САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2398
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23971
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Раз в год и палка стреляет )) конечно специально я не буду на нем виснуть- у меня перекладина есть

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от охохо Посмотреть сообщение
    гыгыгы хоть на велике катается
    какое блин достижение ))) у меня жопа в штаны к осени не влезает как не катаюсь штаны рвутся! Тут может быть фото по запросу

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dad9...?from=newsfeed
    Чего они вообще там без волын трутся?

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    ...а кто нить когда нить пытался с балончика вел красить? Что получилось? я про вилку... которая не того цвета

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Бугага ты технически грамотный в плане вела или не фига? Скажи мне сразу- там с каких то моделей недавних клещи шиманы научились лучше тормозить- это с каких? Вот мне бы норм тормозящую максимально дешевую модельку узнать! (на опыты)

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    А кто когда посл раз видел капроновую шосс вилку 1" (не 1 1/8) в продаже? Я знаю нескольких людей которые на таких пуляют- и видел на али такую. Так вот ссылка мертва найти не могу- и я немного в панике ну т е я планировал осенью весь окапрониться- и такой поворот

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    ..я не хочу б у с е бея, я хочу новую. Может пусть даже чинайскую но новую

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32635...chweb201603_55
    мдааа.. чето у них ценник рвануло, ччерти блин

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/33053...1-b235dbd3bbb7
    Вот он бич варик только че она такая уепищная то....

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Кто нить боится капронового штока так же как и я?

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    А где якорь в дюймовую капроно вилку брать?

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Бугага я посмотрел- ты тут был и все прочитал. и ничегошеньки ты не знаешь наверно колодки в сервисе меняешь да?

  2. #23972

  3. #23973
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну когда лень чего то знать вот ты и не знаешь

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    ..а если у меня вел сине белый тот, и я посередине толстую наклейку под синий капрон сделаю на вилке и сверху и снизу- полоски белоотражательные- это будет меньше колхозно выглядеть? толстая вилка и худая рама- мне кажется это жопа. Сейчас то вел самый красивый на веломании- а вдруг он перестанет таковым быть

  4. #23974

    По умолчанию

    сделай, как тебе хочется, ибо всем пох

  5. #23975
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..в принципе понятно что ты испугался- так то еле еле, а как ты мня догонять будешь когда я кроко на 2кг легче сделаю? еще смотри- колеса капроновые закуплю- вообще худо тебе будет тебяпока только спасает то, что норм резины белого цвета не делают- сволочи

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    ..депрессия у тебя штоле? ) накати все пройдет!

  6. #23976
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Рен ТВ --- Военное руководство Новой Зеландии считает, что с точки зрения личной гигиены и внешнего вида различий между мужчинами и женщинами нет. Поэтому с 1 ноября все солдаты имеют право наносить неброский макияж, красить ногти прозрачным и светлым лаком, а также носить накладные ресницы. Также будет разрешено использовать духи и одеколоны. Под запретом пока что по-прежнему остаются пирсинг и необычные прически.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #23977
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    мне сказали надо бесцветный лак когда у мня ногти чуть слоились с конца- но я не смог витаминки попил и через недельку все норм- но ногти красить...

  8. #23978
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    мне сказали надо бесцветный лак когда у мня ногти чуть слоились с конца- но я не смог витаминки попил и через недельку все норм- но ногти красить...
    Можно в хаки для маскировки
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #23979

    По умолчанию

    пох какой велик ты купишь, всё проще, тебе придется накатывать более 10 тыщ/год и не просто тупого тошнилова. Тогда да, наверное можешь и обогнать. Любая циклика тупа , как лом, у кого больше объемов, которые нормально переваривает организм - тот выше в протоколе.

  10. #23980
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    10к это типа много? вот потому ты ниче и не выигрываешь там

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01