САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3333
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А в чем вообще заключается криминальность того или иного района? Так вроде бы по числу преступлений на душу местного населения чуть ли не ЦАО в переди планеты всей?

    https://www.kp.ru/daily/27281.5/4416...yeh3n535714284

    Но вообще, самый классный район для проживания для меня кажется Ясенево; В плане "тищины" и наличия крупного лесопарка
    ЦАО это центр покупок и понтов, поэтому выезжает за счёт количества ограблений, стало быть в нужном нам смысле это не показатель. А вот как обычные недорогие районы сравнить по статистике преступлений и реальной ситуации - это вопрос.
    Ясенево я тоже люблю за относительное спокойствие и близость БП. Но каждый раз, когда прихожу с прогулки в ЛО, спрашиваю себя, точно ли БП лучше ЛО... ЛО и БП примерно на равных конкурируют, если только лесопарки сравнить. ЛО проигрывает в том, что окружен железными и автомобильными дорогами, а так же транспортная доступность и формальная позиция на экологической карте прилегающих районов скорее хуже, чем у Ясенево.
    Я вот из Измайлово в Бибирево переехал, долго привыкал к высотности, многолюдию и т.д., а теперь и не скажу, что именно высотность/многолюдность это минус (может плюс?). Минус в том, что далеко лес (8 км до ЛО, БС). Имитация парка на пересечении Алтуфьевского и МКАД это не считается за лес, а Измайловский парк я бы засчитал.

  2. #33322
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    У меня окна выходят на лающих по утрам собак.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    ЦАО это центр покупок и понтов,
    Это для Золотой Молодёжи и Элиты
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #33323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У меня окна выходят на лающих по утрам собак.
    Что за собаки? Загон института РАН, связанного с экспедициями на собаках? (не шучу, знаю такое)
    Это примерно где окна?

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это для Золотой Молодёжи и Элиты
    Я о том, что мы, простые люди, рассматриваем недорогие внутримкадные районы для жизни, когда речь о криминальности, ЦАО из рейтинга можно убрать и смотреть следующих и осмыслить почему следующий именно такое место занимает. Да и по ценам ЦАО не вариант, и по комфорту, и по наличию леса не проходит отбор.

  4. #33324
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Что за собаки? Загон института РАН, связанного с экспедициями на собаках? (не шучу, знаю такое)
    Это примерно где окна?
    Добрые соседи выгуливают своих питомцев. Покакать. Полаять. Друг на друга.
    Ещё бывает, что ночью кто-то может включить музыку в авто. С сабвуфером. И не "Прокати нас, Петруша на тракторе". А завтра на работу в 6-30 вставать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #33325

    По умолчанию

    Вот как понять, какие спальные дешевые районы самые опасные? Цифры какие-то не говорящие. Я наслышан от знакомых, но это тоже очень странные оценки. К примеру, Зюзино славилось гопстопствующими молодыми людьми. А район комфортный был (до реновации), зеленый. На удивление Гагаринский, Вернадского, Академический славились наркоманией у школьников в элитных школах. Измайловский лесопарк - много преступлений мигрантов, в т.ч. в 2019 г серийный насильник-убийца изнасиловал и убил около 10 женщин там. Шум задавили, т.к. он из Средней Азии, а #онинамнужны, про них нельзя вслух, не разжигайте. При этом Измайлово и Северное Измайлово довольно криминальны, а так же там много немолодых бомжеватых алкашей, которые шумно тусят. И при всём при этом район довольно спокойный и приятный. Да хрен знает как это вобще, но я там жил, подтверждаю.

  6. #33326
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Вот как понять, какие спальные дешевые районы самые опасные? Цифры какие-то не говорящие. Я наслышан от знакомых, но это тоже очень странные оценки. К примеру, Зюзино славилось гопстопствующими молодыми людьми. А район комфортный был (до реновации), зеленый. На удивление Гагаринский, Вернадского, Академический славились наркоманией у школьников в элитных школах. Измайловский лесопарк - много преступлений мигрантов, в т.ч. в 2019 г серийный насильник-убийца изнасиловал и убил около 10 женщин там. Шум задавили, т.к. он из Средней Азии, а #онинамнужны, про них нельзя вслух, не разжигайте. При этом Измайлово и Северное Измайлово довольно криминальны, а так же там много немолодых бомжеватых алкашей, которые шумно тусят. И при всём при этом район довольно спокойный и приятный. Да хрен знает как это вобще, но я там жил, подтверждаю.
    Выход какой. Съездил в ЛО, накатался, и - домой. Не надо возле подъезда сидеть. Лавочки возле подъезда - это рассадник курильщиков и тому подобного.
    Порядочные бабушки уже не тусят надзирая за нравственностью
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #33327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Выход какой. Съездил в ЛО, накатался, и - домой. Не надо возле подъезда сидеть. Лавочки возле подъезда - это рассадник курильщиков и тому подобного.
    Порядочные бабушки уже не тусят надзирая за нравственностью
    Не понял к чему. Если к тому, что пофиг на контингент, то я бы скорее не согласился, т.к. планирую корни пустить, обзавестись женой и детей растить там. Если бы не дети (будущие), то можно было бы постоянно жить в палатке на участке в СНТ под Дмитровом.

  8. #33328
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В москве, ИМХО, добиться какой то "тишины" нереально вообще. Весь этот шум с улицы, какой бы он не был, ничто по сравнению с шумом внутри самого дома.
    Никакие собаки, ярославки, МКАДы итд не могут соперничать с перфоратором соседа, или хави-метал за стеной;

  9. #33329

    По умолчанию

    Ну у меня третий год сверху соседи делают ремонт, много перфоратора, запаха сварки и таджикских воплей, в т.ч. до позднего вечера. Но это напрягает меньше, чем музыка на прежней квартире. Но таки проезжая часть хуже всего, затем идет железка. ПЧ большая это ужас, а ПЧ маленькая это отсутствие круглосуточного фона, из-за чего в 5 утра просыпаешься от газования пердорэйсеров. Жил одно время в центре, окнами на ветку, выходящую со стороны трёх вокзалов, так ночью постоянно просыпался от очень громкого шума поездов. А когда у тебя 30-40 сортировочных путей (в Москве такого счастья полно, как в СВАО Лосиноостровская, так и в ВАО Перово - Андроновка у СВХ)Так что я бы поспорил, что перфоратор и колонки соседей хуже. По ночам соседи всё же музыку не слушают, да и перфораторы не работают, а поезда и матюгальник диспетчера работают круглосуточно.

  10. #33330

    По умолчанию

    Тогда ваш выбор - Крылатское или Строгино.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01