САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 845
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #8441
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Пардон, 65 грамм
    эти пиндаболы тебе и 30г напишут, ты главное верь.

  2. #8442

    По умолчанию

    6JI9, бери 25/28 - приход после 32 точно будет (устриц ел), но и жопотряса не будет.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    эти пиндаболы
    Да мне пофиг, она как запаска только. Ну и чтоб ленту приклеивать после намотки.

    Одну проколол (но там реально любая бы не выдержала), вторую порвал - выдавило в отверстие под ниппель спицы из-за дефекта ленты. С декатлоновскими кололся много раз. В общем, отличий особых не заметил по живучести - ИМХО в основном от покры зависит.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #8443
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да у меня старая сталюга, жопотряс там умереннее чем много где Тут сейчас вопрос так стоит- с чейна ждать, тут- дороже. И есть 23я дешевле чем на чейне рядом- какое то злое совпадение

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг, она как запаска только
    Блин, а что будет если эта запаска при установке как у многих лопнет? Я бы чего позапасистее взял

  4. #8444

    По умолчанию

    Декатлоновские, кста, без талька, а швабра хорошо им посыпана. Ставить удобнее.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    если эта запаска при установке как у многих лопнет?
    Поставлю вторую. Но просто так она не лопается, вот прям на ровном месте. По крайней мере в 25 (условно 27) резине.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты главное верь
    А вот проерили. С 60 вентилем - 64,9 грамм. А у меня 40. Т.е. еще на граммульку поменьше)
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #8445
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    На распродаже на чейне были лайт дешевле. Ну я не стал начитался отзывов как они колятся при установке, я конечно с руками но я не гоночный и к чему мне лишний стресс? )

  6. #8446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    колятся при установке
    Я две декатлоновских повредил, когда конти проволочные натягивал на какие-то CX фулкрумы вроде бы. Но они жирные - мешаются сильнее. А швабля целиком пропихивается в покру и при установке вообще обода не касается. Ну по крайней мере мне с ними удобнее бортировать (руками). Монтажкой, конечно можно что угодно порвать, если неудачно подлезть.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #8447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тот кто жгутиком дырки заделывает?
    А ты не заделываешь? Сам же кричал, что не можешь дождаться, когда герметик заделает и сразу жгут ставишь.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    перелей 2 раза и "пинда" твоему герметику.
    В покрышке ему тоже это самое мгновенно наступит?

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    проблема была со свищом куда-то в обод
    Скоро его сожрёт

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    если случится протечка во внутреннею полость обода, то аммиак фри герметик не жрет алюминиевые ниппеля и обод. кстати видел один разрезанный Флоу еx который сложили и за долгого воздействия станса в внутренней полости обода
    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    а разедание алюминиевых нипелей стансом в наших краях хорошо известно по множествееным случаям.
    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    я кагда свои колёса отнес мастеру на смену алюминиевых нипелей на латунные так как продержались пол года а потом начали рассыпатса. Мастер спросил с потколом а я уверен что ето не стенс в обод протёк, я вот время уже на онзе сидел А все было иза соли в моём случае так как периодически катаю по берегу. Вот и на хлебал я соленой оводы.

  8. #8448
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А вот проерили
    я тоже на картинку смотрел, приехала, взвесил и удивился, за что я только денег отдал

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    А ты не заделываешь? Сам же кричал, что не можешь дождаться, когда герметик заделает и сразу жгут ставишь.
    ну так я и пишу, что в фэт не лью, а ты там супер пупер герметик за дофига денег и который толку вот ноль,0 один фиг жгутик, так чего страдать? наливаю ровно вот 30-50 мл. раньше всегда 30 лил , но бывало не хватало и потом подливал, потом решил, что ладно уж так жмотничать и стал по 50 лить

  9. #8449
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    бескамерность- целое приключение ) для вело увлеченных, может и я дойду

  10. #8450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Скоро его сожрёт


    Я его скорее просто сам сложу (тьфу-тьфу), чем его там успеет что-то разъесть.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01