САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 765
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А что, бывают кренки Spd? Или чукча - не читатель?

  2. #7642
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    UPD: погодь, а SPD это шоссерные? Тоды ой, не в теме.
    МТБ. У меня педали производства Ritchey, вот думал поставить шипы Shimano. Но по ходу дела лучше купить родные, судя по всему.

  3. #7643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а при чем тут вынос?
    У тебя значит не вставка, и скоба под болты. У бонтрагера именно вставка под крышку выноса. Дай ссылку плиз. А, блин, это же пластик, да?

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    SPD это шоссерные?
    SPD это мтб. Шоссейные называются SPD-SL.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Но по ходу дела лучше купить родные, судя по всему.
    Конечно лучше. Тем более, что они отнюдь не из дорогие (как у кренков, например).
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #7644
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  5. #7645

    По умолчанию

    Morne Taru, да разобрался наконец в этих сокращ. По идее, если заявлено, что педали SPD, любые SPD шипы должны вставать. А кренки ваще впереди планеты всей

  6. #7646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    А кренки ваще впереди планеты всей
    Точно. Кренки - наше всё.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #7647
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    одноразовые какашки

  8. #7648

    По умолчанию

    Спасибо! Тоже не задаром, кстати. Взвешивал? Похоже на заявленные 40 грамм?

    Может, на шоссере поставлю, а ротор на фэт нацеплю...



    Вот только получается гармин параллельно выносу будет стоять, а на шоссере мне надо как у меня на фото - чуть выше. По идее на фэте так будет норм.



    А китайцы, кстати крепления типа моего вообще торгуют по цене ротора:



    https://ru.aliexpress.com/item/CNC-H...805973588.html
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 21.07.2017 в 12:28.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #7649
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    гармин у меня как бы вверх, если ехать по треку, то лучше читается чем тупо на выносе.
    но я ставил только 1 раз его, у меня сломался корпус hero и я не смог пока найти его в продаже
    так и лежит моя гопро без работы ...

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    не взвешивал, весы сломались и я забил на это дело, но такая, прямо есть ощущение надежности.

  10. #7650

    По умолчанию

    Понял, спс.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01