САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 785
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7841
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    А причем тут рассиживание? Окромя лисапета полно других решений. Бегай, плавай, просто ходи активно. Но если фанатеть такими объемами, тем более , если это не профессия, то закончится печально. Поверь дохтуру))

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------



    Да у девочки мне пофиг, как на пуфик..
    Если верить больному хроническим простатитом,то,страшнее только рак простаты нелечёный-в lV стадии
    Не,ну,я мечтаю об двухсотке и трёхсотке.
    А есле дохтур,то что мне делать с онемением пальцев рук?Курс золотого стандарта витамина РР и мексидола как слону - дробинка...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #7842
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Обачки- живой врач. А что мне делать с лопаткой- если там трещина вроде не очень то важная, типа с таким ничего не делают- а она болит. Все время болит, не проходит ни фига. Я на брусьях бывает делаешь- и слезы сами с левого глаза текут. Про подтягивания и железки я вообще молчу. Когда это закончится уже? с Марта же это ппц, может надо что нить там делать чтобы быстрее прошло? Иногда как то не так пошевелишся например на веле- и я то уже привык на правой руке повисать, но первый раз когда так вступило я чуть под автобус не зарулил, когда пройдет уже?

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    ..а еще у меня штука которая рядом с шеей- слева намного больше стала чем справа, по ходу она все время напрежена и качается сама по себе- как то скоро некрасиво уже будет такое

  3. #7843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Снова фигею с того, как страва мощность оценивает.
    Сегмент Бумажная от перекрестка до ЛЭП.
    36 Yuri Mnatsakanov ������ Jun 8, 2017 33.1km/h - 396W - 4:36
    36 Morne Taru Jul 25, 2017 33.1km/h 177bpm 183W - 4:36

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Снова фигею с того, как страва мощность оценивает.
    Сегмент Бумажная от перекрестка до ЛЭП.
    36 Yuri Mnatsakanov
    мощность цэ работа в единицу времени. работа это сила на расстояние. ну а силушка зависит от массы, чем масса выше тем больше сила, работа и моща. всё логично.

  4. #7844
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Если верить больному хроническим простатитом,то,страшнее только рак простаты нелечёный-в lV стадии
    Не,ну,я мечтаю об двухсотке и трёхсотке.
    А есле дохтур,то что мне делать с онемением пальцев рук?Курс золотого стандарта витамина РР и мексидола как слону - дробинка...
    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Обачки- живой врач. А что мне делать с лопаткой- если там трещина вроде не очень то важная, типа с таким ничего не делают- а она болит. Все время болит, не проходит ни фига. Я на брусьях бывает делаешь- и слезы сами с левого глаза текут. Про подтягивания и железки я вообще молчу. Когда это закончится уже? с Марта же это ппц, может надо что нить там делать чтобы быстрее прошло? Иногда как то не так пошевелишся например на веле- и я то уже привык на правой руке повисать, но первый раз когда так вступило я чуть под автобус не зарулил, когда пройдет уже?а еще у меня штука которая рядом с шеей- слева намного больше стала чем справа, по ходу она все время напрежена и качается сама по себе- как то скоро некрасиво уже будет такое
    Человек должен жить тяжело,и умирать в мучениях.
    Мардж Симпсон
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #7845

    По умолчанию

    Спугнули )
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #7846
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Это пять!
    Конечно, пять - точка ж пятая

  7. #7847
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Спугнули )
    Да они вечно прячутся во всяких заведениях, куда обычный здоровый нервами и головой человек с трудом попадет- и там еще ритуалы по сыску и попаданию внутрь логова всегда заветного. А на гражданке они тише воды ниже травы- всегда знаешь кто из милиции, кто пожарник а кто алкоголик- а врачей много сколько и где все они- СКРЫВАЮТСЯ ))))))))))))

  8. #7848
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
    мощность цэ работа в единицу времени. работа это сила на расстояние. ну а силушка зависит от массы, чем масса выше тем больше сила, работа и моща. всё логично.
    Совсем с физикой плохо, да?
    Работа - это сила, помноженная на расстояние. Сила от массы на плоскаче не зависит, ибо третий закон Ньютона и всё такое, от позы зависит, но процентов на 30, не больше, скорее - меньше. Расстояние одно. Время прохождения одно, стало быть, разница в мощности должна быть в пределах 30%.

  9. #7849

    По умолчанию

    А тем временем перестало закидывать сзади на большую если спереди большая. Ну как так? Цепь той же длины, новая, кассета 25 вместо 28, а закидывать перестало. Болт крутил, он не мешает, бобышку так закрутил, что на меньшую стало плохо скидывать (потом назад вернул), а на большую все равно фигово закидывает. Оборота с пятого - шестого,иа может и вообще не закинуть. Не, я конечно понимаю, это перекос и он не сильно нужен, но почему?

    B-tension вообще никак на переклюк не влияет почему-то. Ролик все равно далеко от кассеты. Что-то я деелаю не так. Но хоть убей не пойму, где собака порылась. На мтб все просто вроде было, а тут проблема с этим b-tension...
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 25.07.2017 в 22:56.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #7850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Совсем с физикой плохо, да?
    Работа - это сила, помноженная на расстояние. Сила от массы на плоскаче не зависит, ибо третий закон Ньютона и всё такое, от позы зависит, но процентов на 30, не больше, скорее - меньше. Расстояние одно. Время прохождения одно, стало быть, разница в мощности должна быть в пределах 30%.
    то есть вам что 5 килограмм перемещать по плоскачу что 50 вы проделаете одинаковую работу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01