САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 666
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #6651
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Моя средняя от светофоров зависит. Когда в конце зимы ехал вверх по набережной Яузе от Москвы-реки до Богатырского моста, скорость ниже 31 км/ч не опускалась, кроме пары светофоров, на которых таки пришлось остановиться. На работу (16 км и под 30 светофоров) средняя выше 25 несколько раз была.
    Да, от светофоров зависит и от пробок. У меня бывает и 27 средняя, если успеть выехать до 6 вечера и часть маршрута катнуть по Ярославке или по Бумажке.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ну, пока АМД пыталась как-то продержаться на плаву с неудачной архитектурой, Интелу было некуда торопиться... Зато сейчас вон, зашевелились! Аж линейку i9 объявили! Авось, опять развитие ускорится хоть сколько-нить...
    Думаю что тут еще дело в невозрастающих потребностях. Хотя я не геймер ни разу.

  2. #6652
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    мне для 30 средней нужно потеть даже на шоссере. вы мощные ребята
    https://www.strava.com/activities/1045934017/overview

  3. #6653
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, ТДП у настольников от 65, в зависимости от модели, но реально по замерам потребления жрут примерно столько же, сколько и Интелы со сравнимой производительностью. Конкуренты есть всей линейке от i3 до i7.
    Я правильно понял, что конкурентов самому крутому (по производительности на рубль) процу pentium g4600 так и нет?

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У меня 7870 вроде на 2х гигах, в мясину гнатая с радиатором на пол системника- все игры на полные макс определяются из за монитора 1280 1024
    Лет десять назад куплен 24" 1920*1200, и меньше уже не хочется

  4. #6654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    чё т не припомню
    Атлон против Пентиум-4 - совсем не помнишь? И до выхода архитектуры Core догоняла именно Интел.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    О, Аццкая страница в теме!

  5. #6655
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Лет десять назад куплен 24" 1920*1200, и меньше уже не хочется
    Все лень плату подобному пролечить- кондеры лопнули )))

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Атлон
    под столом стоит 64 одноядерник, под 3 герца разогнаный (герц в герц погнан, и память и видюха- больше не высирается ничего) ХП норм летает, инет не лагает почти... Иногда используется даже. Он инет раздавал раньше, оказалось что 4ядерный интел меньше жрет, тоже самое делая

  6. #6656

    По умолчанию

    Про
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    pentium g4600
    ничего не знаю, но если захочешь, результаты тестов сам найдёшь.

  7. #6657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Думаю что тут еще дело в невозрастающих потребностях.
    Потребности есть, предложений нет. К примеру в тех же играх увеличивать сложность графики можно ещё очень сильно, но нынешние системы работают уже на пределе. Банальная задача - отображение реалистичного меха у животных, листьев деревьев и травы - в общем мелкие детали, которые подчинены законам гравитации и на них влияет ветер. И каждая такая деталь отбрасывает тени!
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #6658
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..там в движках и математики к ним больше проблем ))) у нас в инсте была задача курсовая- свой движек написать, и чтобы красиво было и не как у всех. Ну и микро мир там сделать понятно

  9. #6659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    под столом стоит 64 одноядерник
    У меня где-то в шкафу лежит 64 X2, но сейчас вместо него в той же самой древней материнке стоит что-то менее жрущее (не помню индекса) и крутится на этом домашний NAS.

  10. #6660
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    У меня где-то в шкафу лежит 64 X2
    А под какой слот?

    ---------- Добавлено  в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение  было в 16:38 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/origi...802738174.html
    Кто что думает? )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01