САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 361
+ Ответить
Страница 361 из 3397 ПерваяПервая ... 611612613113313513563593603613623633663713914114615616618611361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #3601
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Надо было объяснить, типа низкое давление, большая плотность контакта. с трассой всё ок будет. этож не квадроцикл.
    Тот, что слева за кадром, все это и сказал. Походу, он из них самый умный, ещё на подходе камеру увидел и сориентировался моментально, встал сбоку
    На самом деле, можно сделать так, что они ещё издали будут улыбаться и кричать "Спасибо, Юрий Александрович, что соблаговолили сегодня почтить нас своим присутствием", потому что трасса там сделана нелигитимно, поблизости от водоохранной зоны. На снегоходе там нельзя, земля по кадастру предназначена для отдыха граждан (собачников, мамаш с колясками и т.п). Плюс на записи имеются матерные угрозы, а в в местном ОВД одноклассник не самый последний человек

  2. #3602
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На Бабушкинской - да, стало местами чуть свободнее, но не особо красивее, в отличие от Петрашки.
    Кстати, уже который раз замечаю, что по левому тротуару вдоль Енисейской в область в сторону Бабушкинской по ПДД ехать на велосипеде нельзя. И ещё светофоры эти дебильные...
    А объезжать особо негде, вроде.
    Я по левому тротуару ездил.
    По проезжей части,рядом с выходом из метро,джихадистами всегда было перекрыто две полосы движения.Очень стрёмно объезжать третьим рядом.
    Потом просто маршрут сменил-стал по Лётчика Бабушкина объезжать.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #3603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Тот, что слева за кадром, все это и сказал. Походу, он из них самый умный, ещё на подходе камеру увидел и сориентировался моментально, встал сбоку
    На самом деле, можно сделать так, что они ещё издали будут улыбаться и кричать "Спасибо, Юрий Александрович, что соблаговолили сегодня почтить нас своим присутствием", потому что трасса там сделана нелигитимно, поблизости от водоохранной зоны. На снегоходе там нельзя, земля по кадастру предназначена для отдыха граждан (собачников, мамаш с колясками и т.п). Плюс на записи имеются матерные угрозы, а в в местном ОВД одноклассник не самый последний человек
    Я вот понять не могу - зачем такие высокие эмоции, материться,... Спокойно, не повышая голоса объяснить, что это ФЭТ, он давления почти не оказывает... Мужик на видео в синей куртке, к-й подошёл - это Михаил Бочаров, он ухаживает за трассой: сам видел, как лопатой снег подсыпает, трамбует, на снегоходе ездит-ровняет и лыжню режет. Я сам, как живущий в ВАО, молюсь на эту команду, чтобы они за трассой и дальше ухаживали, так как сам на лыжах классикой люблю попыхтеть. В ЛО лыжню не режут нормальную, до Ромашково без пробок час ехать, да и то, там в выходные к 11 уже полнейший аншлаг, не проехать и разбивают трассу там быстро. А эта - в Восточном - под рукой: 10 минут до неё на машине и нарезай круги в удовольствие хоть классикой, хоть коньком. А ты "на снегоходе нельзя", "угроза", "заяву на них в ОВД"... Мужики реальное дело делают, за что им не один я благодарен. Да, они в отношении тебя они сначала не сориентировались. Ну бывает, им же обидно, что они работают, дело делают, а там дня два назад какой-то урод на квадре кусок трассы расхреначил. Выдохни и будь спокойнее. И будет всем нам, и в роли лисапедистов, и в роли лыжников счастье

    А то прям, как дети малые, матом ругаетесь
    Последний раз редактировалось Nikolay_B; 27.12.2016 в 20:28.

