САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3272
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    неужели нет генератора в хозяйстве??
    У меня нет. Не так часто выключают, пока что хватает ИБП с батарейкой на 100 а*ч.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #32712

    По умолчанию

    Вобщем даже печально, что не увидел по некоторым данным самый мощный ливень в Москве. И ведь перемещался весь день по улице, при этом в одной рубашке без зонта и дождевика.
    Ещё вчера паркет у балконной двери вздулся и повыпадал. Влажность под ним не обнаружил, на балконе тоже. Но печально.

  3. #32713
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,225
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Народ, никто не сталкивался с проблемой блокировки номера в сраном воцапе?
    Соседка тут обратилась, говорит перестал воцап работать. Я такой, да фигня - ща приду настрою; А там сообщение типа - ваш номер заблокирован, обратитесь в техподдрежку.
    Причем эти упыри омериканкие даже не сообщают причину блокировки. ппц, оплот дермократии и свободы.
    Я просто давно ушел с этого говнища, не знаю даже что там может быть. почитал инет - основное "пишите в техподдержку, правда это примерное тоже самое что и "пишите путину".

    Хз что там могло произойти, это совершенно пожилой желовек с 4 контактами, которые обмениваются максимум какими видосиками типа "С добрым утром". Никаких групп итд разумеется нет.
    чего она там могла нарушить я даже представить не могу.

    идиотский вопрос. к примеру покупаешь ты симку а она не работает в воцапе, потому как предудущего владельца в нем забанили. зашибись вообще система у них;

  4. #32714
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ, никто не сталкивался с проблемой блокировки номера в сраном воцапе?
    Соседка тут обратилась, говорит перестал воцап работать. Я такой, да фигня - ща приду настрою; А там сообщение типа - ваш номер заблокирован, обратитесь в техподдрежку.
    Причем эти упыри омериканкие даже не сообщают причину блокировки. ппц, оплот дермократии и свободы.
    Я просто давно ушел с этого говнища, не знаю даже что там может быть. почитал инет - основное "пишите в техподдержку, правда это примерное тоже самое что и "пишите путину".

    Хз что там могло произойти, это совершенно пожилой желовек с 4 контактами, которые обмениваются максимум какими видосиками типа "С добрым утром". Никаких групп итд разумеется нет.
    чего она там могла нарушить я даже представить не могу.

    идиотский вопрос. к примеру покупаешь ты симку а она не работает в воцапе, потому как предудущего владельца в нем забанили. зашибись вообще система у них;
    Номер поменять
    В выходные включаю режим НЕ БЕСПОКОИТЬ или В САМОЛЁТЕ. Иногда задалбывает чат с работы.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #32715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Хз что там могло произойти
    Например, вирусня, которая с её номера спамит всем подряд. У пожилых это обычное дело, т.к. о кибербезопасности они ничего не знают.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #32716
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,225
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Например, вирусня, которая с её номера спамит всем подряд.
    вирусня на ведройде? я чего то не разу не сталкивался с такой ситуацией.
    В любом случае для этого нужно сначала что то там установить, это не винда. А это врядли.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У пожилых это обычное дело,
    Это у детей обычное дело, которые любят тыкать куда непопадя и устанавливать всё подряд. У меня мать боится вообще всего к примеру, любой незнакомой надписи и если что то не так как она привыкла видеть сразу алармит как при пожаре.

  7. #32717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ, никто не сталкивался с проблемой блокировки номера в сраном воцапе?
    Соседка тут обратилась, говорит перестал воцап работать. Я такой, да фигня - ща приду настрою; А там сообщение типа - ваш номер заблокирован, обратитесь в техподдрежку.
    Причем эти упыри омериканкие даже не сообщают причину блокировки. ппц, оплот дермократии и свободы.
    Я просто давно ушел с этого говнища, не знаю даже что там может быть. почитал инет - основное "пишите в техподдержку, правда это примерное тоже самое что и "пишите путину".

    Хз что там могло произойти, это совершенно пожилой желовек с 4 контактами, которые обмениваются максимум какими видосиками типа "С добрым утром". Никаких групп итд разумеется нет.
    чего она там могла нарушить я даже представить не могу.

    идиотский вопрос. к примеру покупаешь ты симку а она не работает в воцапе, потому как предудущего владельца в нем забанили. зашибись вообще система у них;
    Ты главное скажи, соседку-то натянул?

  8. #32718
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Jambozzy, ХЗ но была инфа что этот вотсап просил разрешить пользовать личные данные, а если не разрешить, то сильно усе обрезают...но это не точно, я такого не заметил.

  9. #32719

    По умолчанию

    Че-то постепенно все в телегу уходить стали. Тоже пришлось, хоть я и терпеть не могу этого дебила Дурова

  10. #32720

    По умолчанию

    В тг куча теневой шняги, мне долго по этой причине не хотелось там регаться. Поубивал бы гадов. И пока конец эпохи не виден - одни постановочные ролики о поимке закладчиков в стиле оккупай, но постановочные, а не настоящие.
    Спасибо за внимание. Извините. Накипело.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01