САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3238
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32371
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Но я не заслужил доверия.
    как я понял, твое доверие надо было не заслужить, а монетизировать в сумме 60 т.р.

    поржал от души
    хотел просто отдать в хорошие руки. Но стало западло. Но продал за 60 , и так радостно стало

  2. #32372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    у него разные действия, в основном направленные на улучшение всякого рода "метаболизмов". В общем и целом это "общеукрепляющее" средство, повышающее сопротивляемость организма разного рода воздействиям. Матери колят курсами по 2 раза в год, наряду с мильгаммой и мовалисом.
    продается без рецепта;
    Даа, просто слышал про него. Знакомые спортсмены берут его и аналоги на высоту - якобы улучшает кровоснабжение мозгов. Врачи говорят, что штука однозначно полезная, а спортсмены говорят, что тормозуха и без него не хуже точно. Вроде бы старикам от деменции прописывают.

    КВ я болел полдня. Я бы сказал, что это быстрый средний грипп с жаром и ломотой в теле.

  3. #32373
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    и с печи учит нас жить и работать
    1110800-690x690.jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #32374
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    якобы
    а чего "якобы"? Ты открой описание препарата и посмотри, в чем вопрос то?

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    старикам от деменции прописывают
    деменция тут вообще никаким боком.
    у людей старшего возраста, а по сути уже лет с 40 начинается ухудшение всех параметров организма, в том числе и кровоснобжение могга и прочих частей тела. Так что это вопрос времени и особенностей каждого человека. у кого то в 45 уже заметно а кто то и до 70 не замечает. причем это никак вообще не связано не с чем.


    блин, шо за цепец то с этим ведройдом? купил таки себе новый смартфон, хочу контакты перекинут со старого. зашел в акуаунт, отметил что нужно синхронизировать, начать синхоронизировать. покрутитилась эти стрелочки. Захожу с ПК в свой акаунт на гуггле а там нет моих контактов. чё у них все как то сложно то... ппц.

  5. #32375

    По умолчанию

    А не понял, как из ватсапа удалить переписку с человеком и как его из телефонной книги удалить. Не удаляется. Возможно, надо удалить ватсап, потом удалить из книги. Ватсап не хочу удалять, там много переписок нужных.
    И тг на компе поработал три дня и перестал запускаться. Не понял, чё с ним делать. Но я редко туда захожу.

  6. #32376
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    как из ватсапа удалить переписку с человеком и как его из телефонной книги удалить.
    в меню ВА есть пункт "удалить чат" - удалишь переписку с конкретным контактом.
    из телефонной книги не удалить, насколько я помню.


    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    И тг на компе поработал три дня и перестал запускаться.
    телега вообще не очень стабильно работает, нужно отметить.

  7. #32377
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    А не понял, как из ватсапа удалить переписку с человеком и как его из телефонной книги удалить. Не удаляется. Возможно, надо удалить ватсап, потом удалить из книги. Ватсап не хочу удалять, там много переписок нужных.
    И тг на компе поработал три дня и перестал запускаться. Не понял, чё с ним делать. Но я редко туда захожу.
    Попробуй в журнале вызовов открыть его контакт и заблокировать как спам. И удалить чат в ватсапе. Или очистить.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #32378
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,969
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Прошу прощения, но напомню, что "флудилка" - не "хамилка"....

    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    правила:
    Тема для поболтушек, обсуждалок, смеялок и разговоров.

    На тему распространяются общие правила форума, послабления касаются пункта про оффтопик, не более!
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #32379
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    средний размер оплаты труда в Черногории составляет €769
    Ну то есть этот наш пожилой гражданин получает аккурат среднюю зп по стране. Что, конешно, достижением вряд ли является. И ехать за таким счастьем тоже как-то странно, у меня и тут зп побольше. С одной стороны, конешно, зато там море и горы. Но с другой стороны вот нагрянула ковидла - и никуда ты из страны не денешься. Европа вроде как единая, а как карантин - так уже и не очень. А страна маааленькая, так и затосковать недолго.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    На этом фоне з/п жены по 2килоевро+ за один полет в качестве стюардессы кажутся немного сказочными.
    Мошт она у какого олигарха местного на бизнесджете стюардессой, кто знает. Для обычных авиакомпаний как-то слишком дофига за рейс столько платить, столько и пилоты-то не получают. Ну или гражданин сбрехнумши, и это месячная зп, да еще может и брутто.
    Последний раз редактировалось Dusty; 16.03.2021 в 13:10.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #32380

    По умолчанию

    Насчёт винды 7: у кого-нибудь она ещё стоит? Чёт меняет цвет на белый и в т.ч. на вебе всём куча кнопок побелела и утратила рамки. Неудобно. Пару дней назад. Перезагрузка не помогает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01