САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3297
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32961

    По умолчанию

    На Крылатской трассе куча народу с собаками, а так там круто, да. Можно до 6 утра закончить тренировку.
    По прямой в ЛО тоже вариант.
    Все шоссе опасные чтоли?

    Кстати тут кто-нибудь катался с ручками похожими на приклад? Мне кажется, мне именно такой штуки не хватает для уменьшения давления на кисти, т.к. P=F/S.

  2. #32962
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    На Крылатской трассе куча народу с собаками, а так там круто, да. Можно до 6 утра закончить тренировку.
    По прямой в ЛО тоже вариант.
    Все шоссе опасные чтоли?

    Кстати тут кто-нибудь катался с ручками похожими на приклад? Мне кажется, мне именно такой штуки не хватает для уменьшения давления на кисти, т.к. P=F/S.
    Руль буллхорн или лежак ни руль?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #32963

    По умолчанию

    domyos218, item_383707.jpg
    Такие вёсла. Желательно побольше площадью, т.к. предполагаю удобнее будет. Очень большие стоят как экспонат в магазине на Эльдорадовском 5, к-й вы рекомендовали.

  4. #32964
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Советую брать с рожками типа таких - рука не соскальзывает.
    AnyConv.com__1023177080.jpg

  5. #32965
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Такие вёсла.
    У моего семейства на всех велах, кроме гревела, почти такие, Ergon. Удобные. За качество вот конкретно этих, которые у тебя на картинке, не скажу, хз. Но выглядят как неаккуратно сделанная копия Эргонов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #32966

    По умолчанию

    Dusty, 3-4тыс это почти как лисапед! Надо подумать, что можно сделать из подручных материалов и обмотки в виде синей изоленты. Может вобще согнуть дюралевую трубу так, чтобы была палка обычная, но концы согнуты на 180 где диаметр гиба равен ширине весла. И изолентой обмотать. Или тапок старый положить на этот сгиб и изолентой обмотать. Обмотку же делают из ЭВА, а тапок тоже из ЭВА.
    Последний раз редактировалось a_serg; 26.08.2021 в 11:05.

  7. #32967

    По умолчанию

    Серая вставка стирается и размазывается по всей грипсе липким слоем, тоже за вторые с "рогами"

  8. #32968

    По умолчанию

    Можно вместо этого доску 25 мм приделать. Рубанком скругления сделать. На Эльдорадовском 5 экспонат деревянный, с символикой какого-то производителя знакомого.

  9. #32969
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Серая вставка стирается и размазывается по всей грипсе липким слоем, тоже за вторые с "рогами"
    По моим наблюдениям, на это требуется около 10 лет. Уж раз в десятилетку я себе как-нибудь новые грипсы могу позволить
    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    3-4тыс это почти как лисапед!
    У немцев по 25-30 евро. Это скорее 2 тысячи, чем 4.
    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Можно вместо этого доску 25 мм приделать.
    Да можно и весь вел так сделать, чо уж.
    x_720_488_wooden-bikes-0111.jpg
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #32970
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, где поблизости есть шоссейная дорога потише, где новичку можно проехать 50-100 км? Хочу эту задачу осуществить первый раз пока лето. Знаю, что дорога из аэропорта Домодедово не годится - обочины там широченные, но движение дикое и съезды-разъезды страшные.
    Ищи на карте Подмосковья неширокое шоссе, идущее параллельно широкому. Как пример - Можайское шоссе. Рядом с ним идёт четырёхполосное Минское, поэтому почти все авто едут там, а Можайка относительно свободна. Во всяком случае от Кубинки до Можайска и дальше вполне себе пригодна для велопробега.
    Другой вариант - местечковые (не магистральные) дороги. Узкие, но с минимальным трафиком. В любом случае нужна разведка. В качестве примера такой дороги - шоссе от Кубинки до Звенигорода вдоль Москва-реки. И там, и на Можайке в выходные катает довольно много шоссеров.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01