САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 3397 ПерваяПервая ... 626313435363738414666861362363365361036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #351

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nickitos @ 15.05.2006 00:53) [snapback]120078[/snapback]</div>
    что-то я г-на Вортекса немно ненаблюдаю среди катающихся.А все больше в рядах флуд разводящих.Присоеденяйся.П окажи себя.[/b]
    я бываю, просто долеко не на всех мероприятиях,
    и ты кстати меня видел както :D
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  2. #352

    По умолчанию

    1 раз,а всего сколько катаний было?????Больше сотни-точно!
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  3. #353

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nickitos @ 15.05.2006 23:37) [snapback]120601[/snapback]</div>
    1 раз,а всего сколько катаний было?????Больше сотни-точно![/b]
    ну ещё был както в мае у КМ :D
    ну не всегда есть возможность на массвых мероприятиях участвовать!
    , ну в будущем постораюсь почаще бывать
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  4. #354

    По умолчанию

    гы гы гы я понял почему он не катается со всеми )
    в асечных данных Вортекса написано, что он из Бразилии :D
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 17.05.2006 00:50) [snapback]121162[/snapback]</div>
    гы гы гы я понял почему он не катается со всеми )
    в асечных данных Вортекса написано, что он из Бразилии :D[/b]
    вот!, а думаеш легко оттудова добираться на мероприятия?
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  6. #356

    Exclamation

    Бразилия далеко! А ты ка до сюда добираешься!?
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  7. #357

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BOLTiK @ 15.06.2006 02:41) [snapback]136022[/snapback]</div>
    Бразилия далеко! А ты ка до сюда добираешься!? [/b]
    мне кажется у него водный велосипед или секретная амфибия
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #358

    По умолчанию

    А кто может объяснить: Почему Mark - матрасник?

    Я так понимаю вопрос к Илюхе, но может ещё кто знает. И вообще...
    Еду, как могу!

  9. #359

    По умолчанию

    навеяно
    разработка маршрутов - идея хорошая, не всё же время колесить по дорожкам и без того изъезженным вдоль и поперёк. я вот хотел расширить границы, пытался составить себе маршрутец на 100 км, или около того. решил катить: отрадное – сокол – крылатское – поклонка – смотровая - коломенское (по нахимовскому и далее вдоль трамайных путей) – сокольники (через садовое) – ВДНХ – отрадное (через метро ботанический сад).
    Проехал.
    Даже два раза.
    Но выходит тока 85 км.
    Проблема в том чтобы расширить этот маршрут на 15-20 км, при этом хотелось бы держать темп, а не пробираться по задворкам с кучей поребриков и ненужных повротов. Садовое не очень устраивает именно из-за обилия автомобилей и высокой вероятности пробок. (я даже думал респиратор покупать – кошмар какой-то)
    Кстати, никто в респираторе не катает? =) я как-то видел фотку – девушка на байке среди машин едет в белом таком наморднике с дефлекторами полосчатыми.
    <blockquote>>>>> тормоза придумали трусы</blockquote>

  10. #360
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Energizer @ 15.06.2006 09:29) [snapback]136047[/snapback]</div>
    А кто может объяснить: Почему Mark - матрасник?

    Я так понимаю вопрос к Илюхе, но может ещё кто знает. И вообще...[/b]
    а почему вопрос о бо мне к Ильюхе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01