САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3347
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33461
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,565

    По умолчанию

    Да даже на таком
    На таком снимают покрышки и едут по рельсам
    Особо пригоден фэтбайк.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  2. #33462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Особо пригоден фэтбайк.
    Ага, он медленный, поэтому камни не сильно летят во все стороны)

  3. #33463

    По умолчанию

    Подскажите - от платформы Новодачная до платформы Левобережная по берегу канала можно проехать? Я по карте смотрел, вроде можно. А в реале как?

  4. #33464
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Подскажите - от платформы Новодачная до платформы Левобережная по берегу канала можно проехать? Я по карте смотрел, вроде можно. А в реале как?
    И в реале можно. От новодачной, по лихачевскому проезду, у храма точно есть спуск к каналу
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #33465

    По умолчанию

    uncle sergio, ясно, спасибо.

  6. #33466

    По умолчанию

    На углу дежнева и заповедной кого-то жестко сбили. Зеленый вел (ашан по виду) лежит посреди дороги весь перекореженный. Гаишный моцик рядом.

  7. #33467

    По умолчанию

    Я всегда говорил, никаких выездов на ПЧ. По крайней мере в наших краях. Максимум выделенка на прямых участках узких улиц, таких как Плещеева.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Будьте осторожны, ребята.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Посоны, чо думаете? У меня весеннее обострение желания купить гравийник к моему дешманскому горному стингеру. Ютуб выдал предложку про outleap hardway, узнал, что там за одну цену дюралевые и стальные рамы. Ещё и сталь рекламируют. Про truckway мне говорили, что навес дешманский и не модернизируется. Наверное, надо потерпеть и расхочется. И пойти сделать 100 км по ЛО.

  8. #33468

    По умолчанию

    Скажу так: узкие колеса едут легче широких. По ровному асфальту - обязательно. А вот по неровному асфальту, или тем более тропинкам - тут оч. от рамы зависит. Итого, выбрать узкий велик, о котором есть народные отзывы типа "он классно катит". Потому что иначе можно купить узкоколес, который сильно тупит о любую неровность, и накатом он радовать будет соответственно: только на ровном паркете, а зачем он тогда гравийник, если там уж лучше шоссер. Имхо
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.05.2023 в 13:36.

  9. #33469
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Скажу так: узкие колеса едут легче широких. По ровному асфальту - обязательно. А вот по неровному асфальту, или тем более тропинкам - тут оч. от рамы зависит. Итого, выбрать узкий велик, о котором есть народные отзывы типа "он классно катит". Потому что иначе можно купить узкоколес, который сильно тупит о любую неровность, и накатом он радовать будет соответственно: только на ровном паркете, а зачем он тогда гравийник, если там уж лучше шоссер. Имхо
    Взять шоссейник и поставить 30 мм покрышки
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #33470

    По умолчанию

    Соображение ещё такое есть: мне как-то лень аккуратно ездить, в том плане, что бортики, газоны, обочины иногда с ходу проезжаю. Да и больше по тротуарам, не по ПЧ. Мтб стерпит, а более тонкоколесный вел - нет. Недавно ездил из Медведково в южный речной вокзал и обратно. Обратно на Садовом по ступенькам лестниц местами съезжал в темноте.
    И вобще надо посмотреть, чё там с ходовой, скрип, свист, она за зиму покрылась коркой, а цепь заржавела.
    Не сказал бы, что я к неаккуратности склонен по жизни, просто м.б. ещё не научился аккуратно ездить и не окультурился общепринятыми правилами техобслуживания. Пока только клеил и менял камеры, качаю колёса регулярно, менял и настраивал з.переключатель, подтягивал тросы.

    А так я бы и шоссейник с резиной 23-25 мм взял бы покататься для получения собственного мнения. не уверен, что в собственность такой нужен. А вот гравийник может и пригодится. К тому же он не подешевеет, я так думаю - можно продать потом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01