САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3392
+ Ответить
Страница 3392 из 3397 ПерваяПервая ... 23922892309231923292334233623382338733903391339233933394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,911 по 33,920 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Что специфичного в среднестатистических берцах?
    Лайк от военкомата и +15% к шансу попасть на войну - боец уже с обмундтировкой!
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  2. #33912
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,814
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Что специфичного в среднестатистических берцах?
    ну как бы не совсем гражданская обувь то? не?
    мне бы чего нить типа


    хотя бы плюс-минус.

  3. #33913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    мне бы чего нить типа
    А это гражданская, или походная, обувь? По мне - чисто походно-загородный дизайн, для города выглядят почти также неуместно, как берцы

    Если искать подобные труЪ в походно-спортивных магазинах, то стоить будут недешево.
    Я бы в Экко поискал что-то (Экко уже совсем не тот, но все-таки).
    А недорогие будут муляжом по качеству.

    Спортмастер не устраивает? Для спорта и туризма он слаб, для города груб. Как раз что-то среднее такое "гражданское".
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.03.2024 в 00:20.

  4. #33914

    По умолчанию

    Экко более чем торт, по крайней мере те, что у меня почти неубиваемые. Правда я в городе ношу более менее классику

  5. #33915
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,814
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А это гражданская, или походная, обувь?
    а походная обувь она НЕ гражданская? я чет не понимаю вашу логику. Берцы это чисто военная обувь, ну или для тех кто любит милитари стиль. для молодежи может и сойдет, для мужика 50+ прийти в берцах и пускай даже в джинсах как то смешно.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    По мне - чисто походно-загородный дизайн, для города выглядят почти также неуместно, как берцы
    ну... ок, каждый имеет свое мнение, я то чо, не против. Но ИМХО эти боты будут нормально смотреться с любой одеждой, ну кроме может костюма с галстуком;
    да и сам производитель их позиционирует как
    Screenshot 2024-03-22 at 02-13-54 CHRONO LOW GTX® Garmont.png


    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если искать подобные труЪ
    ну как бы я об этом и спрашивал
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ, а что можно сейчас купить из обуви, типа полуботинок спортивного плана,
    блин, были с 18го года вот такие шузы САТ, почему они перестали подобного типа обувь деать непонятно. просто супердупер были.
    купил бы сейчас за любые бабки;

  6. #33916
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Humtto интересные у них модели, но чет в москве нет, всё нужно с али условного тащить.
    Вроде в Вайлдбериз были. Но я тащил с Али с предварительной перепиской с продавцом по поводу размера. И с возможностью легкого возврата, если не подойдут.
    Еще пробовал Bona заказывать, на нее много положительных отзывов, но мне купленные 2 пары кроссовок по качеству не очень понравились, и колодка на меня узковатая в районе передней части стопы и пальцев. Отдал ребенку, ему норм сели.

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Что специфичного в среднестатистических берцах?
    Например, то, что они слишком высокие даже для трекинговых ботинок, не говоря уж о городском применении.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    По мне - чисто походно-загородный дизайн, для города выглядят почти также неуместно, как берцы
    Для похода такое не подходит от слова "совсем", для города - норм, если не под костюм надевать. С джинсами будут отлично смотреться.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Спортмастер не устраивает? Для спорта и туризма он слаб, для города груб. Как раз что-то среднее такое "гражданское".
    Как ни приеду туда - каждый раз поражаюсь, насколько же у них уродливая обувь. Обойдешь весь зал, выберешь парочку наименее страшных ботинок - и оказывается, что именно они у них самые дорогие, причем настолько, что за те же деньги можно что-нибудь брендовое взять. Да еще и более красивое и удобное.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #33917
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,814
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Как ни приеду туда - каждый раз поражаюсь, насколько же у них уродливая обувь. Обойдешь весь зал, выберешь парочку наименее страшных ботинок - и оказывается, что именно они у них самые дорогие, причем настолько, что за те же деньги можно что-нибудь брендовое взять. Да еще и более красивое и удобное.
    Это прям по Декатлон бывший. Хотя и в Спортмастере не сильно лучше. У них раньше были неплохие скидоны на брендовые вещи, можно было что то удачно урвать;
    Вот вышеупомянутые мной катерпилеры я как раз у них купил очень удачно.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Для похода такое не подходит от слова "совсем"
    Смотря что называть походами. Для ивропейцев, хотя и для наших многих тоже, поход это типа выезд однодневный в горы, прогуляться по тропам. Ну может переночевать в палатке.
    Это ты не путай с горняшками на 2 недели
    А для таких целей эти боты очень даже туристические;

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вроде в Вайлдбериз были. Но я тащил с Али с предварительной перепиской с продавцом по поводу размера. И с возможностью легкого возврата,
    не, я не хочу совсем связываться с дистанционной покупкой. Нужно что то "в наличии" (

  8. #33918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    они слишком высокие даже для трекинговых ботинок, не говоря уж о городском применении.
    Мне норм, и в городе, и тем более в лесах. Можно не париться с тем что в тапки что-то засыплется сверху, или ногу царапнешь где-то палкой или бревном. Это я к сапогам привык с детства)

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    С джинсами будут отлично смотреться.
    Дело вкуса. По мне - неуместный в городе треккинг-дизайн. Годится разве что туристам типа хиппи.


    Перешли к дизайнам, а вроде не девочки))

  9. #33919
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Позавчера заказал брату.
    https://anta-sport.ru/product/povsed...-anta-engine-5
    Только заказ онлайн. Приехал в Гагаринский ТЦ, а на прилавке нет.
    Только заказ онлайн с доставкой 6 апреля
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #33920
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,814
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Только заказ онлайн. Приехал в Гагаринский ТЦ, а на прилавке нет.
    Только заказ онлайн с доставкой 6 апреля
    Только до 44 размера

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01