САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3337
+ Ответить
Страница 3337 из 3343 ПерваяПервая ... 233728373037313732373287330733273332333533363337333833393342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,361 по 33,370 из 33426

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    работа умственная, очень мешает музыка.
    Если музыка мешает работе, то нафик такую работу..)

  2. #33362
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    19,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Если музыка мешает работе, то нафик такую работу..)
    Рома Жуков любой работе помешает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #33363
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,349

    По умолчанию

    Уважаемые, может кто знает что будет. Крайний раз проезжая вдоль жд путей с левой стороны, если смотреть из Москвы, там где речка Ичка, перед МКАДом, увидел столбы для забора ограждения жд. Они чего эту дорожку решили перекрыть?
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 21.10.2022 в 10:40.

  4. #33364

    По умолчанию

    alexbravo97, не очень понял где правда, по описанию это тут
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...ruri=~&z=17.22

    но видимо они хотят отгородить жд пути, что бы через них народ не ходил;

  5. #33365
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,349

    По умолчанию

    Jambozzy, именно здесь, но логики никакой. Весь народ через пути по МКАДом переходит. Как всегда, всё для людей. Просто судя по тепловой карте, по этой тропинке толпы народу проезжают. Я её освоил в связи с закрытием Ярика для велосипедистов.

  6. #33366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Jambozzy, именно здесь, но логики никакой. Весь народ через пути по МКАДом переходит. Как всегда, всё для людей. Просто судя по тепловой карте, по этой тропинке толпы народу проезжают. Я её освоил в связи с закрытием Ярика для велосипедистов.
    Так я не понял, чего там отгораживают то? Вдоль жд ставят или тропинку перегораживают??

    ЗЫ Про "все для людей" тут вопросов нет. Я давно уже говорю, главное, что бы власти свои руки никуда не совали, почти всегда только хуже становится. Ибо, делают они не по принципу "как лучше" а по принципу "как лучще, что бы побольше освоить", что чаще всего имеет противоположный результат и смысл;

    ЗЫЗЫ Я правда с той сторону не езжу, но чет думаю, что этим не ограничиться и могут и с другой стороны нагородить; Где я езжу очень часто.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 21.10.2022 в 14:07.

  7. #33367
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,349

    По умолчанию

    Jambozzy, как раз тот участок, который показан на якартах будет с забором теперь. Тропинку перегородят, а альтернативу не сделают. Другая сторона очень неудобна, мне приходится пешком по мостику топать, шипы стачивать(
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 21.10.2022 в 14:13.

  8. #33368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Jambozzy, как раз тот участок, который показан на якартах будет с забором теперь. Тропинку перегородят, а альтернативу не сделают. Другая сторона очень неудобна, мне приходится пешком по мостику топать, шипы стачивать(
    мля... вот уроды то. Может там кто то чего то хочет строить?
    С другой стороны я думаю там снесут сразу этот забор люди.

  9. #33369
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,349

    По умолчанию

    Jambozzy, нее забор точно от РЖД. У них там ещё какие-то провода в земле и отстойник для дренажа перед стоком в Ичку. Наверное боятся что сопрут))
    Этот забор хрен снесёшь, он 3-3.5 метра высотой будет. Кароче ж..((
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 21.10.2022 в 14:23.

  10. #33370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Jambozzy, нее забор точно от РЖД. У них там ещё какие-то провода в земле и отстойник для дренажа перед стоком в Ичку. Наверное боятся что сопрут))
    может они там чего то строят? нужно бы на этой стороне глянуть как.
    Какой то лютый бред всё это, такое ощущение, что какое то вредительство;

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    а как там дальше то тропинка идет? Там по карте некое "владение" вроде бы и тропинка через него идет. Может быть все же они там решили чего то нагородить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01