САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 3397 ПерваяПервая ... 47891011141939591092093095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #81

    По умолчанию

    Вот меня вчера вштырело…
    Короче, поехал я на вле на работу. Поработал и вечером поехал по делам. Маршрут – метро Электрозаводская – Пионерская. Особо не вкручивал, силы экономил. Но пока доехал до Пионерской всё равно устал. Отдохнул минут 15, сделал дело, сьел сникерс и залил его какой то энергетической дрянью. Поехал домой в Медведково. Где то в районе Лубянкой площади я понял что лосю безумно. Усталости нет а в организме какая то остервенелость. Короче штырит меня по чёрному.
    Остановился на светофоре, жду зелёного. Мимо проносится какой то веломаньяк и не обращая внимания на запрещающий сигнал светофора, пересикает улицу и….
    Я дождался зелёного и как впулю…. Примерно через 100 метров такая картина – тот перец задрав задницу и высунув язык медленно ползёт в гору с я обгоняю его как будто еду не в гору а с горы. Вклиниваюсь в автомобильный поток и оставляю товарища далеко за спиной. Дак у меня ещё хватило наглости пытаться тягается с мотоциклом. Правда, тот постоянно тормозил, варьировал в пробке.
    Причём я заметил что у меня не только появилось второе дыхание, но и реакция, внимательность и смелость. Так борзо я ещё не когда не ездил по проезжей части.
    Вштырело одним словом.
    Когда приехал домой был весь в поту, футболка и куртка со спины промокли насквозь.
    Выпил бакал красного вина, поел и отрубился. Спал как мёртвый.

  2. #82

    По умолчанию

    @сьел сникерс и залил его какой то энергетической дрянью@
    :D надо запомнить рецепт :D

  3. #83
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Мда... После двух месяцев каждодневной езды на работу и обратно (Юго-Западная>>Алексеевская) я вкручивал, обгоняя и перестраиваясь по той же схеме, что расказывал AND но уже без допинга... :D Катать надо чаще... Катать...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #84
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by vix
    Мда... После двух месяцев каждодневной езды на работу и обратно (Юго-Западная>>Алексеевская) я вкручивал, обгоняя и перестраиваясь по той же схеме, что расказывал AND но уже без допинга... :D Катать надо чаще... Катать...
    Про чаще катать - это конечно да. Сам по себе заметил, что на дорогу выезжаю теперь уверенно, не безумно, но вроде даже не думаю, организьм сам уже делает все, что надо и повороты показывает и панарамное зрение работает, ну и вкручивается даже на полусдохшей навеске прилично так... НО!!! Действительно бывают приходы, кода организьм просто обезумевает! :D Начинаешь творить что-то невообразимое! В горку чешешь, как танк, не взирая на препятствия, точнее взирая и перепрыгивая... Бывает... но редко...
    Но и спровоцировать такое у меня получалось. Есть рецепт легкого допинга . Данный рецепт мной придуман и аппробирован в прошлогодних ПВД, когда мне еще очень трудно было угоняться за "лосями", а горки я просто "ненавидел"!
    Пока.

    P.S. Опубликовывать рецепт все равно не буду, и не просите. Специфичный он, вдруг кто дуба врежет, все же организмы разные...
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #85
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]P.S. Опубликовывать рецепт все равно не буду, и не просите.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Други мои очень хочется быть мистером октябрь.
    голосуйти за миня

    http://mister.auto.ru/mister200510/items/610_in2.html

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #87
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by vix
    ...\"Дал дуба при исполнении дропа на подьеме\"...
    5 баллов! Патентуй фразу!

    2Woo: проголосовал! :D

    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #88

    По умолчанию

    2 Woo
    Есть 5 баллов
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  9. #89
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    2 woo +5 баллов

  10. #90

    По умолчанию

    Да, хрен ли нам жалко за Вовку 5 поставить что ли!!!
    Пожалуйста! Но с тебя пыво!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01