САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3316
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33151
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дык, ценовой диапазон нужен. А то тебе щас Tune за 200 евро посоветуют или Bjorn за 12 тыс.
    Не ну ясное дело не премиум какой-то неоправданно дорогой. А золотую середину. Я вообще не знаю по чём рули. За вел осенью 103 тыс. отдал, так он и стоит пока в стоке, не катанный.

  2. #33152
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,913
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А золотую середину.
    Любой нормальный (известный) бренд. Вообще любой. Выбирайте просто что "приглянулось";

  3. #33153
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А золотую середину.
    Золотая середина у всех своя. Кто ж, окромя, тебя, знает, какая она у тебя? Скажи, сколько готов за руль отдать - тогда тебе чего-нть насоветуют. А так... Блин, ну поищи сначала что вообще есть с подходящей тебе геометрией (ширина, подъем, углы вверх и назад) - и немножко понятнее станет.
    Опять же - углы! Углы существенны, их тоже обязательно надо сообщить, чтоб помогли с подбором. А том мошт у тебя какие-то особые запросы, под которые даже задорого фиг чо сыщешь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #33154
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,913
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мне вот такой зашел
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod112188
    с 2014 так и езжу на нем.

  5. #33155

    По умолчанию

    Celeron, самая явная особенность руля - это угол грипс относительно горизонта : кто-то любит опущенные концы, кто-то горизонтальные грипсы, а я вот концы, задранные вверх.

    truba-rulja-st-tip-xay-rayzer-75370313889450.jpg
    Сформируйте себе понимание, какой угол грипс вам удобен - это можно сделать и на вашей стоковой палке, она наверняка не совсем прямая палка, а позволяет поиграться углом. Потом выбирайте по этому углу грипс, и "по цвету", если вам не гейлайт дешевый = стремной прочности, то любой руль - как руль.
    Ну, материал еще: сталь гасит микровибрации, алю - жесткая палка, карбон - после падения обнюхать на предмет трещин)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.02.2022 в 21:45.

  6. #33156
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Привет!

    А мне к наступающему сезону нужен руль для МТБ велосипеда Merida Big.Nine XT-Edition, а то там стоковый, длинная почти ровная палка 800 мм, хочу изогнутый с подъемом не более 680 мм.
    Посоветуйте какой покачественнее и полегче будет!

    Вложение 672796
    https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/мтб/рули и вписаться в заказ в соответствующей теме.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #33157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/мтб/рули и вписаться в заказ в соответствующей теме.
    За углом
    https://trial-sport.ru/goods/2040988.html?strnal[]=all
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  8. #33158
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Золотая середина у всех своя. Кто ж, окромя, тебя, знает, какая она у тебя? Скажи, сколько готов за руль отдать - тогда тебе чего-нть насоветуют. А так... Блин, ну поищи сначала что вообще есть с подходящей тебе геометрией (ширина, подъем, углы вверх и назад) - и немножко понятнее станет.
    Опять же - углы! Углы существенны, их тоже обязательно надо сообщить, чтоб помогли с подбором. А том мошт у тебя какие-то особые запросы, под которые даже задорого фиг чо сыщешь.
    Про углы я ничего не знаю. Надо, что бы был подъемчик такой, какой в МТБ не стрёмно.
    Мне BBB нравился, видел его летом в сокольниках, стоил около 2500-3000 где-то так.

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Мне вот такой зашел
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod112188
    с 2014 так и езжу на нем.
    По-моему маловат подъемчик.

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Celeron, самая явная особенность руля - это угол грипс относительно горизонта : кто-то любит опущенные концы, кто-то горизонтальные грипсы, а я вот концы, задранные вверх.

    Вложение 672833
    Сформируйте себе понимание, какой угол грипс вам удобен - это можно сделать и на вашей стоковой палке, она наверняка не совсем прямая палка, а позволяет поиграться углом. Потом выбирайте по этому углу грипс, и "по цвету", если вам не гейлайт дешевый = стремной прочности, то любой руль - как руль.
    Ну, материал еще: сталь гасит микровибрации, алю - жесткая палка, карбон - после падения обнюхать на предмет трещин)
    Вот на картинке второй сверху не плохо выглядит.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Маловат подъемчик, ценник не гуманный, и самое главное вес не указан.

  9. #33159
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Про углы я ничего не знаю.
    Тогда сразу вкладываться в дорогой руль смысла нет. Накупить палок подешевле с разными углами и потестить, как тебе удобнее. Как выяснишь - продать, и купить нормальную палку, подходяющую тебе.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #33160
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Короче говоря ездил я всю жизнь на Cube Analog 2012, вот там руль удобный и по ширине и по подъему, такой можно, либо с чуть большим подъемом но не сильно больше.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тогда сразу вкладываться в дорогой руль смысла нет. Накупить палок подешевле с разными углами и потестить, как тебе удобнее. Как выяснишь - продать, и купить нормальную палку, подходяющую тебе.
    Ну вот еще столько геморроя, я бы купил один раз не плохой по типу того BBB и ездил бы на нем всю жизнь, главное люминиевый, что бы легкий был. Вот завтра собираюсь в сокольники я там насос заказал для этой дурацкой presta, похожу еще рули посмотрю. потом тут Вам доложу, что выходил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01