САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 504
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а если обосраться то 44
    Безобразия нарушаем-с! Там ограничение скорости. Вроде сорокет висит, не помню.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Вот тут сидючи
    Лучше HB келлер за речкой. Там не так много туристов и поспокойнее.

  3. #5033
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Вроде сорокет висит, не помню
    там 20 висит
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?c...00%2C65.808738

  4. #5034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Там не так много туристов и поспокойнее.
    Ну ХБ классика жы. Пока во всех залах не отметишься, уезжать из Минги низя =) Да и японцы там смешные, сидят, закажут себе по 0,33 рюмочку и греют ее полчаса =)
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #5035
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  6. #5036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    там 20 висит
    Точн. Ну то есть ты прям по беспределу гоняешь, значит. Я там как-то наоборот, от Ханоя к Лосинке ехал, на перекрестке стояли полиционеры. Ну я по привычке из левого ряда налево. Так один даже что-то там мне прокричать пыталсо. Ответственно к работе подходит.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #5037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Доброе утро все!
    Народ расскажите мне, когда Вы едите куда-то на дальняк, скажем в другой город на велосипеде Вы по автотрассе двигаетесь? Сколько я видео на ютубе смотрел, все кататься в правой полосе в правой ее части, но это же совсем не безопасно, там фуры постоянно обгоняют, такой ветер создают, это же страшно и противно, дышать всеми выхлопами...

    Я это к тому пишу, что нет ли среди Вас таких как я, которые всеми возможными способами стараются избегать движения по автомобильным дорогам? Может кто маршруты хорошие для себя нашел, поделитесь?
    Мы так катаемся, по максимуму исключаем автодороги, включая езду по лесу по пересечёнке а так же через говна.
    Смысл ездить на великах по трассам для нас отсутствует. Если на дальняк - закинул вел в машину, выгрузился где нужно и погнал.
    Маршрут простой. Тычем в карту, смотрим отсутствие речки или наличие мостиков и вперед. Без мозго..зма и соплей лишних =)
    Пиво берем редко, лишний вес. В основном настойку какую-нить и сосисоны на костре)
    Последний раз редактировалось ramm78; 12.04.2017 в 10:22.

  8. #5038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну ХБ классика жы
    Так там тоже ХБ.

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    закажут себе по 0,33
    Там стаканов то таких нет. Разве что под сок. Только вайс по пол-литра могут налить, а оригинальное вроде меньше литра не фасуют.

  9. #5039
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    прям по беспределу гоняешь, значит.
    если учесть , что я пишу про среднюю то таки да, там местами совсем лечу да там народу нету, авто нету , норм, только на верху возле выхода могут тусить, но все видно

  10. #5040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Там стаканов то таких нет.
    Ну значит, не пиво там было.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Только вайс по пол-литра могут налить, а оригинальное вроде меньше литра не фасуют.
    У меня жена тёмное предпочитает. Она точно заказывала по 0,5 кружки.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01