САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 855
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #8541
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Обратись, проверенные ребята, я у них сборки из санио заказываю, живучие акумы.

    Новое поколение диодов прирост не больше 6 %, так что экономически менять нет смысла.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------


    Скажу по секрету амитек гафно, лучше игл за эти деньги купить, и да, все эти фирменные аккумуляторы - переупаковка брака от Панасоника, Sanyo, LG и прочих самсунгов, так как прошедшие контроль банки идут с заводов серьезным производителям автомобилей и ноутбуков, а брак отдается почти в розницу разным фонарным компаниям.
    А где купить не брак тогда? По поводу аккумуляторных сборок - мне надо заменить аккумуляторы в блоках питания. Они там в герметичном корпусе, соединены между собой то-ли пайкой, то-ли микросваркой. В общем просто так их не вытащить. А то было бы очень просто - одни вынул, другие вставил...

  2. #8542
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А где купить не брак тогда? По поводу аккумуляторных сборок - мне надо заменить аккумуляторы в блоках питания. Они там в герметичном корпусе, соединены между собой то-ли пайкой, то-ли микросваркой. В общем просто так их не вытащить. А то было бы очень просто - одни вынул, другие вставил...
    Так я тебе специально ссылку на сборку дал, они тебе или такую-же как у тебя соберут со своим контроллером, или твой контроллер оставят поменяя акумы, что правильно они не паяют а сваривают сборку лентой, акумы возят сами и перед сборкой их проверяют, так что качество хорошее и цены не заоблачны.
    bromptonlab.ru

  3. #8543
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Так я тебе специально ссылку на сборку дал, они тебе или такую-же как у тебя соберут со своим контроллером, или твой контроллер оставят поменяя акумы, что правильно они не паяют а сваривают сборку лентой, акумы возят сами и перед сборкой их проверяют, так что качество хорошее и цены не заоблачны.
    Так это - я не понял. Они приедут ко мне домой со своими аккумуляторами и при мне поменяют аккумуляторы в блоках питания? Или мне надо куда-то свои БП в ремонт отвозить?

  4. #8544
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Признавайтесь, кто сегодня в 7:35 по В.Пика, стартовав со светофора через Серебрякова, разогнался к 1-й улице Леонова до 46 км/ч?
    Да и потом ехал весьма быстро, я там на тротуар съезжаю, но и по ПЧ, вероятно, не обогнал бы.

  5. #8545
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Quasar1969, Это интернет магазин с мастерской, отвозить полюбому, так как сварочный аппарат нелегок, не уверен что они ноутбучными блоками занимаются, а вот фонарные и велосипедные собирают. Ноутбучными занимался сервис на Соколе, не знаю сейчас работают или нет.
    bromptonlab.ru

  6. #8546
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    tweakerm, а батарею на электровел соберут?!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #8547
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    tweakerm, а батарею на электровел соберут?!
    Позвони, спроси.
    bromptonlab.ru

  8. #8548

    По умолчанию

    Не я
    Хотя тоже люблю на этом отрезке наддать, там хороший трамплин получается.

  9. #8549
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Асфальт.jpg
    Что означает вот такая разметка на асфальте? И на Алтушке такая есть, и в других местах видел. В ПДД ничего похожего не нашёл.

  10. #8550
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вложение 459204
    Что означает вот такая разметка на асфальте? И на Алтушке такая есть, и в других местах видел. В ПДД ничего похожего не нашёл.
    Попробуй сфотографировать издали, возможно, станет понятнее. Насколько я понимаю, подобная разметка при приближении к ней должна выглядеть с некоторого угла примерно как один из знаков.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01