САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3227
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ржем над маркетологами
    Как по мне, куда прикольнее было бы жить на 2 этаже такого дома, чем в панельке на втором десятке этажей. Да и конкретно в этом бутовском квартале потише и людей поменьше. Пару лет назад квартиру думал там купить, но далековато показалось (2.5 км до метро и долго на метро до работы). Ну такой компромисс между городом и загородом. Коммуналка подороже, чем в Бибирево, а квартиры в 2018 недорогие были. Сплыли.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я не про человечники ввиду имел кстати, их пачками везде лепят
    А что надо? Метро не засчитано? Сайт строй мос интересный, каждый день докладывают о стройке.

    Трёхэтажный ЖК, если он не в часе езды по земле от конечной метро, это и не человейник, и довольно недалеко, ну 2 км. Сейчас жалею, что не успел, если честно.
    Последний раз редактировалось a_serg; 10.03.2021 в 20:46.

  2. #32262
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    туда москва поросла )) ничего тихого там не будет в перспективе. Я недалече там у бицы обитаю часто я знаю про что говорю

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    А вообще- у них (ТАМ :D) в инфо поле ест ьтакое табу ничего плохого про себя и свое вокруг- только хорошее- я же не лох. А у нас наоборот- только херовое пишут, а хорошее херят или не замечают У многих это с годами в веру переходит слепую, и зовут их либерасты апосля )_))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.03.2021 в 20:47.

  3. #32263

    По умолчанию

    А что там испортит сильно тишину?

  4. #32264
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В с бутово порой подряд гудит мкад так что огого. Москва порастет в ту сторону это что значит? такой же поток машин пойдет туда, по варшавке мимо твоего тихого раена и дорог смежных настроят- там уже много, сравни с 40 лет назад

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Там как бы уже гул я уверен есть

  5. #32265

    По умолчанию

    Чё, хуже, чем Бибирево?

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Прямо снесут трехэтажки в середине жк и проложат магистраль? Или в глубине будет терпимо?

  6. #32266
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В перспективе это так же я думаю. Вот куркино раен знаешь? Считалось там дорогое все когда то- ну там гудит то пуще чем биберево твое и никому не мешает

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    знакомый переехал в новую москву в таун хаус- со словами да тут ехать то всего ничего на машине, с тех пор его никто не видел кроме жены и детей как раз в то направление кстати
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.03.2021 в 20:56.

  7. #32267

    По умолчанию

    Тут фоном была реклама онлайн-игр. Вот я так же представляю себе игру. Такой МКАД и окрестности. Человечек строит домик. Залезает в него, а его настигают катки и краны, которые кладут дорогу и строят дома, рубя попутно зелёнку, дымя пердаками и высыпая гадости в реки. Только успевай убегать. Вряд ли убежав куда-нибудь под Соликамск, обретёшь спокойствие. Вряд ли убежав под Краснодар. В Краснодар вся Сибирь и ДВ валом валит.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Эти таунхаусы в 100 м от МКАД и разной этажности ЖК там страдают от мошеннических УК, которые управляются нацменскими фиктивными менеджерами, взимающими плату, но нагло не вывозящими мусор, не убирающими снег и не устраняющими аварии.

  8. #32268
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну дело ж такое- когда ты УК и у тебя под плечом могучим дом где в каждом подьезде сотни квартир- то чуточку там подкрутив тебе с этих тысяч уже норм капанет и никто и не заметит. Даже может будешь стараться чтобы с кормушки не сняли ))))) а если несколько таких домов? Совсем другое дело когда у тебя в таун хаусе долбаном с десяток квартир, и чтобы хоть на что то жирное хватило- приросовать уже придется очень заметное.. вот и

  9. #32269

    По умолчанию

    Ну чё, куда валим из Мск? В Моликамск или в Нарьян-Мар? Или вона Илоша на Марс зовёт.

  10. #32270
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я никуда не валю по возможности- а вы как хотите но на марс не советую )))))))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.03.2021 в 00:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01