САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 540
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5391
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Да не это жеж главное в памперсе, а материал из которого он сделан. И как он сделан.
    Ну судя по всему дешевые китайские из поролона, более дорогие китайские из поролона с гелевой вставкой. Ну или это не поролон, а что-то оооочень похожее на него.

  2. #5392
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    вот к примеру у меня были шорты Nike очень много лет, там памперс вообще - тонкий, без всяких там гелей, вставок и так далее. ОФИГЕННО удобный и практичный. Поэтому я и говорю, не в дизайне дело, а в том как он работает, как сшит, из каких материалов.

  3. #5393
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    вот к примеру у меня были шорты Nike очень много лет, там памперс вообще - тонкий, без всяких там гелей, вставок и так далее. ОФИГЕННО удобный и практичный. Поэтому я и говорю, не в дизайне дело, а в том как он работает, как сшит, из каких материалов.
    http://images.vfl.ru/ii/1484129003/4...d/15622114.jpg
    Ну вот это, что например? Поролон или нет?

    HTB1ImnaLFXXXXbXapXXq6xXFXXXh (1).jpg

  4. #5394
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Поролон или нет?
    Даже не хочу знать
    Свою ИМХу я озвучил - потратить 1500-2000р на нормальную шмотку это правильно. Покупать х знает что и потом мучиться какой нибудь кожной фигней типа аллергии или чего похуже причем в весьма деликатном месте - неправильно.
    Я конечно понимаю, что велотрусняк это даже не кроссовки, не каждый день нужны мягко говоря. Жаба душит наверное. Но тогда уж лучше вообще ничего не покупать. подавляющее кол-во людей ездит без всяких там памперсов и не жужжит.

  5. #5395
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Покупать х знает что и потом мучиться какой нибудь кожной фигней типа аллергии или чего похуже причем в весьма деликатном месте - неправильно
    У меня на жопе прыш огромный вылез ))) в паре см от самого эпицентра- чуть операцией не окончилось. Т е окончится- он просто стало мелкий но его надо вырезать.. это ужас.. Грешу на синтетику адидас- там памперса нету, думал немного пофик- какие то раздражения полезли после 80км по жаре.. вот такой вышел пофик

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    ..стыдно про такое писать

  6. #5396
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Да лан! Чего жути-то нагонять? Ничем принципиально крой и памперс не отличается от остальных. Я в таких уже две зимы откатал. Может, конечно, Декатлон пошел по пути удешевления и что-то в них испортил. Я свои покупал три года назад - за свои деньги норм. Памперс традиционно никакой, но мне на 30-40 минутную поездку хватает. Зато поясница в тепле.

    Единственно замечанием: маломерят. Я не отличаюсь уж очень тучно фигурой, но брал самый большой размер (по-моему, XXXL), хотя обычно XL.
    Заходи, я тебе покажу эти и такие же без лямок (которые так сильно не подешевели). Причём, в этих я ездил месяц или меньше, а без лямок отъездил всю зиму и осень. Разница налицо.

  7. #5397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    какие то раздражения полезли после 80км по жаре
    Мыть надо чаще. На жаре не грех на полпути заехать на автозаправку и там в туалете помыться. В крайнем случае - влажными салфетками протираться.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #5398
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У меня на жопе прыш огромный вылез ))) в паре см от самого эпицентра- чуть операцией не окончилось. Т е окончится- он просто стало мелкий но его надо вырезать.. это ужас.. Грешу на синтетику адидас- там памперса нету, думал немного пофик- какие то раздражения полезли после 80км по жаре.. вот такой вышел пофик

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    ..стыдно про такое писать
    Вообще шишка в эпицентре это не прыщ, это геморрой. Операция делается только в серьёзных случаях, а так мажут мазью.

  9. #5399
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Заходи, я тебе покажу эти и такие же без лямок (которые так сильно не подешевели). Причём, в этих я ездил месяц или меньше, а без лямок отъездил всю зиму и осень. Разница налицо.
    Я же говорю. Раз сильно снизили цену, может что-то там поменяли и на чем-то сэкономили. У них постоянно что-то "оптимизируют" )

  10. #5400
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Мыть надо чаще. На жаре не грех на полпути заехать на автозаправку и там в туалете помыться. В крайнем случае - влажными салфетками протираться.
    Ну мы же с Вами не девочки, что бы подмываться через каждую секунду. Мужики должны принимать душ по вечерам, после тяжелого трудового дня!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01