САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 860
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #8591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    там на входе значки "с великами нельзя" не висят?
    Там и нет входа как такового. Просто рамки и временный забор, который, полагаю, со временем просто уберут. Проблема даже не в том, что "нельзя", а в том, что "некуда". Там ну вот пешком-то тяжко щас, а уж с велом - хз. Да и зачем он там? Пешком всё за 15 минут можно обойти, если есть желание.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #8592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Не люблю людей.
    Ты просто не умеешь их готовить!

  3. #8593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    я бы и пешком не сунулся
    Мне очень хотелось сравнить хвалебные песни блохеров с реальностью. Прям в лоб. Чтоб не было отмазок, что мол все было окнорм, но тут вытоптали, там разломали и т.п.

    Восторга нет. Но виды оттуда открываются действительно новые, не избитые. Сам по себе парк - это не парк как таковой, а, как это сейчас модно говорить, "общественное пространство". Ну вроде того же музеона, или как там его правильно, который напротив чудовища Церетели...

    То есть много вычурного бетона/камня, примерно столько же кустиков/травки, чуток деревьев и несколько интересных дизайнерских ходов. Для зайти/перекусить норм. Ну разок глянуть можно. В общем, свою задачу, я считаю, выполняет. Про стоимость всего этого безобразия рассуждать не буду, и без меня все сказано.

    По крайней мере не забахали очередной бизнес-центр или торговый комплекс. Есть ощущение простора, которое в центре МСК встречается весьма редко.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #8594
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ну, да. Но именно с той стороны, по которой все и ездят...
    Когда мне надо было потом направо, ехал спокойно по ПЧ. Когда налево, то да, пару раз, матерясь, переходил дорогу, упёршись в это перекрытие, в следующие дни уже переходил по следующему пешеходному мосту, а до этого - по ПЧ.

  5. #8595
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Там ну вот пешком-то тяжко щас
    да уж...
    https://inforeactor.ru/101829-v-zary...-3-dnya-raboty

  6. #8596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Проектировщиков на мыло (точнее, пусть возвращаются строить детские площадки), если они не смогли такое просчитать.

  7. #8597
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кто тут жаловался на крайне узкий тротуар вдоль дома мебели-Перекрёстка на Полярной?
    Сегодня посмотрел, вдоль магазина можно спокойно проехать, крюк небольшой.

    Пришло вот такое крепление для смартфона. Резиноалюминиевое. На первый взгляд, работает. не болтается и не падает. Его хвалили на муське. Купил по 323р за штуку. Также позволяет закрепить телефон на ручке кухонного шкафа.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 16.09.2017 в 13:26.

  8. #8598
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    у меня ссылка не открывается.

  9. #8599
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    МГУ заметно лайтовее ощущается)
    Ну не знаю... Я, когда первый раз к ГЗ МГУ вплотную подошел - поразился, насколько оно огромное. Бауманка-то и пониже сильно, и по фасаду почти вдвое уже. А что квадратная - так что с того? Почти все дома квадратные.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Пришло вот такое крепление для смартфона.
    Ты ж в любую погоду катаешь, тебе бы что-нть непромокаемое, не?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #8600
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты ж в любую погоду катаешь, тебе бы что-нть непромокаемое, не?
    Я в любую погоду езжу, это обычно по знакомому маршруту, когда смартфон на руле не нужен. А катаюсь по незнакомым местам я чаще в хорошую.
    Впрочем, непромокаемый чехол, чтобы писать треки заплывов в море, тоже заказан.
    И ещё по поводу непромокаемых:
    Жене на планшет взял вот такое (страница товара уже недоступна, поэтому только фото).

    Пришло примерно с пятой попытки заказать в разных магазинах. Заявлено даже на мотоцикл (коллега-мотоциклист пользуется аналогичным для смартфона), но по факту крепёж у того, что досталось - говно, сломался в первую же поездку, был заменён на алюминиевый зажим, теперь работает. Правда, жена говорит, слишком сильно планшет в нём перекрывает руль. Возможно, версия для смартфона этих проблем не имеет. Быстросъёмный, регулируется...

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    у меня ссылка не открывается.
    На всякий случай, вот название: Baseus Bike Phone Holder.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 16.09.2017 в 14:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01