САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 510
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Огнетушитель нужно покупать только углекислотные.
    У меня щас какой-то вроде вот этого. Металлический, с манометром, без раструба/шланга. Это углекислотный? Тока щас увидел, что на этикетке - "порошковый". Ниче не пойму. Надо посмотреть, что на моем написано, но он в машине лежит...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #5092
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Народ, посоветуйте не дорогие велотрусы или шорты со встроенным памперсом, для многочасовой езды, которые можно одеть под обычные спортивные штаны в которых я катаюсь. Лучше подешевле, что бы но и не в ущерб качеству.

  3. #5093

    По умолчанию

    Жесть-то какая. 18+
    https://youtu.be/TMN6N4y-YWw
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 13.04.2017 в 17:40.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #5094
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте не дорогие велотрусы или шорты со встроенным памперсом, для многочасовой езды, которые можно одеть под обычные спортивные штаны в которых я катаюсь. Лучше подешевле, что бы но и не в ущерб качеству.
    Не, шорты то зачем? Нужны просто труселя (лайнеры=liner). Ну или велотрусы классические (с лямками или без).
    По поводу какие… это очень индивидуально. Я лично не люблю современные "толстые" памперсы, люблю классические (старые). Кто то наоборот. Тут очень индивидуально, еще индивидуальнее чем обувь.

    ЗЫ Но смотреть нужно в сторону известных брендов. У меня кстати в продаже есть такие: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=329128

    катаюсь в аналоге, но 2ХЛ очень доволен, хоть они и "пухлый" памперс имеют.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Жесть-то какая.
    https://youtu.be/hEPR8owlcHw
    тут не все однозначно. Это кажется простым дело только

  5. #5095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    тут не все однозначно.
    не то запостил. поправил ссылку
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #5096
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Ну у вас и проблемы, мужики! Как хорошо, что у меня машины нет! Всё честно заработанное на оптику тратил.

  7. #5097
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    не то запостил. поправил ссылку
    Не, я смотреть не стал.
    Меня однажды самого Бог отвел. Менял топливный фильтр, а он сзади под кузовом. Ну и как обычно, читать мануалы не стал, типа умный. А в мануале написано - сбросить давление в топливной магистрали (это в моторном отсеке делается). Тяну я тяну штуцер - никак. Да и видно хреново. Взял лампу (обычную переноску с лампой ильича) положил рядом - видно отлично. Ну и в итоге ослабил соединение. Оттуда под давлением как фигануло… мелкодиспрсионное распыление во все стороны, в рожу, на руки на голову… я весь в бензине с ног до головы и на лампу попало
    зашипело да. Даже ща пишу морозец по коже. Самое хреновое что я один был в яме и в гараже. В гараже то стоит 5 литровый огнетушитель, но толку было бы от него мало.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Всё честно заработанное на оптику тратил.
    это хорошее дело. Но машина это просто необходимость. Когда дача, ремонты, стройки… да и вообще.

  8. #5098
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Это был модный способ, да, Что бы оригинальные подушки и резиновые эти кольца не покупать.

    По поводу электрики… однажды заел замок зажигания в положения "стартер". Я не заметил ибо лето было и окно было открытое, очень шумно. Ну и поехал так. Отъехал не далеко, метров 800. Мотор глохонул, дум повалил из капота. А выскочил, капот открываю…. батюшки мой земляной провод просто желто-белого цвета - не горит (обмотка уже сгореть успела) а просто плавиться. Пока бегал за огнетушителем как то все само собой погасло.
    Самый ужас был внутри стартера, когда снял на след день.- застекляневшая однородная масса непоймичего. Корпус весь обугленный. Как мотор не угробил - хз. Правда электрика вся под чистую, стартер, генератор, аккум, некоторые реле, и главное коммутатор
    попандос вышел знатный а все потому, что давно нужно было замок заменить, подклинивал регулярно - копеешное дело.

    ЗЫ. Огнетушитель нужно покупать только углекислотные. Никаких порошковых.
    Видать,переднеприводный ВАЗ
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #5099
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    а все потому, что давно нужно было замок заменить, подклинивал регулярно - копеешное дело
    ..а некоторые из за лень переобуться вовремя машины на столбы наматывают )) вот им наверно досадно так норм

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    батюшки мой земляной провод просто желто-белого цвета
    Вот за такое я рукой хватался, когда с горящего пятака клейму сдергивал. Я ток майку вроде свою или что то из под руки намахнул и в путь. Рука обгорела все равно ппц как, но сдернуть клейму смог

  10. #5100
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Видать,переднеприводный ВАЗ
    Заднеприводный мерседес.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01