САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3232
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32311
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/HX33kqMbqOk?t=35
    да разве в граде на холме есть грязь?! )) это только в мордоре, привыкли понимаешь и думают что везде так!

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/HX33kqMbqOk?t=35
    я должен честно признаться- я не интересуюсь я вообще другую ужасную музыку слушаю и в душе не знаю че там происходит на всяких этих вот- попсовых мероприятиях и не переживаю по этому поводу ну вообще, мне паралельно

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Научиться вести бумажную войну. Но ход конём тоже работает.
    да я уже понял что ход конем это гантеля. Они когда плохо спят потом тихие такие- вот например если они ночью долбились будет спокойное вс, относительно субботы в смысле. Относительно нормальных людей- это полный ппц по прежнему
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.03.2021 в 08:28.

  2. #32312
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=CRMPxi9F4kA&t=1957s женек и леха- супер герои современности!
    ММА это платное мордобитие
    Это они? https://www.sport-express.ru/doping/...zen.yandex.com
    Последний раз редактировалось domyos218; 14.03.2021 в 08:58.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #32313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    гантеля
    Разве что научитесь применять её бесконтактно. Я не про дрон с пушкой, стреляющей гантелями и не про дрон с гантелевым маятником, который качается перед их окном. И не про "кто ж *дрон* посадит, он же па-мя-тник". За последние 30 лет мы поняли, что если не работает закон и не действуют дружеские разговоры, то на человека можно воздействовать, но словом.

  4. #32314
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    любишь с алкотами беседы вести? а я ж не пьющий, мне то как быть?

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    ММА это платное мордобитие
    там по идее про музычку было но ладно
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    по ссылке- иуды и конченые тварюги, предатели страны ради пары долляров. Барахтаются ж понимают что уже вышли в тираж и скоро за них нелегалов на чужбине платить перестанут, если обратно не вышлют. Кстати они родине не изменяли? А надо сделать чтобы призывы против своей страны- это было изменяли

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    ММА это платное мордобитие
    когда бесплатно по лицу бьют это ничем не лучше между прочим
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.03.2021 в 10:23.

  5. #32315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    любишь с алкотами
    Разговор будет не про любовь. А алкота не слишком устойчива психологически, соответственно, в их голове проще создать встроенную мотивацию вести себя не мешая другим, если голова на плечах ваших есть.

  6. #32316
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    очередной писмейкер )))) по телеку показывают вечно про тех- что полиция пыталась, психушка пыталась- вообще все службы пытались и никак! ВОт тебя там одного не хватало чтобы все как 2 пальца об асфальт разрулить! Ты попробуй в ведомства визитку свою раздай везде - станешь бохатый и знаменитый

  7. #32317

    По умолчанию

    Вы программист, наверное. Общения с пролетариатом низкого культурного уровня у вас не слишком много бывало, наверное. Тем более по работе.

  8. #32318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Что там творится за такое
    смеемся, тряпки жжОм

  9. #32319
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    смеемся, тряпки жжОм
    есть версия что там мать и бабка и им не с кем бухать и они наливают мелким школьным детям ну мне подруга сказала что она когда что тостругала на кухне через вентиляцию все это слышала ну и кроме того там когда бухач всегда детей слышно с кухни- т е они посреди этого алковоспития в любом случае все время присутствуют, обучаются так сказать с пеленок

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Вы программист
    не думаю что это как то плохо! Вот если бы я был казнокрадом или каким нить бандитом было бы сильно хуже

  10. #32320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    не думаю что это как то плохо
    А кто говорит, что это плохо? Не я ли? Я предположил, что нет опыта эффективного общения с определенным кругом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01