САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 564
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5631
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А в ЛО так вообще кругов нет. Только две прямые и всё. Вот где точно катать скукота. Какой интерес наматывать эти прямые туда-обратно? Я туда и ездить перестал после пары-тройки раз. Быстро надоело. Да и не сказал бы что там народа меньше. При этом полно велосипедистов без света, которые на мою фару ругаются. Кто б возникал, как говорится.
    Эээ... В ЛО не только асфальт. По нему тоже можно, конечно, ибо воздух там приятнее, но очень многие велосипедисты там по грунтам катаются.
    Кстати, на Бумажке и под ЛЭП шоссеры встречаемы весьма часто, отсутствие кругов их, вероятно, не сильно напрягает.

  2. #5632
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Если про велокросс и грязь я могу согласиться, то толк на шоссейнике не вижу, разве что лишний вес. Ободные тормоза и так тормозят отлично, или ты планируешь под дождями катать?

    Правильно что ботсаду шоссеров нет, на ВДНХ можно быстрее гонять )
    Да, мне часто приходится по мокрому асфальту гонять. И под дождь попадал много раз, и когда катаю по утрам на ВДНХ, там как раз время полива дорожек и асфальт везде сырой.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну я потерплю, скажем давлю не так уж и часто, а некоторые ездят по трассам и в 100 км разок жмакают
    Я в основном по городу перемещаюсь. и в городе хорошие тормоза очень нужны.

  3. #5633
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я в основном по городу перемещаюсь
    соболезную

  4. #5634
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Правильно везде скукота! В ЛО кругов мало!(?)))), В ботане асфальт уевый, на Вдхе ваще жопа.. Товарищи берите отпоск за свой счет, надо ехать подальше от Мск, отяб в Мещеру.

  5. #5635
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Эээ... В ЛО не только асфальт. По нему тоже можно, конечно, ибо воздух там приятнее, но очень многие велосипедисты там по грунтам катаются.
    Кстати, на Бумажке и под ЛЭП шоссеры встречаемы весьма часто, отсутствие кругов их, вероятно, не сильно напрягает.
    Видимо для них бумажка ближе и родней Мне до ботана и ВДНХ добираться заметно ближе, чем до ЛО. И побывав там несколько раз, понял что регулярно туда ездить - удовольствие катать там не стоит затраченных усилий. В прошлом году там вообще ни разу не был. А грунтов и в ботане хватает. За что он мне и нравится - легко разнообразить маршруты. Хочешь - асфальт, хочешь - гравийка, хочешь - тропинки с корнями

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    соболезную
    Везёт тем, кто рямо рядом с парками живёт. А мне (да и большинству катальцев наверное) до парков надо по дорогам добираться. До ботана у меня выходит около 6,5 км, до ЛО около 11 км. Почти в два раза дальше. Поэтому и перестал туда ездить.

  6. #5636
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    до ЛО около 11 км
    для шоссера это так, ляхи размять децл )

  7. #5637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    в городе хорошие тормоза очень нужны
    Я когда в прошлом году по Москве много катал, колодки очень быстро кончались.

  8. #5638
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ссут про в дождь тип плохо, но пилять и покрышки в дождь еще сильнее срывает, заааачем так много мощи?
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну я потерплю, скажем давлю не так уж и часто, а некоторые ездят по трассам и в 100 км разок жмакают
    Совершенно согласен!
    Катал раньше на МТБ с вибрейкаим. В дождь умудрялся тормозить, но на грязи, конечно, фигово. Зато по асфальту - более-менее, если не забывать и заранее тормозить. Разве что колодки стираются. Поставил гидру из-за вечной грязи и тупо удобства.
    На шоссере в грязь соваться не собираюсь, да и тормозить часто необходимости нет. Наверняка гидра удобна и приятна, но не вижу необходимости в ней, только и всего.
    Поэтому вижу маркетинг чистой воды.
    Последний раз редактировалось Jet112; 03.05.2017 в 12:21.

  9. #5639
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    А вот для складного городского велосипеда диски - маркетинг?

  10. #5640
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Слышал там рамы часто варить приходится- где подсидел, где перья.. Не от тормозов оно рассыпается так? )) вообще никогда не видел никого на складнике, едущем хоть в каком то темпе )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01