САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3250
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32491

    По умолчанию

    Dusty, нууу... на ровном-то месте или на спуске переключаться с чего бы? Если не гонка конечно, нл вел не гоночный ни разу. А в подъем или на какой-нибудь жести держишься за низа, так что барэнды вполне в тему.
    (Хотя первое, что б я сделал с этим агрегатом, это поменял пистолеты на классические дуалы )

  2. #32492
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Dusty, чё такого?
    Ну так. Если тебе вел нужен как средство доброса от метро/до метро - логично покупать складник. Шоссеры обычно берут, чтоб самим ездить далеко.
    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    на ровном-то месте или на спуске переключаться с чего бы?
    Когда спуск переходит в подъем почти сразу. Или спуск, а за ним тяжело проезжаемый участок. Ну, ручей например переезжаешь или овраг.
    И на ровном месте обычно народ едет все же в хвате за капюшоны. А ровное оно может быть условно - асфальт плохой или грейдер. Переключаться там всяко надо, а постоянно снимать одну руку с руля для переключения на неровной поверхности лично мне было бы не особо удобно. А если тебя в этот момент еще фура обгоняет - то тут ваще щастье будет.
    Ну, я так вижу. Я с барэндами не ездил, может, зря боюсь.
    Но себе бы не купил, а то вдруг окажется, что боюсь таки не зря?
    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    (Хотя первое, что б я сделал с этим агрегатом, это поменял пистолеты на классические дуалы )
    Во-во
    Последний раз редактировалось Dusty; 27.04.2021 в 13:37.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #32493
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Пипец!
    Они наконец заметили то, что почти год было очевиднов всем местным!
    Со стопицотой итерации пришёл разумный ответ про вечную лужу на Лазоревом. До этого всегда были отписки.
    «Балансодержателем территории проведены работы по очистке решетки ливневой канализации. Однако, в ходе дополнительного обследования, проведенного специализированной организацией, установлено, что указанный водоприемный колодец не имеет подключения в городскую водосточную сеть (построен без согласования с ГУП «Мосводосток»). В настоящее время прорабатывается вопрос возможности строительства водосточной сети для подключения выявленного (недействующего) колодца. В случае возникновения подтопления скопление воды будет устраняться механизированным способом. О ходе решения данного вопроса информация будет размещена на портале в срок до 14.06.2021.»

  4. #32494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну так. Если тебе вел нужен как средство доброса от метро/до метро - логично покупать складник. Шоссеры обычно берут, чтоб самим ездить далеко.
    Просто иногда просыпаюсь в Бибипберево в субботу утром и понимаю, что мне срочно надо в Бицуху, на Крылотрек или в Ромашку. Времени в обрез, да и ехать до туда не всегда в кайф. Пффф, вспоминаю, как ночью зимой оказался в Свибле и из-за стройки там пришлось делать дикую петлю по строительной грязи, лужам и скользкому снегольду. Но это я про кк. Может с шоссейником будет иначе, не в Ромашково же на нём кататься.
    Да и складник это боль.

  5. #32495
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,729
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Это какой то адоф 3.1415здец, ребята... (и пускай меня банят тут модеры)
    что вообще твориться то?

    Случайно заплатил 2 раза за март месяц в прошлом месяце (6-го апреля) по ЕПД;
    Как делал, зашел в сбербанк онлайн, выбрал оплата ЖКУ Москва ЕИРЦ Ростокино.
    Там неожиданно было выпадающий список состоящий из 2 позиций "Оплата за март" и "Оплата за апрель" (это 6-го то числа?)
    Ладно выбрал оплата за март, оплатил; Потом к вечеру вдруг подумал, а не перепутал ли я месяц.... полез смотреть и чего то с устатку подумал, что оплатил все же за апрель.
    А выбор месяца так и висит март/апрель. и в итоге оплатил второй раз за март;

    Теперь мне говорят, что я должен ЛИЧНО явится в ЕРЦ и написать заявление, куда эти деньги должны быть зачислены. Я говорю, ребята, вы там уху что переели, 21 год 21 века, деньги на моем счету, сделайте перерасчет и выставьте доплату. Нет, говорят, так нельзя...

    Не работает нех эра это соплянинская муета, цЫхфривизаторы грёбаные. Малейший сбой и peace дуй ногами лично в отделение.

  6. #32496
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Пипец!
    Они наконец заметили то, что почти год было очевиднов всем местным!
    Со стопицотой итерации пришёл разумный ответ про вечную лужу на Лазоревом. До этого всегда были отписки.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Балансодержателем территории проведены работы по очистке решетки ливневой канализации. Однако, в ходе дополнительного обследования, проведенного специализированной организацией, установлено, что указанный водоприемный колодец не имеет подключения в городскую водосточную сеть (построен без согласования с ГУП «Мосводосток»). В настоящее время прорабатывается вопрос возможности строительства водосточной сети для подключения выявленного (недействующего) колодца. В случае возникновения подтопления скопление воды будет устраняться механизированным способом. О ходе решения данного вопроса информация будет размещена на портале в срок до 14.06.2021.»
    Получается что это просто подземный накопитель воды?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #32497

    По умолчанию

    Jambozzy, мне, когда я после смены прописки заплатил налог еще по старой хате за предыдущий год уже в новой налоговой, пришлось топать и заяву писать, шоб они перерасчет сделали в старое отделение. У этих кретинов даже единой базы нет.

  8. #32498
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,729
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Lazhu, слушай, ну это хоть как то можно еще понять, нет базы, смена прописки. Тут то чего? Деньги на моем "счету" лежат. Стандартная проплата по стандартным реквизитам; Вообще по ходу дела там у них какой то идет мухлеж с этими бабками. Чего то они там в правительстве москвы крутят. Собственно да и хрен бы с ним, но эти клоуны гёбаные здипят из каждого утюга о великой аффтоматизации и цыффровизауии; Типа круче нас только космос.А примитивнейшую ситуацию разрулить не могут. Малейший сбой и привет. все в мануальном режиме. Бабла на все эти игрушки оприходовали наверно 2 раза на луну можно слетать было.
    Собственно говоря это уже не первая у нас ситуация подобная, а воз и ныне там.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 05.05.2021 в 14:05.

  9. #32499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Тут то чего?
    Хреновая управляющая компания. Стоит подумать о замене.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #32500
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Jambozzy, аналогично.
    Сегодня пришла бумажка о переплате за 2016 год. Чтобы её получить, нужно собрать "пакет документов" в трех местах, например: "Подтверждение платежа из банка (с подписью и печатью) за каждый оплаченный месяц." И обратиться в кабинет 5, который работает по понедельникам с 14-00 по 17-00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01