  4. #3604
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Мужик на видео в синей куртке, к-й подошёл - это Михаил Бочаров, он ухаживает за трассой: сам видел, как лопатой снег подсыпает, трамбует, на снегоходе ездит
    Ок, записываю, Михаил Бочаров. Это же не первая наша встреча.
    Месяц назад Михаил Бочаров пообещал сломать мне велосипед. На просьбу представиться завел снегоход и уехал.
    Теперь вот другой угрожает.
    Понимаешь, я не мастер ведения переговоров и не профессиональный психолог. Я не знаю, как вывести человека, уверенного в своей правоте, из этого состояния. Особенно, когда он самозаводится (самовозбуждается) после каждой своей фразы. Судя по языку жестов первого персонажа, в его логику удалось вбить клин в стиле "покажи". До каких -то логических доводов дело не дошло, как видишь.
    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Мужики реальное дело делают, за что им не один я благодарен.
    Отлично, я тоже благодарен, о чем им и сообщил! Делают они это дело за деньги, на окладе из бюджета РФ, для людей, занимающихся спортом в этой рекреационной зоне. Для меня, налогоплательщика и жителя РФ.
    И запрещать ничего не вправе, нет оснований для запретов, не-ту.

  5. #3605

    По умолчанию

    Я сегодня тётку на бумажке напугал. Тормоза отсырели от того, что не пользуюсь почти. А она едет на лыжах прямо по центру дороги, а я справа по краешку. Ну, думаю, между нашими курсами метра полтора и я ей не помешаю. Но не учёл, что баба, да ещё лыжница. Услышала шорох колёс и бросилась прямо под меня не глядя. Я оба тормоза вдавил и остановился заблаговременно. Но два 4-х поршневых отсыревших калипера издали такой рёв, что она чуть не обгадилась. Что-то нехорошее шипела на меня - не расслышал. Виноват я, конечно – надо было по встречке опережать. Что любопытно, после этого у меня почему-то перестала писаться дистанция, хотя трек записался целиком. Но стал короче километра на четыре. Странный глюк.

  6. #3606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    после этого у меня почему-то перестала писаться дистанция
    Тётка сглазила, не иначе!

  7. #3607
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я сегодня тётку на бумажке напугал. Тормоза отсырели от того, что не пользуюсь почти. А она едет на лыжах прямо по центру дороги, а я справа по краешку. Ну, думаю, между нашими курсами метра полтора и я ей не помешаю. Но не учёл, что баба, да ещё лыжница. Услышала шорох колёс и бросилась прямо под меня не глядя. Я оба тормоза вдавил и остановился заблаговременно. Но два 4-х поршневых отсыревших калипера издали такой рёв, что она чуть не обгадилась. Что-то нехорошее шипела на меня - не расслышал. Виноват я, конечно – надо было по встречке опережать. Что любопытно, после этого у меня почему-то перестала писаться дистанция, хотя трек записался целиком. Но стал короче километра на четыре. Странный глюк.
    Я стараюсь слева по - старинке объезжать или обгонять
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3608
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Услышала шорох колёс и бросилась прямо под меня не глядя.
    Старая школа! Я по первому льду по дороге ехал, лед захрустел, так впереди шедший кавказец совершил резко прыжок в сторону, на правую обочину, думал машина сзади.
    Так что народ шарахается вправо обычно, надо учитывать

  9. #3609
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Так что народ шарахается вправо обычно, надо учитывать
    Нифига не обычно, по моим наблюдениям. Скорее, в случайном направлении. Или даже в двух последовательно противоположных. Некоторые застывают на месте, некоторые усугубляют перерезающую траекторию. Раз на раз вообще не приходится.
    Недавно двое шли по разные стороны дорожки по краям, при моём приближении каждый из них перешёл на противоположную сторону, полностью перегородив мне всё, разумеется

  10. #3610

    По умолчанию

    Согласен. Но не ожидал от неё такой прыти.

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Тётка сглазила
    Оказалось, магнит провернуло вокруг спицы от экстренного торможения. Хотя затянут нормально.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Нифига не обычно
    Вообще, да. Сейчас задумался... Часто и влево отпрыгивают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01