САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3275
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32741
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    domyos218, допустим это понятно. Но как защита реализована у самых крепких кросскантрийников? Насколько понимаю, это трейловые. И им тоже нужна защита рамы от поломки в виде петуха.
    https://www.decathlon.ru/zawita-zadn...d_8362284.html
    Недорого
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #32742

    По умолчанию

    a_serg, если по петуху и переклюку не бить, то они никак не страдают, как их не тряси.

  3. #32743

    По умолчанию

    Отличное приспособление, что бы гарантированно улететь с велосипеда зацепившись за какое то препятствие.

  4. #32744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enjoy The Silence Посмотреть сообщение
    Отличное приспособление, что бы гарантированно улететь с велосипеда зацепившись за какое то препятствие.
    Не. Если будет такой зацеп, что можно было бы улететь (то есть, такая высокая скорость и так дернет), то эту приспособу вырвет с куском того, чем она крепится (оторвет эксцентрик, и все)).
    На практике, если чем и зацепишься на ходу, то не этой приспособой, а тупо педалью, ибо педали разлапистее.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.07.2021 в 00:28.

  5. #32745

    По умолчанию

    Shimano придумали свой Shadow спрятав переключатель на 12мм. Декатлон придумал крючок, выдвинув его на 30 мм.
    Прогресс, аднака;

  6. #32746

    По умолчанию

    Это не Декатлон придумал, а очень давно придумали)) Для любого переклюка чтобы.
    Самый хардкор стоИт на городских прокатах 15.jpg.

    А вот лайтовая защитка -.jpg, годится только от падения на ровный паркет.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.07.2021 в 00:34.

  7. #32747

    По умолчанию

    Приспособа крута, но я имел ввиду если я спрыгнул сверху, петух сложитс как ~
    как от этого защищены трейловые и иные дубовые рамы?

  8. #32748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    если я спрыгнул сверху, петух сложитс как ~
    Если петухом не ударяться, то куда он сложится?.. Он лишь на пружине, вокруг болта, ввинченного в петух, будет мотыляться. От этого только цепь слететь может, если байк сильно зло колбасит. Для такого хххкросса гуглим успокоители цепей.

  9. #32749

    По умолчанию

    Народ, подскажите как опытные, что в теме про ростовку говорят про шоссейники - кто мне советует при 192 брать https://trial-sport.ru/goods/51516/2037440.html 58см и что берущие с таким ростом по показаниям 60 см (другая дорогая модель), потом меняют его на 58, кто говорит, что точно мало и дешевая лафа просто не для меня, надо брать 60 см это уже что-то дорогое). По Triban 120 аналогично не совсем понтно, тут вобще обещают для хл 185-200 см нормально будет. Я уже устал думать.

  10. #32750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    что в теме про ростовку говорят про шоссейники
    Кроме роста есть ещё множество показателей. По одному росту раму не выбрать нормально.
    Начать изучение вопроса можно отсюда: https://www.competitivecyclist.com/S...p#fitcalc-main
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01