САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 999
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #9981
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Почитал, посмеялся...))) В игры давно не играю. На работе как встанешь бегом с мокрой жопой и до конца дня))) какой на хрен интернет. Завидую белой завистью Вам айтишники))))))

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от sokolov569 Посмотреть сообщение
    Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут
    Правнда,!!!!!?????)

  2. #9982
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..кто нить знает... HPET используется виндой XP SP3? Внятной инфы не найду. По идее не должен- но ощутимо вляние переключения его в биосе *Чешу_репу*. Написано сп1- не понимает, сп2- понимает но вроде как не использует. А сп3?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.11.2017 в 11:13.

  3. #9983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Тоже спрошу совета у меломанов. Нужны наушники мониторные, чтобы не особо дорогие, и главное - чтобы покрытие с ушей не облезало. А то были Филипсы - так рассыпались. И да, чтобы в метро громко с айфоном работали )
    Shure SRH-840. Именно 840, не 940. Но громко это вряд ли. Нужен нормальный пред, не думаю, что у Айфона такой.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #9984
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Хтожж сегодня упал у смайлика на повороте?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #9985
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Или тоже фигня?
    Видимо, не фигня. Но и не то, что ты втирал. Принимать какие-то решения быстрее - да (что вполне логично, ибо компутерные квесты - те же самые задачки на развитие сообразительности). В реале выполнять какие-то физические действия быстрее и эффективнее - нет. Собсна, я об этом и говорил, что сколько ни тренируйся в виртуальных мордобоях - в реальной драке это не поможет нисколько. Будь ты хоть мега-супер-экстра-мечемахателем в любом компьютерном слешере - если тебе дать реальный заточенный двуручник - максимум, что ты сможешь им сделать - это отхреначить ногу. Себе же. По твоим ссылкам есть опровержения этого тезиса? Нет. Ну и чего ты мне доказать хочешь?

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю о закупке компов, аренде помещений и так далее. Софт - лишь ничтожная крупица среди затрат.
    Ну ваще софт на сервак стоит дороже, чем железо
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Может быть выгоднее тот же сервер арендовать, кстати.
    А это не значит, что ты за лицензии платить не будешь. Мы тут считали клиенту вариант аренды. ХЗ, как там на забугорных хостингах, но у нас годовая аренда сервака стоит дороже, чем покупка того же самого сервака+размещение его у того же самого хостера. За лицензии в любом раскладе платит арендатор/покупатель.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А у нас кризис. Многие чтобы выжить процентик считают на всяких мелочах. А все эти кома траты на одно рыло при пересчете- может и не процентик получиться а поболе. (там еще и железо так то, корое иногда даже меняют) От бизнеса зависит всяко, но это трата каторую нужно считать. Это не про мягкость бумаги в офисном туалете и не про вкусность воды в кулере
    Камрад, ты извини, но я тебя не понимаю. То ли тебе надо развивать навыки связной речи, то ли пить меньше, то ли еще что-то...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #9986
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    но я тебя не понимаю
    Ну да. пару букв перепутал вслепую стуча- и не разобрать уже. Наверно непосильная ума работа?

  7. #9987
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Хтожж сегодня упал у смайлика на повороте?
    "скорая", ужас-ужас что ли?
    Мне кажется на бумажке "Каждые три минуты происходит убийство кто то падает"

  8. #9988
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но и не то, что ты втирал
    а судьи кто? Тех вопрос выше видел? Вот они знания- флуд разводить
    (хватит меня обижать- я там все верно написал и пруфов сполна привел. Зрячий да увидит- а если нет- ну и не судьбинушка)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.11.2017 в 20:39.

  9. #9989
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Наверно непосильная ума работа?
    не, без обид. ОЧЕНЬ трудно вас сударь иногда понять. Я бывает перечитываю по три раза, что бы хоть что то уловить
    Мягко говоря - своеобразное построение предложений.

  10. #9990
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ трудно вас сударь иногда понять
    Я бывает исправляю в целях сурдоперевода

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01