САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3391
+ Ответить
Страница 3391 из 3400 ПерваяПервая ... 239128913091319132913341336133813386338933903391339233933396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,901 по 33,910 из 33997

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    из обуви, типа полуботинок спортивного плана, за относительно небольшие деньги и главное что бы они не развалились на следующий день.
    Кроссовки Демикс. Меня по-хорошему удивили и живучестью, и драйвом, для их цены вполне себе весьма, имхо, так что взял "дайте две!". Не для бега, конечно (для спорта тупо жестковаты), а именно как ботинки. Минус один: если полномасштабный дутик внутри, то жаркие, заразы, носить после +10 С неприятно, зато всю зиму в них ходил и не мерз.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.03.2024 в 13:54.

  2. #33902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Купил, блин, этот долбанный Карримор в триале, оказалось совершенно непригодным для меня поделием.
    А у меня триаловский каримор второй сезон, и вполне ок. В отличие от той же триаловской лафумы

  3. #33903
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,015
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    триаловский каримор
    после нескольких дней ношения, причем совсем не активного - ахилобурсит на правой ноге, нехилый такой.
    абсолютно гипсокартоное говно; хз куда теперь девать, хорошо хоть стоили 5к всего что ли.

  4. #33904

    По умолчанию

    А вообще, забыли про военторги?..) Там вещи вроде как до сих пор гораздо предсказуемее, чем гражданская фигня. Я войну не люблю, но тапки военные маст хэв, если нужно что-то кроме ровного асфальта долго пинать.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.03.2024 в 15:10.

  5. #33905
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Купил, блин, этот долбанный Карримор в триале, оказалось совершенно непригодным для меня поделием. На какие фирмы китайским можно смотреть сейчас?
    Если Карримор на ногу садится норм - то скорее всего по колодке пойдут Humtto и Baasploa. Но я не сказал бы, что они прям радикально лучше. На Kailas хорошие отзывы, но я его не тестил, врать не буду.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    и вполне ок. В отличие от той же триаловской лафумы
    У меня 2 пары Лафумы, так вот одна прям вполне себе ОК, а у второй довольно быстро начал протираться верх ботинка по точке сгиба в стопе. Карриморов было у меня и детей с десяток, наверное, жили по-разному, но чтоб прям быстро разваливались - такого не было. Минима пара лет носки у детей, которые их и в хвост, и в гриву юзали.

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я войну не люблю, но тапки военные маст хэв, если нужно что-то кроме ровного асфальта долго пинать.
    Военные тапки - очень растяжимое понятие. От дешевых говноберцев до дорогой тактической мембранной обуви.
    Последний раз редактировалось Dusty; 21.03.2024 в 15:25.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #33906
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,015
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если Карримор на ногу садится норм
    да вот чудеса с ними, сили то как раз вполне, и вообще неплохо сделаны
    но жутко просто дубовый подпятник намянает сзади пятку;

    Humtto интересные у них модели, но чет в москве нет, всё нужно с али условного тащить.

  7. #33907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Военные тапки - очень растяжимое понятие. От дешевых говноберцев до дорогой тактической мембранной обуви.
    Кэп Очевидность согласен. Жаба, и реальный смысл "зачем тебе нужны тапки", помогут выбрать оптимум
    Как и Декатлоне, например, выбирая нужно было таки руководствоваться назначением тапок: если оно заметно отличалось от заявленного производителем, то тапки в юзе были не в кассу. Например, я покупал заявленные зимними треккинговыми недешевые боты Куешуа - ну так, они и были чисто для зимнего, то есть, по реальному снегу не на асфальте, треккинга: вот там, их дубовая подошва не гнулась, а отлично вставала в позицию ходьбы по рыхлому или глубокому снегу, и шипы не позволяли снегу выползать из-под подошвы. А на городском снеголедовом асфальте, подошва и не гнулась, и протектор ее были бесполезен, да и дутик, предохраняющий от попадания снега сверху, тупо зря тер ногу по кругу, если штаны колхозно не заправлены внутрь. Итого, эти тапки мне сгодились, кроме походов в зимний лес, лишь на велике ездить Эти тапки еще и палки толстые, для костра, ломали без последствий для себя, не плавились, и не промокали совсем, при этом дышали так, как будто они с перфорацией. Из всех потерь за пять+ лет, только шнурки перетерлись со временем.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.03.2024 в 16:55.

  8. #33908
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,015
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Там вещи вроде как до сих пор гораздо предсказуемее, чем гражданская фигня.
    и как бы довольно специфичная, не?

  9. #33909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    и как бы довольно специфичная, не?
    Что специфичного в среднестатистических берцах?

  10. #33910
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,383
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Jambozzy, на рабочую обувь ещё посмотрите.
    Я в таких катаю: https://www.wildberries.ru/catalog/1...54/detail.aspx

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01