САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 3397 ПерваяПервая ... 424293233343536394464841342343345341034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #331

    По умолчанию

    все до двух метров безобразия банально:
    идешь в аптеку и покупаешь
    1. сприт мед (если его пробают)
    2. 1 или 2 процентную салициловую кистоту (same sheet)

  2. #332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NY @ 07.04.2006 17:09) [snapback]106548[/snapback]</div>
    Mark, цепь можно и спиртом чистить.
    рецепт: заливаешь 0.5 литра спирта себе в желудок. распиновываешь цепь (если старая с байка), дальше как шпагоглатаель быстренько ее проглатываешь (благо она гибкая) и потом бегаешь по квартире и подпрыгиваешь.
    вытаскивать..эээ, ну это как придется
    1 вариант
    крючочком через ротовое отвертстие
    2 крючочком через .....
    3 самовыход.

    ЗЫ.на себе не пробовал. :D

    Добавлено позже (07.04.2006 18:09):
    зато двойной эффект гарантирован
    [/b]
    ОООО да вы батенька знаете толк в извращениях извращения)))
    про самовыход понравилось понравилось)))) картину представил как он цепью испражняться будет будет))))
    кстати желудочный сок тоже кистота отчистит фсе нах вместе с пинами пинами)))

    Добавлено позже (07.04.2006 17:23):
    кстати при варианте самовыхода ты неучел второе отмывание, для особо брезгливых оно будет усложнено рвотными пазывами и запахами за каторые его точно из квартиры через окно окно)))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  3. #333

    По умолчанию

    извините за флуд, я с постов 2м. безобразия просто пацтулом валяюсь... Жги дальше!
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  4. #334

    По умолчанию

    Жуть, как почитаю ваши советы.. самовыход.. унитаз бы не расколоть.

    А по поводу ТО, ну вы реально представляете, монолог перед некой дверью "я видел твой ник на форуме и рекомендации неких его пользователей, вот ящик текилы, давай велик починим, а" где б мне стока наглости найти. Если уважаемый Woo не против я конечно с радостью побухаю с ним ТО, но похоже у него уже очередь расписана.

    Кстати, у меня запахов никто не боиться, и если Джоан против можно помыть цепь у меня. Я даже могу сгонять до магазика и найти там чем её моют от 0,5 до 1,0.

    Гы... я аванс добыл с помощью лома и такой то матери
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  5. #335

    По умолчанию

    SCSI, за ящик текиллы я готов приехать к тебе, забрать твой байк с аксессуарами, все установить и потом привезти тебе его обратно полностью отстроенным.

    ЗЫ. текиллу бум пить все вместе

  6. #336

    По умолчанию

    Хы... а как же личный опыт ? Я хочу присутствовать при всех этапах операции и получать необходимые разъяснения даже если они в матерной форме

    Хм... ящик текилы.... чёрт, самому заманчиво :D Я ведь не жадный, я всегда готов угостить гостей хорошим огнеопасным.

    Добавлено позже (07.04.2006 23:22):
    Эм... пардон, с ящиком эт я поторопился, ближайший рейс заграницу у моего поставщика горючки тока через 2 недели, так что пока тока 0,7 коньяк хороший (до бара лень идти) и 2,0 текиллы. Я бы и самбуку купил, вот тока я в ней не разбираюсь, поэтому боюсь промахнуться в выборе.

    Но всё это бесполезно без однозначного желания тов. Woo покрутить мне гайки

    А ящик... ящик обещаю подогнать на какое нить крупное мероприятие летом Этакое развлечение массового поражения
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  7. #337

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SCSI @ 07.04.2006 23:22) [snapback]106619[/snapback]</div>
    Хы... а как же личный опыт ? Я хочу присутствовать при всех этапах операции и получать необходимые разъяснения даже если они в матерной форме

    Хм... ящик текилы.... чёрт, самому заманчиво :D Я ведь не жадный, я всегда готов угостить гостей хорошим огнеопасным.

    Добавлено позже (07.04.2006 23:22):
    Эм... пардон, с ящиком эт я поторопился, ближайший рейс заграницу у моего поставщика горючки тока через 2 недели, так что пока тока 0,7 коньяк хороший (до бара лень идти) и 2,0 текиллы. Я бы и самбуку купил, вот тока я в ней не разбираюсь, поэтому боюсь промахнуться в выборе.

    Но всё это бесполезно без однозначного желания тов. Woo покрутить мне гайки

    А ящик... ящик обещаю подогнать на какое нить крупное мероприятие летом Этакое развлечение массового поражения
    [/b]
    кароч за 0,7 коньяка и 2,0 тыкилы я Woo беру на себя))))

    Блин скарей бы патсохло можно былоб свей толпой ко мне шашлыки устроить, с тыкилкой, самбучкой и прочими спецыфектами))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  8. #338

    По умолчанию

    Договорились контакты в инфе

    Добавлено позже (08.04.2006 10:02):
    Но в 19:00 я трезвый и весь такой красивый должен быть на ЧП - у меня там встреча в Белкой назначена.

    Добавлено позже (08.04.2006 13:09):
    Уехал за текиллой.
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  9. #339
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    22м. безобразия: 2SCSI:
    Парни я столько не выпью. Тем более весна ё. Кататься надо время пьянок закончено.

    Ванё - к тебе я завсегда. там здорово. скорейбы.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #340

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 10.04.2006 09:46) [snapback]107292[/snapback]</div>
    22м. безобразия: 2SCSI:
    Парни я столько не выпью. Тем более весна ё. Кататься надо время пьянок закончено.

    Ванё - к тебе я завсегда. там здорово. скорейбы.
    [/b]

    Ни сцы Боба, выпить мы тебе поможем))))
    а ко мне я думаю можно в выходные уже ломануцо))))

    Добавлено позже (10.04.2006 09:57):
    тока пообещай мне что катаца всетки будем а не тока жрать срать и бухать как всегда)))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01