меня голуби жили и там неудачный птенец был, его спасать пришлось 2 раза. И он потом перестал прятаться прямо у двери сидел- чтобы с ним тусили. И я думал что он клюется и крыльями лупит потому что атакует типа- а они оказывается так играются! А мне странным казалось что вроде дите дерется бушует а предко-голуби сидят и просто скучают, они же тоже агресивничать должны были бы как нить- а они просто сидели или ели или пили. оказывается вон оно как!

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    А еще голуби если их один раз приютить- они все это видят окружающие и потом очередь на гнездование на балконе, со стычками. А еще насрано- и долго стоял вопрос как их прогонять. Вручную бесило. Случайно от соседей сверху упал синего цвета детский совок для песочницы. Он весьма такой яркий и напоминает наверно какое то стремное нечто для птиц- которым их ударить можно или кинуть в них. Они перестали пытаться гнездиться- вообще. Я не подозревал что все так просто!

  5. #17015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и попробуйте там где нить поярче так акцию в поддержку целого ряда вопросов забабахать
    В США регулярно проводятся акции и митинги ку клукс клана, пока они ограничиваются словами и лозунгами - никаких претензий, а стоит кому-то причинить ущерб здоровью или имуществу другого лица - сразу наступает ответственность. Такая вот грань между словом и делом. Однако, по всему миру постепенно появляется тенденция к ответственности за мыслепреступления. В том же occupy wall street аресты были по ничтожным поводам, формально за "отказ разойтись". Большинство арестов не кончились ничем, обвинения были сняты, некоторые уже в суде - не нашли достаточных доказательств "вины" и отпустили. Таки да, у них суд не пишет обвинительные приговоры не вникая, они всё ещё пытаются вникать в суть дела. А так-то ментовской произвол уже по факту есть. У нас аналогично - почти все задержанные на болотной площади были отпущены без обвинений, многие получили небольшие штрафы, но кого дотащили до суда - те получили сроки несмотря на отсутствие каких-либо внятных доказательств вины.

    Итак, я вижу лишь разницу в судах. В США они всё ещё независимы, у нас, увы, нет.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #17016

    По умолчанию

    У мене племяш работал 2 года в Вашингтоне по комп.коммуникациям. У него одна почка после пиелонефрита. Прижало- отлил на улице - полиция участок - 400 зел. руб. штраф. Он потом судился, доказал, что по другому не мог, и за все-провсё отсудил 6800. За моральный тоже. Вообщем, как в песне "Я Омерику всегда благославляю, пистолет куплю в прохожих постреляю"(С) ))

  7. #17017
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    У него одна почка после пиелонефрита. Прижало- отлил на улице
    Не очень понимаю, каким образом количество почек влияет на объем мочевого пузыря. Ссыт-то человек не напрямую из почек, иначе б он это делал практически непрерывно по капле.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #17018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    каким образом количество почек влияет на объем мочевого пузыря.
    По факту да. Но видишь ли, подал как функциональное расстройство выделительной системы, гуманизмьм к неполноценным и т.д. Прокатило в этом случае.

  9. #17019
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я как то на пляже в крыму пописал, нашел деревца и укромное место, только дописал меня хоп под руку амбал 4*4- и потащил в мусарку. Как он подкрался вообще не понял- сидел там много часов, вышел только благодаря дебошу с начальником заведения, я там орал даже матом и вообще весело было Но тогда там украина была- сейчас так душу не отведешь уже

    Теракт по типу америки в Керчи.. Ужасы

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Большинство арестов не кончились ничем, обвинения были сняты, некоторые уже в суде - не нашли достаточных доказательств "вины" и отпустили. Таки да, у них суд не пишет обвинительные приговоры не вникая, они всё ещё пытаются вникать в суть дела. А так-то ментовской произвол уже по факту есть. У нас аналогично - почти все задержанные на болотной площади были отпущены без обвинений, многие получили небольшие штрафы, но кого дотащили до суда - те получили сроки несмотря на отсутствие каких-либо внятных доказательств вины.
    Там тоже сроки были, за избиение полицейского которого не было судя по прочитанному например. Кстати там какая то програма федералов была, по изничтожению этого движения Как то не очень то про свободу слова получается

  10. #17020
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    про свободу слова получается
    причем тут болотная и свобода слова? это разные "права".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01