САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 3397 ПерваяПервая ... 20404548495051525560801001502503505501050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #491
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=MORG=- Посмотреть сообщение
    А мы уже по району редко катаемся - всё больше выбираемся в Битцу! Там хоть с горы можно пятёрочку резво пролететь меж деревцов!!!
    Я в Битцу посползать на трейлах Загрорекламных собираюсь уже второй год Все никак. В эти выхи можно намылиться, с помощью эльки, надо разведать этот способ, а то я раньше сам крутил, а теперь сильно влом.

    Еще возможно будет весьма изысканно, поехать в Битцу 5-го после ночной. Только я лично нифига не знаю в Битце дорожек... нужен провожатый на интересные тропинки с хорошим уклоном .

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIng Посмотреть сообщение
    Я в Битцу посползать на трейлах Загрорекламных собираюсь уже второй год Все никак. В эти выхи можно намылиться, с помощью эльки, надо разведать этот способ, а то я раньше сам крутил, а теперь сильно влом.

    Еще возможно будет весьма изысканно, поехать в Битцу 5-го после ночной. Только я лично нифига не знаю в Битце дорожек... нужен провожатый на интересные тропинки с хорошим уклоном .

    пака )
    Могу быть провожатым. В Битцу мы ездим а машине ^_^
    В том году катали вместе в Бот.Саду ночью если помнишь - я с девушкой был на гибридах :cool:
    Вобщем разложился сильно в том году в битце на нём и решил собрать второй байк МТВ. Получился бюджетный пепелац на раме XS на нём ацке и летаю там )))
    А есть там трасса и для двухподвеса отменная - по склону горнолыжного курорта, там ребята с дропов по 2-3 секунды свободного полёта получают ))))

  3. #493
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=MORG=- Посмотреть сообщение
    В том году катали вместе в Бот.Саду ночью если помнишь
    Да-да было дело
    Ну завтра не знаю как. Может соберусь как раз в Битцу, но пока я только приехал, а время уже к 3-м ночи приближается Как проснусь буду решать.

    Идея закатить туда после ночной 5-го числа. Я так понял ты на Номаде собрал велик, если рама С-ка было бы очень полезно мне прокатиться, потому как сам подумываю такую раму взять, но пока в раздумьях. Номад или Буллит. Или ваще пока забить. И катать на Харо.

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIng Посмотреть сообщение
    Да-да было дело
    Ну завтра не знаю как. Может соберусь как раз в Битцу, но пока я только приехал, а время уже к 3-м ночи приближается Как проснусь буду решать.

    Идея закатить туда после ночной 5-го числа. Я так понял ты на Номаде собрал велик, если рама С-ка было бы очень полезно мне прокатиться, потому как сам подумываю такую раму взять, но пока в раздумьях. Номад или Буллит. Или ваще пока забить. И катать на Харо.

    пака )
    Нет я собрал ещё один велосипед на раме Агрессор 2001 года - чистый USA, брату в детстве(его) покупался, размер XS, вес рамы 1520. Обвеску поставил SRAM, колёсья Mavic Crossride , покрышки зубастые но не тяжёлые 500 гр. Maxxis Ignitor , тормоза BB5 с дисками Avid G3 - для Битцы сего вела вполне хватает, ну окромя полётов с горнолыжного склона ))) Вес нормульный получился 11,2 - за супер ХС не гонимся )))
    Нафига тебе Номад то? Я на нём по шоссе-паркам езжу, вот тольки вилки туристические Marzocchi TXC прикупи на него и на Орбею. Кстати Номад раму не купить - я уже той девушке с которой катался тогда ночью обыскался S/XS хотели вместо Orbea M - она ж теперь жена )
    Кстати не знаю как можно столько кататься - это же не прикольно ехать подубитым по Битце! Велосипед в чехол и до метро Новоясеневская - а там уже мочить по лесу свежачком!

  5. #495
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=MORG=- Посмотреть сообщение
    Кстати не знаю как можно столько кататься - это же не прикольно ехать подубитым по Битце!
    Ну, сейчас я так не делаю, а раньше, ваще без проблем, докрутил, потупил в лесочке минут 20 и опять свежачком кататься Дури много было Дурь она ж на мотивации замешана Сейчас мотивации такой нет, поэтому или на метро да, но не хочется, или на электричке, так дольше, но веселее . Но пока не хватает у меня мотивации на посещение Битцы.

    А что касается Номада, то покупать по инету с сайта Санта-Круза, там все ростовки и расцветки . Мне Номад нужен для "фрирайдЦа". Возможно все-таки возьму Буллит. В Москве на нем можно стритец катать да всякие кочки облизывать . Лучше конечно стритец, приехал... взял бухла, вел положил и сидишь такой попиваешь, весь такой на пафосе .

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIng Посмотреть сообщение
    Ну, сейчас я так не делаю, а раньше, ваще без проблем, докрутил, потупил в лесочке минут 20 и опять свежачком кататься Дури много было Дурь она ж на мотивации замешана Сейчас мотивации такой нет, поэтому или на метро да, но не хочется, или на электричке, так дольше, но веселее . Но пока не хватает у меня мотивации на посещение Битцы.

    А что касается Номада, то покупать по инету с сайта Санта-Круза, там все ростовки и расцветки . Мне Номад нужен для "фрирайдЦа". Возможно все-таки возьму Буллит. В Москве на нем можно стритец катать да всякие кочки облизывать . Лучше конечно стритец, приехал... взял бухла, вел положил и сидишь такой попиваешь, весь такой на пафосе .

    пака )
    20 минут это только по опушке прошвырнуться - ниачём. Мы там в субботу например катались 7 часов 40 минут, из которых 5 часов в движении, остальное отдых и перекусы ) У меня другой велик, GT Nomad LTD для фитнесса на 28-х колёсах - ШОССЕР )))) Тады твои порывы ясны )

  7. #497
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Камрады, имею вопрос! (нежно)

    Возможно это жара, а может Альтернатив прав...
    Сделать реструктуризацию прилепленных тем?

    Ибо я заметил, что логика текущих активных участников отличается от нашей, когда темы были придуманы, созданы и прилеплены.

    Я хочу, чтобы Вам было удобно, говорите Ваши предложения! А сделаю я так, как Вам будет лучше гыгыгыг ну, как обычно это делается

    ЗЫ. Тема о четвергушках - останется прилепленной, ибо актуальна, как никакая другая. Тема для флуда и контактов тоже останутся.

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #498

    По умолчанию

    Почитал про Битцу и машину: я кстати ЗА. По времени мало ограничен, так что всегда можно устроить. Главное провожатого найти, я там мало что знаю.
    З.Ы. в мошыно хорошо лезет 2 вела, 3 вела не проверял.

  9. #499

    По умолчанию

    Вчера видели дерево, в которое, судя по всему, попала молния. Дерево тлело и дымилось, вокруг была куча золы. Сорри за качество фоток, дело было в половине десятого вечера.



    Реще и жоще!

  10. #500

    По умолчанию

    Ойблин... :eek:
    Не хотел-бы я в тот момент рядом с тем деревом оказаться...:D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01