САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 996
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #9951
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    вроде у играющих в шутеры она на уровне профессиональных спортсменов.
    в какие шутеры? Все шутеры за последние лет 15 развиваются так: тебя берут за ноздри и тащат по локациям. Тьфу, отстой.
    Если только с людьми по сетке в детматч играть, но это реально надо гипер усилия прилагать

  2. #9952
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    вот тут суперский велопереезд через мкад сделали.
    так он тут всегда был, по крайней мере последние несколько лет.

  3. #9953
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (если кто то знает что такое вф я там птичка везде (на всех 3х серваках) и мне не с кем спецухи т к я мало играю)


    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Это сложно объективно замерить, видел только исследования реакции - вроде у играющих в шутеры она на уровне профессиональных спортсменов.
    Я рукоприкладствами занимаюсь (или занимался, я в травмах депресую). Соображение и реакция в лучшем тонусе когда играешь в стрелялки на норм уровне. Вообще это исследовали влияние и я тут на форуме где то даже цифры писал. Но уже лень искать- что помню что было 2 группы человеков. Одна выше среднего играла- другая никак. В экстрмальной ситуации игрунки сразу принимали решение, не игрунки часто вставали в ступор и не принимали никакого решения, или оно было в корне абсурдно. А игрунки вроде в 60% вообще единственно верное решение принимали, остальные близко к тому. Соображалку на скорость мало что так тренирует

    ..насколько помню американские военники заказывали это исследование. По его резалтам во всех казармах и местах пребывания солдат стоят компы приставки и т д- чтобы они рубали и меньше помирали по тупке во время экшена реального так что это не кажется- это все серьезно и уже доказано
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.11.2017 в 21:50.

  4. #9954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    в какие шутеры? Все шутеры за последние лет 15 развиваются так: тебя берут за ноздри и тащат по локациям. Тьфу, отстой.
    Если только с людьми по сетке в детматч играть, но это реально надо гипер усилия прилагать
    Ну я уже не помню какие шутеры были в том исследовании. Влом искать, если честно ) Но даже если тащат по локациям, обычно вполне надо реагировать.

    А я сам как начинал в школе с Q и CS, так и продолжаю возвращаться. Благо обе живее всех живых, а CS емнип до сих пор остаётся самой популярной онлайновой игрой в вообще. Из оффлайновых, например, недавно начал Witcher3, хоть это и не шутер и прохожу не на последней сложности, всё равно регулярно умираю.

    По-моему было бы желание, можно что угодно найти ) и не обязательно ставить только самые последние - тех игр, которые уже успели сделать, хватит на несколько жизней вперёд )

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    o_la_la,
    А также, ничего так не напоминает о надвигающейся старости, как онлайн шутеры )) но я слава богу в подростковом возрасте до уровня нормальных чемпионатов не тренировался, так что наверно есть пространство для улучшения даже сейчас )

  5. #9955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    так он тут всегда был
    Нет, там был отстойный пешеходный переход через говны и разруху. Сейчас всё чисто и приятно, спасибо нашим спонсорам (rexona).
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #9956
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    мдя. а я вот для тренировки мозга стараюсь больше кататься по технически сложным участкам. вместо того что бы тошнить монотонно по шоше.
    к сожалению сей доступно только в сезон.

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Нет, там был отстойный пешеходный переход через говны и разруху.
    а. ну ясно. гламурным - салют лифт там не сделали еще?

  7. #9957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    лифт там не сделали еще?
    Нет, до полной победы осталось уломать власти МО, чтобы снесли эту чёртову лестницу со стороны Мытищ. Со стороны Москвы уже очень плавный и приятный заезд прямо по велодорожке, не слезая!
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #9958
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    не слезая!
    удивительно, но я там и раньше не слезая проезжал как то. Опять же мозх можно было потренировать

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    чтобы снесли эту чёртову лестницу со стороны Мытищ.
    и? как там выезд то организовать иначе? насколько я помню вдоль реки там не особо сделаешь.

  9. #9959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    мдя. а я вот для тренировки мозга стараюсь больше кататься по технически сложным участкам. вместо того что бы тошнить монотонно по шоше.
    к сожалению сей доступно только в сезон.
    Там всё же цена ошибки совершенно другая. Приближение к границе возможностей на веле - прямая дорога в больницу, а для игр это норма, и нахождение далеко ЗА границами возможностей, тоже норма ))
    Одно другое не заменяет, а скорее удачно дополняет - если бы не шутеры, у меня наверняка были бы дополнительные травмы на веле, потому что были неоднократные ситуации, когда верные действия на границе реакции позволяли удачно упасть, увернуться, спрыгнуть, вовремя убрать ногу перед столкновением с машиной, итд.

  10. #9960
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Одно другое не заменяет, а скорее удачно дополняет - если бы не шутеры, у меня наверняка были бы травмы на веле, потому что были неоднократные ситуации, когда верные действия на границе реакции позволяли удачно упасть, увернуться, спрыгнуть, вовремя убрать ногу перед столкновением с машиной, итд.
    много лет что то типа того тут выписываю изредка. В пустоту, тут чего то мало играющих

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01