САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1541
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    В будках рядом было дело.
    Там бытовка рядом, с обитателями - в ней тоже страйкболисты?.. "Страйкболисты" в особняке выглядели, как сбежавшие из части уже пару недель как, дезертиры)) Без оружия)
    Обратно ехал - выезжал на Подлипкинское шоссе, был близко облаян страшными волкодавами со складов, нежным людям там лучше не ходить и не ездить)

  2. #15402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Там бытовка рядом, с обитателями - в ней тоже страйкболисты?.. "Страйкболисты" в особняке выглядели, как сбежавшие из части уже пару недель как, дезертиры)) Без оружия)
    Обратно ехал - выезжал на Подлипкинское шоссе, был близко облаян страшными волкодавами со складов, нежным людям там лучше не ходить и не ездить)
    Где этот оособняк это самая окраина и там действительно можно спокойно проехать. А вот глубже где шереметьевские сосны там полная..

  3. #15403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    А вот глубже где шереметьевские сосны там полная..
    Ну, главная накатанная просека оттуда до запретки - полная?.. А та, что через поляну на Терпигорьево?..

    Кстати, вспомнил еще ближнюю к Алтуфьево локацию, даже рельефчик немного есть (там же овраг с ручьем проходит) ь.jpg. Зимой, правда, там лыжники оч. не любят велосипедистов))

  4. #15404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну, главная накатанная просека оттуда до запретки - полная?.. А та, что через поляну на Терпигорьево?..
    какая именно? Покажи на ОСМ

  5. #15405

    По умолчанию

    Я олдскулен, "Я ему ответ нарисую"(сa-420_pzWfCfd.jpg))
    kарта.jpgКрасным - основные просеки: они сейчас как?..
    Фиолетовым - те, которые традиционно всегда были самыми грязными и без квадров.

  6. #15406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Фиолетовым - те, которые традиционно всегда были самыми грязными и без квадров.
    Фиолетовая, там кабель клали и все глину наверх подняли

  7. #15407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Фиолетовая, там кабель клали и все глину наверх подняли
    Это я помню, да.
    Я даже немножко ошибся, вот эти фиолетовые были самые грязные без всякого участия людей kарта.jpg потому что болото с протокой рядом.
    Забываю уже детали юности)) катали там на совкодорожниках типа Украина

  8. #15408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Это я помню, да.
    Я даже немножко ошибся, вот эти фиолетовые были самые грязные без всякого участия людей Вложение 502363 потому что болото с протокой рядом.
    Забываю уже детали юности)) катали там на совкодорожниках типа Украина
    А сейчас получается по красной проезжал?

  9. #15409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    А сейчас получается по красной проезжал?
    Месяц назад, от первого перекрестка от поляны в сторону Терпигорьево, поехал через лес "тропами грибников", по направлению на ~ 13 часов. Выехал на асфальт чуть восточнее Афанасово. Там же, на восток от болота, уходящего на юг от Афанасово, начинают преобладать елово-сосновые деревья)) кусты редки, травы мало = там можно трассу проторить и накатать.
    Кстати, несколько лет назад кто-то катал КК между Паведниками и Терпигорьево - это я понял по найденной на тропинке оборванной велосипедной цепи. Неплохая цепь была, и не изношенная)) Райдер с собой запасную имел, или пешком ушел?))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.07.2018 в 01:10.

  10. #15410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Месяц назад, от первого перекрестка от поляны в сторону Терпигорьево, поехал через лес "тропами грибников", по направлению на ~ 13 часов. Выехал на асфальт чуть восточнее Афанасово. Там же, на восток от болота, уходящего на юг от Афанасово, начинают преобладать елово-сосновые деревья)) кусты редки, травы мало = там можно трассу проторить и накатать.
    Кстати, несколько лет назад кто-то катал КК между Паведниками и Терпигорьево - это я понял по найденной на тропинке оборванной велосипедной цепи. Неплохая цепь была, и не изношенная)) Райдер с собой запасную имел, или пешком ушел?))
    Первый перекресток это про сосну с "дыши глубже"? Себе наверно цепь взял

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01