САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2809
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28081
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ктоньть имел дело с инструментами Gigant? Подумываю об их наборе шестигранников?

  2. #28082
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    пингвин
    https://youtu.be/xoRwGJ_V9rM
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #28083
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ктоньть имел дело с инструментами Gigant? Подумываю об их наборе шестигранников?
    Слушай, купи уже что то типа Кинг Тони к примеру. это да, раза в 2-3 дороже, Но ведь не на один раз покупаешь. Хороший инструмент служит долго, часто пожизненно.

  4. #28084
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Слушай, купи уже что то типа Кинг Тони к примеру. это да, раза в 2-3 дороже, Но ведь не на один раз покупаешь. Хороший инструмент служит долго, часто пожизненно.
    Мне надо лучшее, мне достаточно хорошего. В тырнетах про этот плохих отзывов не видел, скидка приятная, цвет правильный.
    Твой тони за тысячу всего в полтора раза дороже этого без скидки. Он точно кардинально лучше?
    А если искать лучший, то народ очень хвалит Jonnesway.

  5. #28085
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    domyos218, видео слезу вышебло)))

  6. #28086
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    цвет правильный.
    да, это конечно важный параметр при выборе инструмента )

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Он точно кардинально лучше?
    Кинг Тони делает хороший ручной инструмент. просто хороший, не лучший. Так же как и Джонс Вэй. У меня есть инструменты этих производителей, посему я болмен представляю о чем говорю; К примеру, мне как то нужно было открутить один шестигрянник, на своем мерсе, в ступице. Я сломал 2! шестигранника каких то китайских ребят, типа FORCE. Точнее один сломал другой согнулся.
    И в итоге открутил именно Джонс Вэй.

    Если тебе не нужно крутить с большим усилием, точнее даже откручивать, то вообще пофиг. Любой китайский нонейм пойдет.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    лучший
    это примерно тоже самое что и кинг тони, ликота... это тайвань.
    Нужен лучший смотри в сторону Хацет, ну или хотя бы Камаса.

    Но ты не слушай меня
    я просто как бы сказать - немного болен на хорошем инструменте.

  7. #28087

    По умолчанию

    Лучшие шестигранники у штальвилле. Но дорого нынче

  8. #28088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Мне надо лучшее, мне достаточно хорошего. В тырнетах про этот плохих отзывов не видел, скидка приятная, цвет правильный.
    Твой тони за тысячу всего в полтора раза дороже этого без скидки. Он точно кардинально лучше?
    А если искать лучший, то народ очень хвалит Jonnesway.
    купил какой-то "Кедр" в хозмаге, оказались лучше всяких шестигранников парктула и прочих "вело-инструментов", цена примерно такая же была (400р что ли).
    эти (только зеленая держалка) https://www.vseinstrumenti.ru/ruchno...37-2321-25044/

  9. #28089
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да, это конечно важный параметр при выборе инструмента
    Как и велосипеда. При прочих равных выбирают то, что нравится внешне.
    По своему опыту знаю, что вера делает хорошие. Но понравившихся внешне шестигранников у них не вижу, что ожидаемо.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Если тебе не нужно крутить с большим усилием, точнее даже откручивать, то вообще пофиг. Любой китайский нонейм пойдет.
    Видимо, рано или поздно придётся снимать педали. Подозреваю даже, что без фена не обойдётся.
    В остальных местах важнее, чтобы размер хорошо подходил. К примеру, в винтах крепления петуха и гидролинии к горилле.
    И чтобы грани геометрию держали, конечно.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я просто как бы сказать - немного болен на хорошем инструменте.
    Меня сейчас интересует именно Gigant в плане реального опыта использования. Отзывы в тырнете, вроде, положительные.

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    купил какой-то "Кедр" в хозмаге, оказались лучше всяких шестигранников парктула и прочих "вело-инструментов", цена примерно такая же была (400р что ли).
    эти (только зеленая держалка) https://www.vseinstrumenti.ru/ruchno...37-2321-25044/
    Спасибо, учту. Но мне длинные нужны.

  10. #28090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Спасибо, учту. Но мне длинные нужны.
    кстати, из всех мелких победили дешманские из Оби за 50р (штук 5 на колечке), потому что у них вообще нет фасок. А у этих из набора есть, и если глубина в шляпке болта небольшая, то фаски только мешают, меньше площадь контакта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01