САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3248
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32471
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    в городе не нужен нигде. Все проезжается на шоссере 23мм
    Не, ну ты чо, пиво же расплескаешь, заезжая на бордюр. Только двухподвес от 150 мм! Лучше 200-250, конечно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #32472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, ну ты чо, пиво же расплескаешь, заезжая на бордюр. Только двухподвес от 150 мм! Лучше 200-250, конечно.
    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    в городе не нужен нигде. Все проезжается на шоссере 23мм
    Читаю это и думаю, чё мне делать.
    То чуть не купил на днях шоссейник (25 мм с ободными), то хочу фэт. А у самого дешевый кк. И тут меня убеждают, что моя пружинко-эластомерка это муляж и надо поставить неамортизированную. От шоссейника пока отказался не смотря на очень дешевую для магазина цену и наличие моего роста - ободные тормоза смутили и вероятно сложности в установке резины более 25мм.

    И сложности со снятием переднего колеса при входе в метро!!!

    Вот stinger stream std я бы купил, но его ростовки заканчиваются на 185 и нет возможности заказать на 190-195. Хочу с дисковыми тормозами, промами. А если нет такого менее чем за 1т$, то зачем страдать? ...
    Последний раз редактировалось a_serg; 26.04.2021 в 12:36.

  3. #32473
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    И сложности со снятием переднего колеса при входе в метро!!!
    Вроде, можно там его не снимать, но закрывать велосипед чехлом...

  4. #32474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    И тут меня убеждают, что моя
    Нужно читать мантру - "советчики, идите нах!!!"
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #32475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Вроде, можно там его не снимать, но закрывать велосипед чехлом...
    Откуда это - из правил, из практики?
    В правилах пишут, что вел обязан быть складным (хоть колёса 36", это не важно) или откручивай переднее колесо. В моём случае велосипед не детский, длина 2 м.

  6. #32476

    По умолчанию

    a_serg, если нужен "универсал", рекомендую посмотреть сюда

  7. #32477
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    a_serg, ну я читал, что-то типо того что "по правилам метрополитена, перевозимый вел должен находиться в транспортировочном его состоянии" - а это либо переднее колесо снято, либо чехлом вел накрыт
    Мож, просто попробовать, на практике?

  8. #32478

    По умолчанию

    Lazhu, это щито и для чего?

    SilverSurfer, в Бибирево не пускают, проверял специально без палева.
    Последний раз редактировалось a_serg; 26.04.2021 в 14:43.

  9. #32479

    По умолчанию

    a_serg, монстрик, производимый питерцами. Хромоль 4130, под любые 27.5/28/29 колеса, баран, все дела

  10. #32480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    a_serg, монстрик, производимый питерцами. Хромоль 4130, под любые 27.5/28/29 колеса, баран, все дела
    Снова рыдаю от размера "от 185". Стиль декатлона. Короткая рама, скорее всего. У меня всё бы хорошо, но нужна рама 22-23". Если что-то не мейнстрим-ширпотреб, то только за большие бабки или гхэ. Кросскантрийник удалось урвать у стингера, остальное пока фиг найдёшь. Тот же stinger stream std за 30-45 тыс на меня не делают. Можно найти плохонький шоссейник в остатках прошлых лет на мой рост, но мне нравится формат шоссейника с дисковыми, а плохонькие все с ободными.

    А чем отличается универсал от просто фэта 29"? Ну куплю обыкновеннейший фэт, вставками решаю вопрос с меньшей шириной колеса и катаюсь хоть на 23 мм резине, не?
    Аналогично и на мой имеющийся Stinger Reload Std теоретически могу поставить 23 мм?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01