САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3285
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32841
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,097

    По умолчанию

    У меня как-то в подъезде умыкнули велокомп примитивный декатлоновский. Возле дома, на лавочке сидел школьник с клюшкой.
    Закатил я вел в подъезд, зашёл в квартиру за водой - вел ополоснуть. Возвращаюсь с опрыскивателем, а велокомпа уже след простыл.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #32842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enjoy The Silence Посмотреть сообщение
    Вопрос в режиме езды, то что ты темпом назвал;
    Если я выезжаю на не извращенном гудронизацией мтв, я еду катать больше рельеф, чем скорость. А скорость по рельефу зависит от того, выдержит ли байк, и удержишь ли курс на рельефе. То, что байкеры называют трейлами, за рельеф я не считаю: это, имхо, дорожки))

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У меня как-то в подъезде умыкнули велокомп примитивный декатлоновский.
    И велосипедисты, ездящие на электричках, жалуются, что свистелки в суете вагона исчезают.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.07.2021 в 00:19.

  3. #32843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Мог раньше найти кто-то типа меня. Спидометры я не находил, но велофонари, крылья, насосы, и пр. свистелки нахожу регулярно. Даже цепи порванные в лесах находил) Причем, отвалится, или нет, не зависит от уровня этой малонужной вещи: чаще находил недешевые, чем дешевые.
    Ни разу ничего не находил из обвеса,только сам терял несколько задних фонарей с аккумами,а база у меня оставалась.

  4. #32844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    терял несколько задних фонарей с аккумами,а база у меня оставалась.
    Ну так, хотя бы резинкой-кольцом от камеры фонарь к базе зацепить же стОит.
    У меня все задние фонари обязательно закреплены подобным "предохранителем", даже на лимузине и на складне, которые для расколбаса не предназначены) Люблю фонари на ААА: поставил на год, стяжкой предохранил, и забыл на год же. Закрепленный стяжкой фонарь даже на велостоянке вряд-ли сопрут (обычно ж быстро мимоходом свистелки снимают, если те на-раз снимаются). И насос так предохраняю от быстросъема)

    Из последних находок, несколько недель назад нашел стекло от заднего фонаря. Как новое. Кто посеял - пишите район посева, и модель фонаря - верну.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.07.2021 в 00:44.

  5. #32845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    свистелки в суете вагона исчезают
    Что характерно, пользы от велокомпа им не будет без базы. Если речь о проводном. Прикрепить к другой базе крайне трудно, вариантов крепления миллион.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #32846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Что характерно, пользы от велокомпа им не будет без базы.
    Те, кто свинчивает свистели мимоходом, свинчивают их просто потому что плохо лежит: может пригодится, а нет - так и фиг с ним. Это не те люди, что целенаправленно угоняют байки, зная, чего стОит то, что они угоняют. Поэтому, свистелки мимоходом исчезают независимо от того, бесполезная дешевка ли это, или хорошая вещь.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.07.2021 в 12:26.

  7. #32847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Из статьи понятно только, что у ученого электровел был. Но в 80 лет оно и понятно.
    Да вот получается, что нет. Все по классике жанра, складной велик VS электросамокат.
    https://www.1tv.ru/news/2021-07-15/4...lektrosamokate

    Но вот, что точно ясно, что шлем бы ему точно не помешал в этот момент.
    Последний раз редактировалось Enjoy The Silence; 17.07.2021 в 23:33.

  8. #32848

    По умолчанию

    Дедушку жалко, ученый, в таком возрасте работал, вид моложавый, велосипед у него зачетный был.
    Цитата Сообщение от Enjoy The Silence Посмотреть сообщение
    Все по классике жанра, складной велик VS электросамокат.
    Не помешало бы ГАИ работать, а не наживаться дважды. Сначала продают права, потом зарабатывают на нарушениях. Сегодня одна тетенька 18 лет сбила на пешеходном переходе маму с двумя детьми, дети умерли.
    Цитата Сообщение от Enjoy The Silence Посмотреть сообщение
    шлем бы ему точно не помешал в этот момент.
    Последний раз редактировалось Hotel1000*; 18.07.2021 в 21:26. Причина: Выяснилось, что не так, не электросамокат. Мои извинения.

  9. #32849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Сегодня одна тетенька 18 лет сбила на пешеходном переходе маму с двумя детьми, дети умерли.
    С тремя и не сегодня. Маму не сбили, так же как и папу.
    Ситуация просто звиздец, если честно, видео просто страшно смотреть;

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Сначала продают права, потом зарабатывают на нарушениях
    Сейчас права купить крайней непросто; денег много хотят. А судя по данным у этой козы родители обычные. да и машина у нее какая то старая очень;

  10. #32850

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01