САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 711
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7101
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А название какое?
    sks
    выменял по случаю на держатель от станка tacx
    вроде такие

    но крепежи пластик уже развалились , я их эпоксидкой лечил, но на спину ни капли
    а вот перед не придумал ничего, это не помогает, у меня там зазоры микроны блин.
    итого предпочитаю на фэте, там ноги сухие и вообще все сухое и чистое

  2. #7102

    По умолчанию

    paha-1, где такой флягодержатель берут? Или это спец бонки на хомутах, а держатель стандартный?
    У мена на подседельной трубе шоссера слишком высоко бонки сделали зачем-то, поэтому любая бытуль больше поллитры в верхнюю трубу упирается. Надо бы опустить крепеж см на 5.

    Ну а на фэте на подседельной из и вовсе нет, только на нижней.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #7103
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я просто примотал изолентой

  4. #7104

    По умолчанию

    paha-1, почему-то я так и подумал. Но надеялся на лучшее )
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #7105
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Но надеялся на лучшее )
    я человек простой, попробовал, держит сурово, удобно, понравилось = оставил (жена кстати подсказала)
    но придется сам флягодержатель менять ибо нижняя отгибается и бутыль опирается на крыло прижимая к резине. я настрадался в последней поездке, не мог понять почему крыло трет, км 50 мучался, только дома понял

  6. #7106

    По умолчанию

    paha-1, я тут недавно подседельной сумкой шоссер затормозил. За пару секунд протер сумку и толстовку, которая лежала внутри. А ведь в гору ломил, скорость не ахти какая была. Липучки отлипли. Слава богу, когда перекрепил - держали до конца. А то хз что б делал. Рюкзака с собой не брал, все в сумку напихал.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #7107
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    За пару секунд протер сумку и толстовку, которая лежала внутри.
    у меня там крыло, мне неведома такая проблема. на шоссере заднее крыло обязательно должно быть, даже в парк вкатил и там поливалка прошла и 2 сек и спина мокрая. А так даже не заметишь, немного на ноги побрызгает. Думаю не пришппилить ли щиток на рамцу, может поможет чутка, а может множко

  8. #7108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    на шоссере заднее крыло обязательно должно быть
    уже едет. почти как у тебя, просто более новая модель, с регулировкой.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Думаю не пришппилить ли щиток на рамцу, может поможет чутка, а может множко
    Я бы вот спереди вилки какой-нить шиток пришпилил бы. Позавчера вся рулевая и руль (даже пистолеты!) были покрыты ровным слоем песка. В свете фонаря очень хорошо было видно траекторию брызг. Хорошо хоть в лицо не прилетает, спасибо малым зазорам. Хотя в нижнем хвате может немного побрызгать.

    Последний раз редактировалось Morne Taru; 10.07.2017 в 11:44.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #7109
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Я бы вот спереди вилки какой-нить шиток пришпилил бы
    нуну, там нужно дальше оси колеса прикрепить, а на шоссере она далеко находится.

  10. #7110

    По умолчанию

    paha-1, ну да. Это нереализуемо без адского колхоза. Потому и не прилепил.

    А изолетна и у меня в ходу, как видишь. Гидру переднюю держит. Там есть штатное крепление, но оно сзади пера, получается, что гидра стакан трет - неразумно.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01