САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 801
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #8001
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я уже посмотрел- как всегда ужасы. Но я такие часто вижу- как черепаха ползаешь по дорогам на веле, видишь как всякие быстрые мега- пачками жалко всех

  2. #8002
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Morne Taru, а в Bike To Work мы с тобой на прошлой неделе красавчики, и средние скорости совпадают. Жаль, у меня такая единственная неделя...

  3. #8003
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    блогерша-мотоциклистка
    Спасибо мотоциглистам,что по ночам у нас так хорошо.
    Не знаю,мне велосипедисты как-то ближе.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #8004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Спасибо мотоциглистам,что по ночам у нас так хорошо.
    Бывают среди них и культурные люди. Которые не нарушают скоростной режим, не ездят по разделительным линиям между полос и так далее. Ну я верую, что они существуют, просто пока что не встречал таких.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #8005

    По умолчанию

    Vot_Blin, а на этой у меня дитё заболело. Второй день на машине уже (

    Ну зато хоть немного раскатился после этой долбаной ветрянки, после которой почему-то колено внезапно заболело.
    Теперь можно и среднюю обратно наращивать. "До того как" у меня было на этом "слегка мтб" маршруте ~25 ссд, как в прошлую пятницу.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 03.08.2017 в 10:11.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #8006
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, а на этой у меня дитё заболело. Второй день на машине уже (
    Ну, они это иногда делают, да. Пусть выздоравливает!
    Я так понимаю, тебя завтра на покатушку не звать?

  7. #8007

    По умолчанию

    Vot_Blin, какого рода? Дочку просто завозить приходится на машине, сидеть я с ней не сижу.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #8008
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, какого рода? Дочку просто завозить приходится на машине, сидеть я с ней не сижу.
    Да тут из Вологды приехал на недельку VeterMir, человек в велосипедах шарит и спортсмен неэпический. Надысь его в Битцу выкатывали, а на пятницу с ним предварительно договорился вечером катнуть ненапряжно.

  9. #8009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    катнуть ненапряжно
    Если только асфальтово (90%+). У меня щас шосцер только, фэт еще не собран - можно только как беговел использовать. А мтб жены все-таки маловат мне - разве что за пивом съездить, да в парк.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #8010
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я в основном асфальт и планировал. Единственный минус - на набережных сейчас возможна жопа.
    Кстати, а твой шоссер по твёрдому грунту не едет совсем?
    Хотя, в конце концов, сам маршрут предложишь
    Главное - пораньше освободиться. Он в 17, вроде, освобождается, пока не знаю, где. Я - около того же в центре. Возможно, Дима присоединится с половины седьмого в районе Бабушкинской...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01