САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3072
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30711
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты там это, аккуратнее с грузовиками. Вот только на прошлой неделе на форуме очередной -1 из-за них...
    Не знаком был с ним. Даже на форуме не общались. Но это ужасно конечно. И ведь даже не нарушал в этот момент. На Алтушке тоже несколько таких стрёмных мест есть. Хотя и тротуар не панацея. В позапрошлом году меня на тротуаре чуть не размазал вылетевший из двора, как ракета, какой-то чёрный на старой шестёрке. Спасла реакция и дисковые тормоза. Успел остановиться. Причём места там полно было. Нафиг он так летел. Вот это место. Я двигался по тротуару в сторону области. А он вылетел из арки, как угорелый. Разогнался, как будто хотел в космос взлететь блин.
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?c....253363&z=17.6
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 07.07.2020 в 19:40.
    Winter Is Coming

  2. #30712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты там это, аккуратнее с грузовиками. Вот только на прошлой неделе на форуме очередной -1 из-за них...
    Каждый день сбивают велосипедистов, кто-то успел примелькаться на форуме, кто-то и не регистрировался даже. Ездить от этого не перестанем, же.

  3. #30713
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты там это, аккуратнее с грузовиками. Вот только на прошлой неделе на форуме очередной -1 из-за них...
    Больше туда не ездил.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #30714
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    наблюдаю в окно, где то над мытищами и дальше на север конкретную грозу. молнии вообще не выключаются, как сварка

  5. #30715
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...молнии на яндексе не работают- когда тоже самое наблюдал в окно там вообще ни одной на карте не показывало

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    ..оказывается мех клавы вот где всякие подсветки режимы и т д- умеют глючить. Я вот в такое попал- не мог в винду войти не понимал что такое. Пишешь пароль он никак не подходит- как будто его поменяли. Оказалось клавиатура! не те буквы печатала. Это именно она- я ее вырубил вошел уже врубил обратно- а она по прежнему не так работала пока я не нашел инструкцию и не начал тыкать всякое оттуда- она не оживала я часа пол промаялся блин из за такаого пустяка
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.07.2020 в 16:52.

  6. #30716
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Отлично там, особенно утром выходного дня. Особенно, ранним утром. Запрещающих знаков я не видел.
    За исключением тех развязок, где поворот направо из двух полос, а тебе надо прямо.

  7. #30717
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...кто нить подскажите куда думать )) дум последний вылетает ровно через 16 мин. Можно 15 мин посидеть со свернутым и поиграть 1 мин- так же вылетит. Без ошибок в логах вообще самый прикол что вылетало и не через 16 мин а раньше- я сначала сам потом пытался с помощью интернета это решить- довел до вот этих минут.

    Нашел что при установке он зачем то порит последний установленый висуал с компонент на более старый, причем сам с этого никак не замечает и я задолбался это искать. Вот сейчас все переставил на последнее и буду пробовать. еще версию вулкана писало котрой у меня не было- я вот посл скачал поставил. Может что нить поможет из этого. Я вчера весь вечер сидел и вот снова продолжение

    Смешно что причин была куча- я штук 5 уже точно поправил, и с каждой частота вылетов падала- но вот этот прикол с 16 мин я пока не могу понять. В дравах написано всегда что посл сессия 16 мин ровно вот что не делай - вылетает через 16 мин. Какие настройки не ставь, чего вообще не делай с компом- бееесит

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    ..многие в роликах говорят- что посмотрите какой список игр стоит. И проблемы только с долбаным высерком от бесесды - с думом а раз купил надо же в него поиграть

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    ..сто пудово вот если пиратку сккачать не будет проблем уже с кучей игр так было когда их пираты ковыряют они кучу багов и косяков выпиливают. Например с русской бл2 так было- в оф версии со стима в куче мест игрок затыкается на ровном месте как будто упирается во что то - что мега бесит. В самых первых пиратках это исправлено- в официале и не собираются и если бы это один косяк был только...

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Да че за хня :D поставил этот висуал с оф сайта- в програмах стоит 2 версии рядом одним временем помеченные- их установшик поставил. Я вроде думал когда ставишь более новую более старая стирается так вот я нажал на обновить одну из них- и она потупила и пропала если хоть что нить в винде что работает как должно

  8. #30718

    По умолчанию

    Новая версия либ ставится не вместо старой, а вместе

  9. #30719
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем в списке поставленного должно быть что "си пюс пюс редистрактбл 2015-2019 х64". И такая строчка должна быть одна- а у меня было много. Нажимаешь это исправить- оно долго тупит и куда то пропадает в итоге Тупит долго ооочень- с учетом того что стоит максимально скоростной на 3м пси экспрессе ссд (быстрее не бывает) и вообще комп не совсем говно 6 ядер разогнаных как бы.. Он должен такие действия за долю секунды производить- а тут я себя прямо ощутил во временах флоппиков

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Ну это как фарефокс был бы в несколько строчек в списке программ- или что угодно. от этого глазу некомфортно даже )))

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    ...а еще не факт что я захочу в думец надрачивать прямо. Он совсем не то во что я привык. В сетевых шутерах упор на максимальную скорость и точность навода и контроль отдачи после него. Все это в думе бессмысленно- вначале там чувачки еще с одного меткого выстрела сносятся и ты прямо такой тыц тыц и все лежат и круто. А потом наступает бордерлендс- когда надо дофига чего высаживать в монстриков и это всякие уже там ракеты плазмы и пофик куда ими стрелять- т е аим куда то отходит, контроля отдачи в принципе нету, скорость наводки не ввсегда так супер и важно.. Ну хз какой скил таким геймплеем накачается- приставочный какой то... Я не уверен что это пойдет мне на пользу- вдруг я потом в сетевых дрочильнях перестану прямо всех нагибать- как мне потом жить? Смысл игр пропадет- унижать других игроков

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    ..и вообще там режим обещали- что кто то проходит компанию а ты вселяешся в его игру в монстрика и делаешь жопаразрыв- но что то я там потыкался и не нашел как такое делать Как будто обманули не ввели.. правда если не перестанет вылетать это все пофигу
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.07.2020 в 13:11.

  10. #30720

    По умолчанию

    Ну поскольку обратной совместимостью любые поделия M$ не страдают, таких строчек может быть вагон Одна прога требует 2015, другая 2014, третья 2010 - вот и приплыли. А количество ядер положительно влияет на производительность только при параллельной обработке данных в кэше камня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01