САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 885
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #8841
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Да и не надо, у меня вообще авиафобия. Но выбора обычно нет, вот сейчас подумываю во францию в велопоход сгонять... Больше всего боюсь, что велосипед в багаже сломают!
    Глянь блог Алексея Евдокимова (outdoortime), он найнеры не раз перевозил самолётом и в Крым, и на Кипр, и ещё куда-то. Подробно довольно всё рассказывает.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Да, вот с этим капец. Вызываешь такси, так эти уроды ехать за указанную цену не хотят, и еще типа просят чтобы я сам заказ отменил.
    Чёта у мну такого ни разу не было. Был один раз, когда он приехал с опозданием на 10 минут и сказал, что шансов по текущим пробкам успеть в аэропорт нет никаких, довёз до метро (кажется, Отрадное, но точно уже не помню), на деньгах не настаивал, я дал ему 50 рублей.

  2. #8842
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Чёта у мну такого ни разу не было. Был один раз, когда он приехал с опозданием на 10 минут и сказал, что шансов по текущим пробкам успеть в аэропорт нет никаких, довёз до метро (кажется, Отрадное, но точно уже не помню), на деньгах не настаивал, я дал ему 50 рублей.
    Сейчас стоимость сильно упала, особенно на фоне инфляции. Водитель не видит, куда надо везти пассажира, пока не посадит его в салон. А навар лично водиле от поездки в аэропорт из спального района может быть рублей 300, а часто и того меньше - это за полтора-два часа работа. Поэтому сценарий достаточно распространенный к сожалению, а приличных водителей все меньше и меньше.

  3. #8843
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    и все в духоте и под крики сотрудников.
    йиооо..
    не, когда мы летели было все супер-пупер. Народу мало, все отлично. правда это был конец ноября.

    вспомнил, последний раз летал в 2010 в египтосию но из Ш.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    у меня вообще авиафобия.
    у меня нет как таковой но есть что то типа клаустрофобии, в легкой форме.
    но есть же колеса на такой случай


    Мне в плане доставки тельца в любое место очень просто и надежно. Есть братан который отвозит хоть куда. Как собственно и я его.

  4. #8844
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Больше всего боюсь, что велосипед в багаже сломают!
    Есть жесткие металлические кейсы, видел что такие делают на заказ и сдают в аренду. Тут на форуме была тема. Любая другая упаковка может не спасти, хотя возят по-разному.

    Еще вариант - договориться с авиакомпанией и сдать запакованный велосипед как хрупкий груз, многие такую услугу предоставляют.

    Сам хочу в следующий раз взять шоссер на острова, у нас для сына теперь отдельный билет, и соответственно 35 кг можно провезти. Но только если у меня будет прочный жесткий кейс.

    В этот раз не повезло: два чемодана проломили, один из них купил прямо перед вылетом домой.

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    не, когда мы летели было все супер-пупер. Народу мало, все отлично. правда это был конец ноября.
    А какого было гостям из тех же Эмиратов, которые вылетели из крутого чистого аэропорта, а прилетели в такое ))

    Еще было жалко людей, которые в этой толпе не успевали на стыковку.

  5. #8845
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А какого было гостям из тех же Эмиратов,
    "Проблемы гостей из Эмиратов шерифа не волнуют" Должны знать куда летят.

  6. #8846
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Везет Вам всем. Я вообще ни разу ни летал. Мечта в Хабаровск к бате на родину. Но у мя тромбофлебит, болезнь ерундовая, но перегрузки не советомы((+
    Парадаксы съесть 2 раза в день по 150 мг
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #8847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Глянь блог Алексея Евдокимова (outdoortime), он найнеры не раз перевозил самолётом и в Крым, и на Кипр, и ещё куда-то. Подробно довольно всё рассказывает.
    Спасибо, посмотрю.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Есть жесткие металлические кейсы
    Не вариант, ибо в походе этот кейс таскать просто невозможно. Буду максимально разбирать, обматывать скотчем, и в тряпочный чехол... Тормозные диски с собой в ручную кладь.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #8848
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Парадаксы съесть 2 раза в день по 150 мг
    А что это такое парадаксы? Даже в гугле не нашел... Только парадоксы)))
    П.С. я тромбоасс пью и гепатробин мажу на ноги))) но это уже другая тема. Нас забанят))) Интересно есть на веломании раздел медицина, надо поискать))) Может картофельные лепешки помогут!))))))
    Последний раз редактировалось D.m.; 01.10.2017 в 00:56.

  9. #8849
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    С чего бы во флудилке за это банить стали???

  10. #8850
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    С чего бы во флудилке за это банить стали???
    Да кто иво знает))) Скажут болезни не веломанская тема) А я кстати только велом и спасаюсь, кровь разгоняю, очень полезно. У меня просто с сосудами наследственное ну + еще дурак курю, пью( ну в меру то)))

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Ладно. Кто ездит в районе Лосиноостровской улицы, мост еще не открыли? Позавчера по Бумажке скатал до больницы, показалось движение машин много. Моэет показалось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01