САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 991
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #9901
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Зря Павел спит, было бы всяко интереснее

  2. #9902
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,800
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    знаю что из программ и почему не заработает на "точно такой же оси"
    слушай, если на ней даже МС Офис работает, то ей уже ничего не страшно

  3. #9903
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    нет, ну если мерятся пиписьками то я бауманку закончил, факультет ИУ6 ЭВМ, комплексы, системы и сети. И всю жизнь (еще до института даже) работал в IT. с 1988 года тоесть.
    первый код я написал в 1987 году на ФОКАЛе, так вот с тех пор и занимаюсь этой муйней, вместо того что бы... в общем понятно
    а я не стесняюсь своего ВУЗа, даже горд.
    И тем не менее в попытках доказать мне, что я дурачек не упустили возможности поучаствовать Бауманка норм, моя батя оттуда. Единственное я не в курсе что там было в те времена по ИТ по причине того что моложе, оттого я просто покажу вот так

  4. #9904
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,800
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    было бы всяко интереснее
    не, ну я вообще то не претендую на лавры Билла Гейтса воплоти, я свой уровень знаю Виндовс не писал, для НАСА не работал.
    просто тут почитаешь вас и думаешь, блин какие все умные то. а я дурак.
    Ну не, не обидно, старый я уже, что бы обижаться.

  5. #9905
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Скажу что меня раздражило- товарищ думает что вся отрасль компов и ИТ- это выполнять прсотые действия без выбора даже толком. Он даже непонимает о чем речь- но просит что то ему расписать и рассказать. Доводы я все услышал- что то там про дизайнеров, красоту и все на ней сидят (что вообще не так). Ну повторюсь- это грузчик обсмеял обманувшего его бухгалтера. Времени жалко

    ..и мне это непонятно, это малокультурие и вообще низость. Вон товарищи пишут про музыку и звук- ячитаю молча и вникаю, хотя сам писал когда то немножко и вообще в курсе. Просто уровень недостаточен, я не вуступаю. А тут выступления вообще без уровня. Он с женой так пусть компы обсуждает- мне стыдно на это вообще реагировать

  6. #9906
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,800
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    доказать мне, что я дурачек
    а кто пытался то? мне кажется ты малость преувеличиваешь.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    что там было в те времена по ИТ
    факультет П - приборостроение. ИУ как раз прям перед моим поступлением образовался плюс минус

    ладно. я спать ушел. полчетвертого вообще то. а завтра в 10 нужно встать

  7. #9907
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    повторюсь- это синдром. у меня товаришь макбук как купил- так хакер не в себе. Втирает при первой возможности как в вк там можно что то накрутить за бабки и что то там еще, не без упоминания дизайна конечно. Это стадо, их огрызок на устройстве "умнее" делает на 100 пунктов

    ---------- Добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    мне кажется ты малость преувеличиваешь.
    Вы злые )

    ---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    ладно. я спать ушел
    спокойной ночи ) хоть вы меня и разозлили, вернее наверно тот человек вон. Из за которого мне стыдно завтра будет что он старше а я его хохунком называл

    ---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------

    И вообще все идет к тому, что уже отмечалось- что все оси будут как авто сейчас. Может шильдиками и чуть дизайном отличаются- а так тоже самое. Когда то имел смысл спорщиков европа-япония-америка по авто, но теперь это уже смешно. И мы уже вплотную к тому, чтобы это было смешно- сравнивать оси еще и так. Смешно со стороны завтра это читать будет людям )))

    ---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

    ..аеще если бы диалог в другом ключе шел- я бы рассказал какие есть плюсы в работе на маке лично для меня но это нарушает частично мою позицию про яблоко- и раз тут срач шел я не могу такое писать. Сам себе не куплю мак, но и то что многим заморочки винды не нужны- факт. (по мне это плохо для всех. Это как айкью избирателей- чем он меньше- меньше вливаний на компанию. Вот и не грамотность каждого юзера плоха для всех. Как бы им это растолковать еще- а там глядишь и заморочки винды окажутся пикантными тонкостями а не лишним грузом ) Я за себя и подобных писал

    ---------- Добавлено в 04:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:00 ----------

    Все простите мне всплеск эмоциональности я всех люблю просто чего-то режим сна сбился и я веду себя вспыльчиво и нервно потому. И не было чего то такого написано, чтоб тут столько страниц мерятся.. ушел

  8. #9908
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Значит, в какой-то момент не принципиально будет, что у тебя за ось - главное чтобы браузер запускался. А раз так, то и Винда не очень то и нужна, равно как и Макось. То есть не то чтобы не нужна, а нужна пофиг какая
    Юзал мелкие Хьюлетты - так там в браузер можно вылезти чуть ли не из БИОСа, вообще ОС ставить не нужно. Что-то минималистичное уже прошито производителем.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #9909
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,800
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    а вообще я во всем виноват не надо было про клаву писать.
    "валите все на меня я во всем виноват". (с)

  10. #9910
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    а вообще я во всем виноват
    Десять страниц крика души
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01