САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3216
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32151

    По умолчанию

    Школьное образование у нас есть отличное и при этом бесплатное.
    В целом вероятность имеет геогр.закономерности в стране. Отличных школ больше всего в Мск, СПб, миллионниках и закрытых городах физиков (физмат профиль преимущественно). Всё это локальные центры, а в пикулях школы или закрываются, или плохие, может не всегда, но вероятность вероятность вероятность. Поэтому энтузиасты переезда за город, как и из Москвы, столкнутся с проблемами у детей.

    Косяк последних лет 15-ти это возможность встрять со школой по месту жительства - когда в классе свободно владеет русским языком один ребёнок. Остальные из кищлак приэхаль, в класс без овцы не заходить, парты занизить (а-то как лохи сидим) и т.д. Как 8-классники определенной сегодняшней касты угрожают учительнице травматом - видосов в интернетах во множественном...
    Кроме того, как было в советское время, когда кровавые советские варвары несли в республики здравоохранение, промышленность и образование - если в РФ 1 из 30 учеников в классе бывает труден в обучении, то там из 30 наоборот один годен, остальным или тройки, или по указу сверху рисуют выше тройки - если сын местного кишлачного секретаря обкома. Так и сегодня, где-нибудь во всем известной четверти города... Ну вы поняли. Но это не значит, что в других четвертях таких школ нет. Очень даже есть. А сколько их в Одинцово...
    Последний раз редактировалось a_serg; 07.03.2021 в 15:46.

  2. #32152
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня сестра училка я про это тонны знаю )) но мне лень писать про это у меня то нету детей еще

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Даеще кое што )) наша школа считалась отличной, лучше финансировалась.. почему? Потому что там был я и мой брат и мы много че по олимпиадам выигрывали и вот он - показатель. Ушли бы мы в другую школу0- ну вы поняли. При чем тут сама школа собственно и учителя- непонятно. У меня есть ощущенице что система оценок не далече с тех пор то ушла

  3. #32153

    По умолчанию

    У меня тоже пока нет, но в непосредственной близости примеры родственников и друзей, и это ужас.

  4. #32154
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,690
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    примеры родственников и друзей, и это ужас.
    школа сейчас это организация "предоставляющая услуги в области знаний". А не воспитательное учреждение как раньше.
    Поэтому все вопросы к родителям.

  5. #32155

    По умолчанию

    Вобщем, если что придется переезжать к нужной школе, может и не раз.

  6. #32156
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а прикинь бы ты в америке жил и твоим детям в школе рассказывали про 180 гендеров или сколько их уже там у них

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Поэтому все вопросы к родителям.
    а у меня вот сверху многодетная семья алкаша, который до кучи свалил. Там детей делали не чтобы воспитывать скорее всего, а ради мат капитала и бонусов. и мне сдается у таких есть мнение что детей должны в школе воспитывать а потом навальнята...

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    А еще в американской школе активных детей содют на седативы уже оч много лет. Ну это чтобы мнений больше было свободных и независимых, не для того чтобы крылышки с детства рубить тем кто на эти самые мнения как то способен интересно как в гейропах с этим онаркоманиванием с детства
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.03.2021 в 16:27.

  7. #32157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну какбэ если углубиться в этот вопрос, то есть совсем дно - это большая часть школ в густонаселенных спальниках. Есть получше. А есть лицеи всякие. Когда я своих из варианта "получше" перевел в лицей - они это сами моментом почуяли. Совсем другая учеба и другой контингент учеников. А местные школы на районе я даже и не рассматривал, нафиг такое счастье.
    Да, наверное ты прав. Просто я помню свои школьные годы, поменял 4 школы, все одинаковое говно. Но некоторые хуже остальных.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А продавать московскую недвижку при переезде за город дураков нет.
    Логично. Тогда и общага не нужна, если своя хата есть.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Триал, Кант, Декатлон, ДФспорт и так далее
    Кстати, насчёт декатлона. Лет 5 назад покупал "велопешие" ботинки, похожие на такие - https://www.decathlon.ru/velotufli-d...d_8512376.html только вроде btwin (не уверен), не могу найти такие нигде... Стоило очень интересно, в пределах 1600р! За 3500р нифига не интересно.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #32158

    По умолчанию

    В США тоже неплохо. Есть много учёных из Мск, которые уехали туда и уже отдали детей в школы. Там примерно на уровне РФ, со своими особенностями. Но то серьёзные ученые, средний россиянин может и другое сказать про школы США.
    Последний раз редактировалось a_serg; 07.03.2021 в 16:27.

  9. #32159
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    со своими особенностями.
    Этноматематика
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #32160
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    В США тоже неплохо. Есть много учёных из Мск, которые уехали туда и уже отдали детей в школы. Там примерно на уровне РФ, со своими особенностями. Но то серьёзные ученые, средний россиянин может и другое сказать про школы США.
    ...они там зарабатывают, потому и уехали. Ты правда веришь что у таких дети в обычных школах с блм учатся?

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Этноматематика
    что белому стоит 10, блм должно стоить 5! Потому что равноправие!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.03.2021 в 16:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01