САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 754
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7531
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а что у вас там течет?
    чот езжу и ну сухо ... ну только если шапку напялить и вмочить со всей одури

  2. #7532
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я всегда что-то одеваю, чтобы не текло. А следов от швов потом не остаётся на лбу?
    Минут на 5, не больше. Вообще не напрягает.

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а что у вас там течет?
    чот езжу и ну сухо ... ну только если шапку напялить и вмочить со всей одури
    Я с детства повышенной потливостью отличаюсь. Дети даже на батутах особо не потеют.

  3. #7533

    По умолчанию

    paha-1, мёртвые не потеют

  4. #7534
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    салфетками этими потом цепь чищу
    Цепь разъест
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #7535
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сдаётся мне, вы одеваетесь жарко. Ща такие дубаки, от чего потеть...

  6. #7536
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, вы одеваетесь жарко. Ща такие дубаки, от чего потеть...
    Реально,в жару конкретную,только остановишься,так сразу норовит в глаза затечь нагололобую. Подшлемник надеваю всегда.И от мошкары он помогает.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #7537
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Именно. Но сейчас остановился и взмерз

  8. #7538
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, вы одеваетесь жарко. Ща такие дубаки, от чего потеть...
    Я - точно нет. Просто потею при любой нагрузке. Зимой с этим проще, но подшлемник и поясница мокрые всегда, хоть рюкзак на ней и очень хорошо вентилируется. А сейчас выше пояса мокрый при каждой поездке, даже несмотря на короткий рукав отводящей влагу велосипедной футболки.
    На каждом светофоре, на котором останавливаюсь, вытираю пот со лба, с носа, щёк, висков, усов, из-под очков, нередко и их протираю, чтобы не запотевали слишком сильно
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Но сейчас остановился и взмерз
    Остановился - и не так жарко, хотя потеть не перестаю, ибо обдув кончился.
    Если пешком, то короткий рукав перестаю носить около нуля, ибо жена ругается, некомфортно ей рядом со мной идти иначе

  9. #7539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Но сейчас остановился и взмерз
    но если не останавливаешься, то пока валишь, потеешь. Ты просто тренированный, или просто особенности организма у каждого свои. Я и зимой потею при том, что одеваюсь не жарко.

    Можно конечно, ехать не спеша и не потеть, но скучно же... Так хоть какой-то смысл (тешу себя надеждами, что может тоже когда-нить смогу ездить быстро и не потеть, но учитывая, что из года в год ничего не меняется, видимо надеждам сбыться не суждено)...

  10. #7540
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я сегодня
    Джерси + шорты
    Вы в таком потеете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01