САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 655
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #6541
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Да ставят что под рукой было- проверено ))
    По моему вконтакты- риск упасть с большими последствиями чем без них. Например я как чего- откидываю вел и кувырком- энергия удара гасится по чуть чуть и сильно ничего не ломается, а в вконтактах- чаще плюх и все. Даже если успеешь выстегнуться, с велом вместе падаешь- т е просто падаешь на бок, и все зло удара приходится в какуюто кость- ну дальше все понятно. Я часто летаю ппц как- и бывает падаю, вот чую с вконтактами весь бы поломанный уже был.
    Несколько раз падал вместе с великом без контактов. И на бок, и через руль разок. Но каждый раз приземлялся на налокотники и наколенники. Обходилось без последствий. т.е. вообще ничего не чувствовал при падениях, кроме чувства досады. Защита при езде по городу рулит

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Да, погода капитально испортилась, пока я днём дрых... Не придётся мне сегодня ночью покататься, чую.

  2. #6542
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Morne Taru, а как шоссейник себя ведёт?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #6543
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Да, погода капитально испортилась, пока я днём дрых... Не придётся мне сегодня ночью покататься, чую.
    Слабый дождик. Кому он может помешать кататься? А в ЛО сейчас наверняка потрясающие запахи благодаря ему. Вряд ли в БС прям кардинально хуже.

  4. #6544
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Слабый дождик. Кому он может помешать кататься? А в ЛО сейчас наверняка потрясающие запахи благодаря ему. Вряд ли в БС прям кардинально хуже.
    У нас тут, мягко говоря, неслабый дождик. И ветер жутко завывает. И пришло СМС от МЧС о урагане...

  5. #6545
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Они теперь на грибной дождик будут слать ибо недавно обосрались. Тупизм

  6. #6546
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    У нас тут, мягко говоря, неслабый дождик. И ветер жутко завывает. И пришло СМС от МЧС о урагане...
    Завтра должен быть сильный дождь.Вроде бы
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #6547
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    У нас тут, мягко говоря, неслабый дождик. И ветер жутко завывает. И пришло СМС от МЧС о урагане...
    Странно, вроде, рядом живём... Ветра вообще не слышу за открытым окном, и еле капает.
    РП5 обещает ночь без дождя, только завтра вечером он возобновится, совершенно незначительный (0.1-0.3 мм в час).

  8. #6548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Morne Taru, а как шоссейник себя ведёт?
    В каком смысле?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #6549
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..эх поехали на ввц покататься, в программе 50+ км было. Доехали туда- попали под дождь. Пока под ним ехали обратно, он стал ливнем. Полностью мокрые, 26км всего ваще атстой

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6597889
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.06.2017 в 00:37.

  10. #6550
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    Да,вот подумываю что-нибудь купить.Смотрел Норко и Джамис и Скотт.Подумываю.У моего Клэрис-маловато скоростей,плюс тяжеловат -10 с лишним кг.Главное-большой по размеру.57 см на 175 см моего роста.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01