САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3249
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32481

    По умолчанию

    Рама у него как раз удлиненная

  2. #32482

    По умолчанию

    Lazhu, даже если так, много денег. Переоценён же. А вобще эта вся хрень наталкивает на мысль делать рамы самому. Берёшь кусок лиственницы или фанеру, лобз, шурупы и ручную отвёртку. Три копейки и есть вел. Вот для городского вела из дерева с учётом цены самое то - выше качество и не требуется. Здесь должно быть фото с негром: https://yandex.ru/images/search?text...B5%D0%B4%D0%B5

  3. #32483

    По умолчанию

    А я тут как раз продал антикварный швинн с етт 607, как раз вам подошел бы. Эх, сказали бы раньше, не пришлось бы отправлять его за тридевять земель

  4. #32484

    По умолчанию

    Lazhu, а что это?
    Да и проще вроде поставить жесткую вилку и сверхузкую резину на имеющийся вел.
    Последний раз редактировалось a_serg; 26.04.2021 в 15:23.

  5. #32485

    По умолчанию

    Хардтэйл, рама 2000 года родная мэйдынштатовская, сделанная еще до того как швинн китаезам продался. Удлиненная рама, обвес класса lx-xt. Топик в велорынке мтб висит еще, можете посмотреть. Но агрегат уехал в Петрозаводск уже

  6. #32486

    По умолчанию

    Lazhu, не под мои запросц товар.

  7. #32487
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    И сложности со снятием переднего колеса при входе в метро!
    С шоссером в метро?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #32488

    По умолчанию

    Dusty, чё такого?

  9. #32489
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Снова рыдаю от размера "от 185". Стиль декатлона. Короткая рама, скорее всего.
    Зачем рыдать и гадать, когда там таблица с геометрией есть?

    Но велик своеобразен, конечно. Трансмиссия 1х10 заявлена типа для походов. Нууу.... разве что в походах асфальта не ожидается совсем. Барэнды, опять же. Это вам не бездуховные дуалы, где можно тормозить и переключаться одновременно. Только хардкор! Хочешь переключиться - снимай руку с тормоза. Меняй основной хват на каждом переключении. Хотя есть любители этого дела, которым нравится.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #32490
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Читаю это и думаю, чё мне делать.
    То чуть не купил на днях шоссейник (25 мм с ободными), то хочу фэт. А у самого дешевый кк. И тут меня убеждают, что моя пружинко-эластомерка это муляж и надо поставить неамортизированную. От шоссейника пока отказался не смотря на очень дешевую для магазина цену и наличие моего роста - ободные тормоза смутили и вероятно сложности в установке резины более 25мм.

    И сложности со снятием переднего колеса при входе в метро!!!

    Вот stinger stream std я бы купил, но его ростовки заканчиваются на 185 и нет возможности заказать на 190-195. Хочу с дисковыми тормозами, промами. А если нет такого менее чем за 1т$, то зачем страдать? ...
    С ободным тормозом колесо легко снимается
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01